Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Сколько лет Вы используете свой основной номер
менее 1 года 10 16.13%
1-3 года 22 35.48%
3-5 лет 20 32.26%
5-7 лет 5 8.06%
более 7 лет 5 8.06%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 13:07   #16
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexlutsk
Всякий раз виходячи з зони покриття хочеться змінити оператора, та переглянувши тарифи КС(багато контактів на ньому) це бажання зникає.
Кроме Колхоза есть МТС и Life - попробуй в качестве второго номера (где нет покрытия Beeline) - там тарифы пониже!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 14:55   #17
balyu
Новички
Связист
 
Аватар для balyu
Доп. информация
По умолчанию

Основной МТС с осени 2004г, второй Джинс с лета 2005, так же еще есть второстепенные билайн, и трехстепенный киевстар им чуть больше года.
balyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 16:09   #18
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Кроме Колхоза есть МТС и Life - попробуй в качестве второго номера (где нет покрытия Beeline) - там тарифы пониже!
Пониже это не то слово! можно даже сказать что ниже в два раза, а в некоторых случиях их вообще сравнивать не стоит...
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 16:17   #19
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
Пониже это не то слово! можно даже сказать что ниже в два раза, а в некоторых случиях их вообще сравнивать не стоит...
Я просто не стал его так сразу "обухом по голове"
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 08:13   #20
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

У меня номер 4 года - с лета 2004. Сначала был Сим-Сим Команда (УМС), потом я по миграции перешел на контракт зимой 2004 (точнее в январе 2005). Потом перешел в Новогодний хит Легкий. Счас Супер МТС Олимпийский
__________________


Последний раз редактировалось Kokos; 29.07.2008 в 10:09.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 18:32   #21
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

С 1999г мой номер прошел такой путь-Мастер, Юбилейный, Новогодний хит 3 по 3, Рождественский миграция,Супер МТС Олимпийский. Ни разу не терял, но дважды делал замену СИМ-карты по причине экспериментов с китайскими адаптерами на 2 СИМ карты.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 19:27   #22
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Нет желания перечислять все свои прошлые операторы и тарифы на котрых я сидел. а вот последний мой основной номер это лайф, с 5 октября 2006 года. 15 февряля 2007 года перешёл на контракт (супер лайф 30), в декабре 2007 перешёл на супер лайф 50, через 3 месяца снова на 30, неделю назад снова вернулся на 50.
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 21:36   #23
2XL
Форумчане
Связист
 
Аватар для 2XL
Доп. информация
По умолчанию

Карточке асе(сейчас плюс) восемь лет. Используя исключительно на входящие. Основным номером-с которого совершаю звонки и на который звонят в ответ- считаю лайф. Номеру сколько и самому лайфу. Жаль подвел с тырнетом,а так был идеальным пакетом-супер50.
2XL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 22:53   #24
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Один из первых номеров кот более 3х лет это диджус(но он щас для таких поездок там где лайф не ловит, а он ловит почти везде где я нахожусь) Лайф контракт более 2,5 лет(Простір Лайф 50, Свободный 50, Простой 50, опять свободный 50 :-d, Супер Лайф 30 уже как 1.5 года) Ps. знаю только одного человека кто юзает ЮМС с 97 или 98 года - это мой брат.. ото были тарифы
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:34   #25
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Ps. знаю только одного человека кто юзает ЮМС с 97 или 98 года - это мой брат.. ото были тарифы
первый номер ЮМС (сим-сим професионал или что-то в этом роде и стоил старпак 169грн) юзал с 98 - тогда были проблемы в семье и мне купили моб. (Филипс Сави) и номер не плохой 80505059053. да тарифы были зверские - когда звонки стали по 2,67 (толи 2,69) -грн - считалось шарой ))) а про бесплатные входящие и мечтать не приходилось (я уже не говорю про бесплатные исходящие) - правда была проблема в том что на улице мог остановить патруль милиции и проверить на наличие документов на моб - ламинированые в виде укр. флага))
а уменя есть парочка знакомых которые до сих пор юзают ЮМС до сих пор года с 2000 как основной.

Последний раз редактировалось spous; 29.07.2008 в 23:37.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:49   #26
raider
Новички
Начинающий
 
Аватар для raider
Доп. информация
По умолчанию

Я этим летом, уже как месяц пользуюсь супер лайфом 30 параллельно с КС классичн.
Действительно, очень приятные тарифы и услуги. Хочу подключится к "комманде" скоро. Наверное, буду искать людей в интернете, так как у меня только два-три номера лайфа в книжке.
Единственная проблема с родственниками, у которых у всех КС. Да и звонят мне частенько. Наверное, придется второй тел купить.
raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 23:57   #27
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
первый номер ЮМС (сим-сим професионал или что-то в этом роде и стоил старпак 169грн) юзал с 98 - тогда были проблемы в семье и мне купили моб. (Филипс Сави) и номер не плохой 80505059053. да тарифы были зверские - когда звонки стали по 2,67 (толи 2,69) -грн - считалось шарой ))) а про бесплатные входящие и мечтать не приходилось (я уже не говорю про бесплатные исходящие) - правда была проблема в том что на улице мог остановить патруль милиции и проверить на наличие документов на моб - ламинированые в виде укр. флага))
а уменя есть парочка знакомых которые до сих пор юзают ЮМС до сих пор года с 2000 как основной.
У меня просто брат купил ЮМС когда выпускался с меда(он уже тогда начинал подрабатывать чисто по знакомым.. это был год учебный 97/9, а когда стал проф. стоматологом то номер смысла менять не было, так сказать богатой клиентуры много.. Для общения чисто по семье он купил лайф и 2й тел и юзает уже годик
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 12:38   #28
ЮрОК
Новички
Начинающий
 
Аватар для ЮрОК
Доп. информация
По умолчанию

С весны 2005 пользуюсь Лайфом, тогда только покрытие Лайфа появилось в Чернигове, помню к нам приехала футбольная команда (не помню какая) толи из Донецка, толи Днепропетровска, всвязи с чем бесплатно раздавалисть старпаки Лайф по городу (рекламировали футбольный матч) У меня знакомый нагрёб пакетов 20, тогда мы все одновременно и поменяли оператора..... Наши номера и до сих пор отличаются только последними двумя цифрами

В то время была акция 500 мин, 500 смс, 500 мсм за пополнение на 50 грн, мы пополнили и общались.... на то время 500 минут - это было ОЧЕНЬ МНОГО.
Друзья сомнивались стоит ли переходить, ведь акция то на 3 (вроде) месяца, а что потом???? Ну я верил, что Турки что то придумают что б сделать связь доступной....
Акции начинались одна за другой,... так продолжается и по сей день
ЮрОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 22:34   #29
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь с 21.11.2003 (КС корп. )
До этого тоже был корп. контракт КС - пришлось поменять, так как корпорация накрылась медным тазом
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 19:55   #30
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

У меня основной ЮМС, который брал в августе 2004 года. Тариф изначально был "Новая команда" - 5 номеров семьи по 25 копеек, халява Потом появился гигаинтернет, и стал пользоваться параллельно карточкой лайфа. А сейчас для инета у меня утел. Его карточка стоит в моем основном телефоне моторола V3x, а симка юмс-мтс стоит в телефоне попроще, для звонков
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot