Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2007, 22:39   #241
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Билайн реально Экотел просто напрочь убирает!
Если б подключался, то точно на Билайн.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:19   #242
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

А я пчел не люблю. Просто не люблю. За наглость, нахрап и полосатые шарфики. А еще за ту блондинку в рекламе, прыгающую. Такое ощущение, что она что-то курила перед этим. Причем много. А Екотел мне понравился в первую очередь из-за логотипа. Люблю собак. Пакет себе купил, пользуюсь редко, пока. Думаю они через некоторое время снизят тариф, тогда буду бользоваться им чаще.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:45   #243
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
А я пчел не люблю. Просто не люблю. За наглость, нахрап и полосатые шарфики. А еще за ту блондинку в рекламе, прыгающую. Такое ощущение, что она что-то курила перед этим. Причем много. А Екотел мне понравился в первую очередь из-за логотипа. Люблю собак. Пакет себе купил, пользуюсь редко, пока. Думаю они через некоторое время снизят тариф, тогда буду бользоваться им чаще.
Ты видно ЮМС плохо знаешь. А почему они немецкую овчарку как логотип не поставили(очень умные животные- у самого такая)
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 17:41   #244
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

После смены бренда узнаем,а пока наблюдаем за тарифами.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 18:42   #245
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

И что в Екотеле привлекательного?
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:29   #246
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
А я пчел не люблю. Просто не люблю. За наглость, нахрап и полосатые шарфики. А еще за ту блондинку в рекламе, прыгающую. Такое ощущение, что она что-то курила перед этим. Причем много. А Екотел мне понравился в первую очередь из-за логотипа. Люблю собак. Пакет себе купил, пользуюсь редко, пока. Думаю они через некоторое время снизят тариф, тогда буду бользоваться им чаще.
Для меня читать такие высказывания - неописуемое удовольствие...

Типа вот появилась красивая маршрутка, на ней ещё собачка нарисована, она такая прикольная, проезд на ней стоит с первого километра на все направления 0,69 грн, буду на ней ездить, пусть пока редко (думаю их потом станет больше, и проезд станет дешевле). А вот другие маршрутки с пчелкой, они мне не нравятся, у меня аллергия на пчел, не буду на них ездить, даже несмотря на то, что на них только первый километр в любом направлении проезд стоит 0,59 грн, а все остальные 0,29 грн.

Не совсем удачный пример, но что-то похожее...
По-моему, bambukka купилась на рекламу, а лучше бы тарифы сравнивала и выгоду для себя. Вот купила машину на дефицитном бензине, будет ездить, но редко. Будет ждать, пока этого бензина станет больше.

И смешно, и плакать хочется.

Последний раз редактировалось B&B; 07.03.2007 в 06:25.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 19:53   #247
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию

Прикольное сравнение!
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 20:00   #248
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Парням просто нравится в лотереи играть.Взял номер и ждеш,когда с ним чтото приключится
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 20:10   #249
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Для меня читать такие высказывания - неописуемое удовольствие...

Типа вот появилась красивая маршрутка, на ней ещё собачка нарисована, она такая прикольная, проезд на ней стоит с первого километра на все направления 0,69 грн, буду на ней ездить, пусть пока редко (думаю их потом станет больше, и проезд станет дешевле). А вот другие маршрутки с пчелкой, они мне не нравятся, у меня аллергия на пчел, не буду на них ездить, даже несмотря на то, что на них только первый километр в любом направлении проезд стоит 0,69 грн, а все остальные 0,29 грн.

Не совсем удачный пример, но что-то похожее...
По-моему, bambukka купилась на рекламу, а лучше бы тарифы сравнивала и выгоду для себя. Вот купила машину на дефицитном бензине, будет ездить, но редко. Будет ждать, пока этого бензина станет больше.

И смешно, и плакать хочется.
Исправь у билайн 29 первая минута 59 копеек.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 20:19   #250
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Парням просто нравится в лотереи играть.Взял номер и ждеш,когда с ним чтото приключится
Я так в свое время Билайн взял
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 20:31   #251
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я так в свое время Билайн взял
А я Лайф в сентябре(когда лагов не было)
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 00:54   #252
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владис
Парням просто нравится в лотереи играть.Взял номер и ждеш,когда с ним чтото приключится
Прям в точку попал)))
У меня этих симок штук 80, вот и жду, а вруг чё то дадут,как например Эйс&Бэйс в прошлом году подарил 60 грн.)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 07:20   #253
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Прям в точку попал)))
У меня этих симок штук 80, вот и жду, а вруг чё то дадут,как например Эйс&Бэйс в прошлом году подарил 60 грн.)))
Ты хоть номера помнишь?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 08:07   #254
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Прям в точку попал)))
У меня этих симок штук 80, вот и жду, а вруг чё то дадут,как например Эйс&Бэйс в прошлом году подарил 60 грн.)))
Мдааа....
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 09:40   #255
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Для меня читать такие высказывания - неописуемое удовольствие...

По-моему, bambukka купилась на рекламу, а лучше бы тарифы сравнивала и выгоду для себя. Вот купила машину на дефицитном бензине, будет ездить, но редко. Будет ждать, пока этого бензина станет больше.

И смешно, и плакать хочется.
Не надо плакать В&B, все будет хорошо. У меня ЮМС основной и спрыгивать с него я не собираюсь. Речь идет о дополнительном пакете. Для меня это просто прикол. Все равно я большинство разговоров веду с ЮМС.
А насчет Билайна, ну не нравится он мне. Вызывает внутреннее неприятие. И смысл не в тарифах. Просто не всегда человек должен поступать логично, рассчитывая тарифы.
А Екотел я купил в первую очередь потому, что я фан ЮМСа. И кстати, о собаках, мне в самом деле понравился этот бассет. А тебе нет?
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot