Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :) > Benq/Siemens


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2007, 22:17   #61
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Есть много способов узнать правду о поломке тела. Есть факты,но мало аргументов.Поэтому спорить не буду. Но если бы это был мой телефон,я бы руки не складывал и не ждал у моря погоды. Лень она губительна,поэтому надо пытаться раскрутить проблему в свою сторону!!!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 22:23   #62
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Насколько я знаю у нас не много сервисов Siemens в Киеве. Это Крок ТТЦ и Эпос. Если приехал на КРОК этот телефон, то я вам скажу, что б с ним, что бы хоть как то прояснилась ситуация. Для этого мне нужен IMEI телефона.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 22:34   #63
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Есть много способов узнать правду о поломке тела. Есть факты,но мало аргументов.Поэтому спорить не буду. Но если бы это был мой телефон,я бы руки не складывал и не ждал у моря погоды. Лень она губительна,поэтому надо пытаться раскрутить проблему в свою сторону!!!
Вот меня никто не слушает. вы все гоните на АСЦ, а оно то не при чем в этих розкладах. Или сервис виноват, что Benq не снабжает запчастями?
Вам нужен не сервис, а представительство BenQ-Siemens в Украине.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 23:02   #64
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Eugenio,не обижайтесь! Я не гоню на АСЦ.Просто пытаюсь разобраться с ситуацией,исходя из предложенных фактов. Понятное дело,что BenQ само усложняет жизнь всем! Но как по мне,то лучше вместо определения поломки тела попробуйте найти ,у себя в Киеве,представительство BenQ (как говорится не в службу,а в дружбу).Если оно вообще присутствует на Украине! Я выкладывал информацию,которую нашёл,но сам её не проверял.Может Вам удастся найти,что то более реальное! (доверительная улыбка)

Последний раз редактировалось Coroner; 30.08.2007 в 23:53. Причина: Дерьмовая работа редактирования!!!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 23:32   #65
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Может у Вас получится найти,что то более реальное!
Я в данный момент в отпуске. Как вернусь на работу, то спрошу у сименса как связаться с ихним представительством.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 23:58   #66
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот на этом и порешим.За ранее спасибо от многих потребителей!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 12:04   #67
YODA
Новички
Начинающий
 
Аватар для YODA
Доп. информация
По умолчанию

Eugenio, есть такая информация: тело сдавалось в Луганске в сервис "Миртекс", потом "Миртекс" отправил на ремонт в Киев в сервис "Равис", оттуда примерно через месяц вернулось с актом неремонтопригодности. Владелица "на радостях" не проверяя в каком состоянии ей вернул "Миртекс" телефон помчалась в другой город к продавцу его менять... Дальше я уже описывал.
По просьбе владелицы телефона, я решил помочь разрулить ситуацию.
По горячей линии не дозвонился(неправильный номер), на сайте BenQ-Siemens письмо-запрос писал, указал свои координаты, но ответа нет!
Решил вот обратиться за советами на форум...
YODA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2007, 15:25   #68
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YODA
Eugenio, есть такая информация: тело сдавалось в Луганске в сервис "Миртекс", потом "Миртекс" отправил на ремонт в Киев в сервис "Равис"
Отлично, он к нам приезжал. Скинь мне в личку imei. Узнать смогу не моментально, так как я в отпуске. Позвоню кому нить.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 10:33   #69
YODA
Новички
Начинающий
 
Аватар для YODA
Доп. информация
По умолчанию

Для тех кому интересно:
Данная проблема разрулилась следующим образом.Клиентка сдала мобильник опять в сервис, согласившись ждать запчасти более двух недель.Запчасти слава Богу появились, S75 отремонтировали, все довольны и счастливы.Мир не без добрых людей :-d.
YODA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 19:44   #70
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо когда всё заканчивается праздником! Однако вопрос с представительством BenQ в Украине остаётся открытым! Я думаю,что эта информация пригодится! Такой случай не единичен.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 20:10   #71
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Хорошо когда всё заканчивается праздником! Однако вопрос с представительством BenQ в Украине остаётся открытым! Я думаю,что эта информация пригодится! Такой случай не единичен.
Я спрашивал, они сами толком не знают. Но скажу, что детали ща есть. И по тихоньку приходят. Вот на такой приход и попал "наш" Siemens S75.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 23:02   #72
Stan
Новички
 
Аватар для Stan
Доп. информация
По умолчанию

У меня очень похожая ситуация как у автора этого топика, только немного проще.
На данный момент телефон Benq-Simens S81 с дефектом 13 дней находиться у продавца с гарантией и актом из АСЦ.
Имеет ли право продавец отказать мне в возврате денег или обмене на телефон ДРУГОЙ марки.

Последний раз редактировалось Stan; 22.10.2007 в 23:05.
Stan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 23:17   #73
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Нет! Не имеет.По истечении 14ти дневного срока он должен дать Вам ответ.ЕСЛИ нет доказательств того,что не работоспособность это причина ваших действий,то Вы можете требовать что угодно.Возврат денег,обмен тела (на такой же или другой,с доплатой или возвратом остатка суммы).
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot