Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2008, 00:34   #31
laspavel
Новички
Начинающий
 
Аватар для laspavel
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Год назад кстати было более менее уже. Звонить уже можно было нормально по крупным местам, а вот в Позде не сильно радовала связь..

Сообщение от laspavel
У Лайфа тарифы выгоднее ... но качество ниже плинтуса !!!! Например я контрактный абонент Лайфа ... ежемесячно плачу 50 грн., а в последние 2 месяца могу им пользоваться максимум 3-4 часа в сутки... в остальное время "сеть занята", "абонент не выдповідає" и т.д. Сколько такое может продолжаться ? Я например сторонник того, что связь нужна такая чтобы ей можно было пользоваться. Увы пока приходиться носиться с двумя телефонами ... КС и ЛАйф. Но еслди качество не улучшиться через месяц основным номером быдет КС, а с Лайф прийдется расторгнуть договор. Зачем он нужен если невозможно им пользоваться !
Я не знаю где ты живешь в Днепропетровске, но у меня сестра с пацаном своим ездили к друзьям в гости на недельку. Говорят, что помоему лучше чем у нас ловит.. А у нас нормально все со звонками.. Может проблема в телефоне?
Вставлял в 3 телефона: Se k790i , Nokia 3100 и Nokia 2600 Результат один и тот же. Постоянная занятость сети вечером и днем ! (Утром все работает на ура). Живу и работаю на Левом берегу !
laspavel вне форума  
Старый 19.04.2008, 08:35   #32
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

обсуждение ушло от истины, поэтому тему закрываю
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot