Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2006, 16:50   #1
creature
Гость
 
Аватар для creature
Доп. информация
По умолчанию GPRS на SE k750! PLEASE HELP!

Кто сталкивался с такой проблемой - когда в коннекте по gprs тебе никто не может дозвониться? Ведь так быть не должно! Зачем же тогда аська в мобиле нужна? Помогите плиз, кто что-нибудь знает по этому вопросу. Может надо поменять прошивку? Все настройки четкие - я собаку в этом съел. Заранее ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 18:09   #2
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Дружище, если ты под ЮМС то просто расслабся, SE конфликтует с оборудованием на ЮМС. Я писал на ЮМС, в ответ, они признали что в некоторых регионах происходит такая ситуация. Воткни карточку другого оператора и лезь в инет, убедись что с телефоном все ок.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 16:43   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо, Гарик! Я таки под ЮМС и таки догадывался что у них там какие-то глюки. Но думал, что может есть какие обходные маневры... Ты развеял все мои сомнения... Спасибо!

Вот ломачье, не могут разрулить проблему... Так недолго и абонента потерят и не одного
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot