Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008, 09:27   #16
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Был Джинс года 3 потому что выбора не было,да и дешевле выходило тогда от UМС.Однажды, ремонтировал телефон и потерял все симки.Телефон сделали через 2-а часа, а симки нет... Тогда и решил,что это новый шаг к переменам - купить что-то новое,тогда был "Лайф 40+" вот с него я и стал абонентом Лайфа.Сразу скажу, что не ожидал,что он будет так долго у меня.Был не раз на контрактах,сейчас остановился на "Супер", припейд меня как-то не впечатляет, чувствуешь себя обделённым. Был ещё Билайн, но не прижился...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 10:36   #17
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Это был Samsung X100. О выборе телефона я не пожалел, это хорошее поле для творчества в плане прошивок, особенно учитывая количество вышедших патчей на него.
У меня тоже такой телефон был почти 2 года!
Считаю, что из "бюджетников" на то время 2003 - 2004 года это был самый лучший. А как он перепрошивался - сказка! Я свой, наверное, раз 100 обновлял!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:46   #18
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Если бы был конкурс на лучшую мобильную историю, я бы отдал Нортвуду первое место! Класс, мне понравилось! Увлекательная история, да еще и заправлена юмором! Браво!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:51   #19
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Если бы был конкурс на лучшую мобильную историю, я бы отдал Нортвуду первое место! Класс, мне понравилось! Увлекательная история, да еще и заправлена юмором! Браво!
Ну так давайте голосование прикрутим, чья история лучше. Чтобы меньше пустой болтовни. А у нортвуда и посты хорошие по делу, и как то его отмечали за лучший вопрос.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 13:36   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

эх, хорошая тема. пожалуй расскажу)
мой первый телефон был подарне на ДР в 2002 году 10 января.. это "чудо" было nokia 3210.неубиваемый. даже виброзвонка в нем не было. оператор был - ЮМС, контракт, т.к. телефон был куплен со скидкой. тариф название не вспомню, но было что-то 50 минут давали за 100 грн. смс по 40 коп, интернета в телефоне не было. аппарат потом был у мамы, затем у бабушки, потом отец какому-то сотруднику отдал. все что в нем сделал - это раз батарею поменял.возраст.
затем ближе к лету в акции ЮМС я выиграл(многие не верят но это так) NOKIA 5510 база взята от 3310 но нафарширован был. для 2003 года очень неслабо. 64 метра памяти, MP3 плеер, QWERTY клава,... в общем телефон был супер.+стартовый выиграл. номер тогда маме отдал, сам сидел на сим-симе. экономия была налицо.пропользовался я этим телефоном до 2004г. купил 3200. неплохой телефон, на то время. за свои деньги. был доволен, но оч. скоро он стал глючить, и был продан. стал юзать в 2005 6020. также был доволен. в том же году были куплены симки лайфа и моби. моби оч. нравился, хоть и не был популярен, но звонить было кому. в том же году отказался от джинса, который взял в начале 2005г. стал невыгоден.
в 2006. купил 6680. давно мечтал о функциональном девайсе. тогда же был абонентом БИ, но симку выбросил из-за отвратного качества связи. потом купил свободный лайф. на этом номере и сижу, но перешел на контракт. летом 2007 купил 3250, в замену 6680 который начал глюить, т.к. много падал. перед НГ после покупки в семье нового телефона взял старый СЕ j230i на мтс его посадил. чейчас полностью доволен, хотелось бы поменять 3250, но пока не имею возможности, да и смысла особого тоже
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 14:33   #21
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Получается у многих здесь был или есть и сейчас МОБИ... В чём-то революционный был тариф-и сейчас такой не у всех есть... И реклама была класс- "а менi все по... 1й копiйцi..." У меня из всех карточек что были, именно к МОБИ особая симпатия... Помимо всего прочего именно благодаря МОБИ я встретил свою любимую девушку... Но это уже другая история...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 14:37   #22
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Аналогичная ситуация с девушкой была... но уже на Сим-Симе...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 14:52   #23
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

А мне Лайф, благодаря тарифу 0 коп. за минуту, позволил очень много общаться со своей любимой и лучше узнать друг друга. Она раньше жила в Мариуполе за несколько сот километров. В результате мы встретились, теперь живём вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:34   #24
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

для меня лайф и моби были революцией. остальное скорее влияние времени. сидел на джинсе одно время,т.к. было на нем одно время прилично народу.
добавлю, что выигранный стартовик я перевел на "юбилейный". 10 коп смс тоже своего рода "революция" в 2003г. но симку потерял, а их тогда не восстанавливали. было жалко.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:09   #25
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар
Футболер у тебя какой пакет Киевстар?
Сейчас или какой был изначально?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 19:21   #26
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Моим первым телефоном стала ничем не примечательная кроме огромных габаритов Моторола м3588, купленная подешевке на радиорынке в августе 2004, и там же приобрел стартовый пакет "Сим-сим Новая команда". Через некоторое время этот телефон перешел к маме вместе с приобретенным для нее стартовым пакетом, а моя симка перебралась в Sony J70, который довольно успешно соревновался по функциональности со многими более новыми аппаратами, а карусельное меню, управляемое колесиком на левой стороне телефона, это просто супер . Несколько месяцев на этом телефоне пользовался халявной карточкой диджус, которые раздавали пачками студентам по всей стране, и иногда киевстар, полученной тоже просто так. Эти симки не прижились, так как все мое окружение сидело на ЮМС.

Летом 2005 поменял соньку на моторолу С380, который привлек меня простотой подключения к ПК, поддержкой мп3 мелодий и неисчерпаемыми возможностями для творчества. Осенью 2005 года у меня появился стартовый пакет Life, один из двух, полученных в подарок при покупке телефона жене. Впоследствие С380 заменил мамин м3588 и служит ей верой и правдой по сегодняшний день, а у меня появился мотор с650, по характеристикам брат-близнец с380, только с камерой 640х480, которая отсняла в моих руках почти тысячу фоток (конечно не самого лучшего качества, но по крайней мере все было узнаваемо даже при снимках не в самых лучших условиях освещения) и пережила не одну перепрошивку с целью получения новых возможностей. И именно этот телефон в сочетании с карточкой лайф, пролежавшей год в ящике стола и ждавшей своего звездного часа, проложил мне дорогу в мир интернета с появлением Гига-интернета от лайф. Позже приобрел еще одну карточку лайф, чтобы не ждать пока можно будет заказать повторно инет в случае преждевременного исчерпания трафика, и эта симка стала впоследствие основной.

Летом 2007 блуждал по рынкам Луганска, в поисках недорогого телефона, и теперь у меня моторола V3x, который, естественно, постоянно подвергается тем же надругательствам что и все мои моторолы и не перестает радовать новыми способностями И вот уже более чем полгода пользуюсь связкой V3x+СуперLife-30 и С650+моя старая симка "сим-сим" (перенесшая эволюцию через несколько тарифных планов от "сим-сим новая команда" до "Рождественский"). Осталось дождаться прихода 3G операторов в наши края, а там будет видно, по какому пути пойдет дальше моя мобильная история
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c

Последний раз редактировалось Streamer; 13.03.2008 в 19:26.
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 20:07   #27
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
Осталось дождаться прихода 3G операторов в наши края, а там будет видно, по какому пути пойдет дальше моя мобильная история
Очевидно, в твой дом попросится новый телефон с поддержкой 3G. Что это будет за модель, нам всем будет интересно узнать

Последний раз редактировалось Northwood; 13.03.2008 в 20:28.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 20:15   #28
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Мой почтовый ящик (и электронный и обычный, железный ) в буквальном смысле слова забомбил Утел.. и в продолжении темы 3g всё чаще закрадывается мысль о том, чтобы мобильная исотрия поднялась на новую ступеньку..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 20:33   #29
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Очевидно, в твой дом попросится новый телефон с поддержкой 3G. Что это будет за модель, нам всем будет интересно узнать
А ведь Motorola RAZR V3x поддерживает 3G, пусть без HSDPA, но видеозвонки и скоростной интернет будут прекрасно работать.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 20:56   #30
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
А ведь Motorola RAZR V3x поддерживает 3G, пусть без HSDPA, но видеозвонки и скоростной интернет будут прекрасно работать.
А, да, забыл что это v3i не поддерживает 3G, а у него v3x.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot