Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2007, 11:31   #466
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Жду вот, не дождусь, когда people.net сеть станут расширять и добирутся до Донецка!!!
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 22:58   #467
FR@G
Новички
Начинающий
 
Аватар для FR@G
Доп. информация
По умолчанию

Попробуйте использовать услугу Гипер нет от юмс очень приятная штука
FR@G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 23:02   #468
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FR@G
Попробуйте использовать услугу Гипер нет от юмс очень приятная штука
СПАСИБО!!
Я отказался от домашней сети в пользу ПИПЛнет и ничуть не потерял ни в скорости ни в цене.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 09:51   #469
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Если 1 БС чувствует перегруз, абонент перекидывается на соседние.
Таккая же система у Билайн. К справке.

Если чесно меня не очень ражует развитие Пипл. Такое чувство, что у УКРТЕЛЕКОМА покрытие будет больше нисмотря ни на что...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:16   #470
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Таккая же система у Билайн. К справке.

Если чесно меня не очень ражует развитие Пипл. Такое чувство, что у УКРТЕЛЕКОМА покрытие будет больше нисмотря ни на что...
Ну, так каждый выбирает себе того оператора, с которым он чувствует себя свободно. Я выбрал PEOPLEnet, отказался от UMC и не жалею. Звук передается кристально чисто, скорость интернета меня вполне устраивает, летают СМС во все направления. И главное - меня очень устраивает качество обслуживания, отношение ко мне, как к клиенту, а не как к источнику дохода.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:26   #471
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Ну, так каждый выбирает себе того оператора, с которым он чувствует себя свободно. Я выбрал PEOPLEnet, отказался от UMC и не жалею. Звук передается кристально чисто, скорость интернета меня вполне устраивает, летают СМС во все направления. И главное - меня очень устраивает качество обслуживания, отношение ко мне, как к клиенту, а не как к источнику дохода.
Насколько я помню, то у вас People Клуб А покрытие? Скажи че они так растормаживаются. По другому нельзя сказать. Тот же Интертелеком сколько покрыл! Надеюсь, что последний тоже запустит ЕВ-ДО вскоре.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:36   #472
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Насколько я помню, то у вас People Клуб А покрытие? Скажи че они так растормаживаются. По другому нельзя сказать. Тот же Интертелеком сколько покрыл! Надеюсь, что последний тоже запустит ЕВ-ДО вскоре.
По последним данным, в Киеве стоит 54 БС. При старте того же Билайна, у них было на много меньше, и это при том, что емкость и радиус действия БС СДМА во много больше, чем у ДжСМ. Так что я бы не стал говорить о том, что они слабо строят свою сеть. Насколько я знаю по общению с представителями оператора, сейчас идет строительство сети в нескольких городах одновременно, в Киеве работают пять бригад. К маю будут покрыты Львов, Донецк и Крым (включая ЮБК), а в сентябре запустятся все областные центры.
Покрытие в Киеве меня устраивает. В метро я езжу крейне редко, а на поверхности оно есть везде, где я бываю. К тому же, почти в любом клубе, находящемся в полуподвале, у многих телефон перестает принимать сигнал, когда у меня горят все делеления (недавно был в О'Брайнсе, такси пришлось вызывать мне, так как у всех остальных, кто был со мной, телефон не работал). Такова особенность СДМА - сигнал в этом стандарте лучше преодолевает препятствия.

Интертелеком покрыл? А ты в курсе, сколько ограничений у Интера? У них например в Киеве и Одессе нет лицензий на мобильную связь, они здесь не могут предоставлять код 094 (они для киевлян выдают такие номера в Житомире, а одесситам - в Кировограде). Да и не во всех регионах у них есть нужное число радиоканалов, чтобы работал EV-DO.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:54   #473
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Поживём-увидим.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:28   #474
Karab
Новички
Начинающий
 
Аватар для Karab
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Интертелеком покрыл? А ты в курсе, сколько ограничений у Интера? У них например в Киеве и Одессе нет лицензий на мобильную связь, они здесь не могут предоставлять код 094 (они для киевлян выдают такие номера в Житомире, а одесситам - в Кировограде). Да и не во всех регионах у них есть нужное число радиоканалов, чтобы работал Ev-do.
К этому добавлю еще ограниченное кол-во всевозможных услуг и сервисов (смс, ммс и т.п.)

Последний раз редактировалось Karab; 17.04.2007 в 11:34.
Karab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:31   #475
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karab
К этому добавлю еще ограниченное кол-во всевозможных услуг (смс, ммс и т.п.)
Ну да. Так у них вообще нет никаких лицензий на восточные регионы страны. Они хоть и называют себя первым национальным СДМА оператором, но это мало соответствует действительности.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:34   #476
Karab
Новички
Начинающий
 
Аватар для Karab
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Ну да. Так у них вообще нет никаких лицензий на восточные регионы страны. Они хоть и называют себя первым национальным СДМА оператором, но это мало соответствует действительности.
Есть вероятность того, что в ближ. будущем у Интера могут оказаться и лицензии на оставшиеся области и доп. частоты. Будем надеяться что это таки случиться.
Karab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:54   #477
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karab
Есть вероятность того, что в ближ. будущем у Интера могут оказаться и лицензии на оставшиеся области и доп. частоты. Будем надеяться что это таки случиться.
Да, было бы хорошо. В данной ситуации конкуренция между СДМА операторами будет им наруку. Правда Интер делает одну очень большую ошибку.
Недавно ко мне в магазин зашел человек, мы с ним разговорились о стандартах связи и он сказал одну интересную фразу: "Вот я знаю, что в восточных странах вообще не пользуются мобильной связью, там работает только CDMA". Самое страшное - то, что у нас в стране до сих пор очень многие не воспринимают СДМА как стандарт мобильной связи. Я уже не говорю о том, что лишь единицы понимают преимущества этого стандарта. У нас был развит стереотип: СДМА = прямые номера и ограниченные возможности. ПИПЛнет пытается всячески разрушить этот стереотип, рассказать людям о том, что можно пользоваться не только ДжСМ связью, а еще и качественной связью в стандарте СДМА. Интер наоборот еще больше подчеркивает такие стереотипы. С такими темпами мы далеко не уйдем.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:10   #478
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Насколько я помню, то у вас People Клуб А покрытие? Скажи че они так растормаживаются. По другому нельзя сказать. Тот же Интертелеком сколько покрыл! Надеюсь, что последний тоже запустит ЕВ-ДО вскоре.
Уже запустил! Смотри :
http://www.intertelecom.ua/page/?90
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:11   #479
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Да, было бы хорошо. В данной ситуации конкуренция между СДМА операторами будет им наруку. Правда Интер делает одну очень большую ошибку.
Недавно ко мне в магазин зашел человек, мы с ним разговорились о стандартах связи и он сказал одну интересную фразу: "Вот я знаю, что в восточных странах вообще не пользуются мобильной связью, там работает только Cdma". Самое страшное - то, что у нас в стране до сих пор очень многие не воспринимают СДМА как стандарт мобильной связи. Я уже не говорю о том, что лишь единицы понимают преимущества этого стандарта. У нас был развит стереотип: СДМА = прямые номера и ограниченные возможности. ПИПЛнет пытается всячески разрушить этот стереотип, рассказать людям о том, что можно пользоваться не только ДжСМ связью, а еще и качественной связью в стандарте СДМА. Интер наоборот еще больше подчеркивает такие стереотипы. С такими темпами мы далеко не уйдем.
Вы правы, но я тоже знаю про СДМА достаточно много, однако я подключен к ДжЭсЭм оператору и не намерен его покидать. Зачем мне СДМА? Допустим СДМА_УА для звонков на домашние? ПиплНэт разве что для интернета к ноуту, но последнего нет у меня, а первый мне не нужен. А тарифы на других операторов у них высоки по сравнению с Билайн.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 12:14   #480
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aves
Уже запустил! Смотри :
http://www.intertelecom.ua/page/?90
Посмотрим... В Кременчуге когда будет. Интертелеком идет явно не тем путем... Если так будет идти дальше, то успеха у него не будет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot