Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2008, 12:41   #31
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Это не тот случай!
Здесь большинство будет пополнять счёт на 25 гривен в 25-30 дней. Ведь внутрисеть (в пределах 100 мин) бесплатна! А раньше абоненты тратили на это деньги. Например: моя мама звонит в большинстве своём на МТС, раньше пополняла счёт примерно на 50 грн/мес. А теперь: с даты введения Супер-МТС пополнила один раз на 25 грн, ещё и деньги на счету остались!

))) Ну если бы ты привёл в подтверждение своих слов статистику либо каой-либо всеукраинский репрезентативный соцопрос, тогда бы я с тобой согласился, но извини, пример, только одного из твоих родственников (при всём уважении к ним) не совсем может служить для подтверждения твоих слов, а тем более из этого примера делать вывод и распрастранять этот вывод на всю Украину ))))))) надо вначале знать срез (так называемый "портрет человека пользующегося этой связью или услугой") людей пользуюшихся этой услугой или оператором.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:46   #32
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
))) Ну если бы ты привёл в подтверждение своих слов статистику либо каой-либо всеукраинский репрезентативный соцопрос, тогда бы я с тобой согласился, но извини, пример, только одного из твоих родственников (при всём уважении к ним) не совсем может служить для подтверждения твоих слов, а тем более из этого примера делать вывод и распрастранять этот вывод на всю Украину ))))))) надо вначале знать срез (так называемый "портрет человека пользующегося этой связью или услугой") людей пользуюшихся этой услугой или оператором.
Статистики пока нет! Но я писал раньше: живу в Крыму, основной ОСС здесь - МТС. Им пользуются много моих знакомых (препейд). Так вот ситуация у них аналогична тому примеру, который я привёл со своей мамой. Уверен, что среди миллионов абонентов МТС (препейд) ситуация будет аналогичной! Вот и представь себе потери дохода у МТС! Конечно, они компенсируют части этих потерь другим, но результаты будут видны только позднее!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 12:51   #33
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Статистики пока нет! Но я писал раньше: живу в Крыму, основной ОСС здесь - МТС. Им пользуются много моих знакомых (препейд). Так вот ситуация у них аналогична тому примеру, который я привёл со своей мамой. Уверен, что среди миллионов абонентов МТС (препейд) ситуация будет аналогичной! Вот и представь себе потери дохода у МТС! Конечно, они компенсируют части этих потерь другим, но результаты будут видны только позднее!

Спорить не буду, так как я живу и работаю в Северо-Центральной части Украины поэтому по поводу Крыма дискусировать не буду. У нас ситуация более позитивно складывается в пользу КС и Лайф.
А по поводу Крыма - то мои знакомые проживающие там действительно все поголовно пользуються услугами МТС.
Но опять таки повторюсь, что МТС, как по мне работать себе в убыток не будет. МТС скорее всего учли все проьлемы с которыми столкунулся Лайф и поэтому все убытки, которые ты видешь, скорее всего на первый взгляд есть убытками - таким образом МТС так же может сохранянить своих абонентов.

Последний раз редактировалось spous; 15.05.2008 в 12:56.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot