Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2009, 08:08   #61
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Я вам уже не раз писал,это последний!
Различайте понятия и смысл!!!
Люди среднего возраста - те кому от 30 до 40. Те кто оголтело не бегают туда сюда,а рассуждают о несколько других приоритетах. (достаточно взглянуть на написанное пользователями)
И это совсем не то,что думают ещё не установившиеся умы подросткового возраста - "ты мне не тыкай,что делать.я сам взрослый." они не тыкают ,а здраво рассуждают.
А Вы похоже до сих пор пытаетесь установиться в жизни и на форуме в том числе. Отсюда такая неприязнь к инакомыслию.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 09:04   #62
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Coroner,возможно,насчёт голосования на форуме отчасти вы и правы,а отчасти и нет.В жизни у моих знакомых,кому 30-40 лет происходит процесс 2-3 оператора,т.е. дополнительным телефоном к кс берут лайф или би,и кс сам позволил запуститься этому процессу,ограничив безлимитку.У меня тоже раньше был один тел.- кс корп.анлим.Но сейчас 500мин.мало на лайф и би,а с сыном,например, поговорить иногда долго нужно.Причины ограничения анлима- другие просчёты кс.Да,молодые люди выбирают уже сейчас лайф,би и мтс,которые не продвигают свои логотипы на Майдане,а дают нормальные тарифы внутри сети на массовом сегменте припейда(у кс ведь учитывая пзс первая минута внутри сети на припейде 47коп.!) и ставят новые бс.Итак,молодые люди выбирают не кс,а средний возраст берёт тоже других операторов- и что получается?Это серёзный просчёт кс,лично моё мнение.И одними рассказами о супер качестве и шоу на майдане,которое, кстати, привлекает-то в основном молодых людей(кот.уже давно лайф привлёк),эти вопросы кс не решит.Возможно всё это лишь моё мнение,прав я или нет покажут цифры динамики абон.базы кс за июль-сентябрь.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 09:59   #63
Oleg222
Громадянин
Говорливый абонент
 
Аватар для Oleg222
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
я нигде не писал и не говорил, что представляю КС на этом форуме или я не прав? Поддерживаю я или нет какие-то акции/тарифы и т.п. - это моё личное дело и я свои предпочтения никому не навязываю, тем более, что в тарифах, акциях и услугах я не силён - у меня служебный телефон. Для объяснений действий компании есть официальный сайт, а также официальные пресс-релизы, я технический специалист, но при поступлении просьб могу помочь с выбором тарифа или заказом услуги, пользуясь внутренней информацией.
С таким же успехом я могу предъявить Carrera претензию по поводу разворовывания денег на Кременчугском НПЗ.
У меня полностью безлимитный телефон, но на разговоры не по работе у меня максимум 5 часов в месяц и будь у меня не служебный телефон, а личный, то я лично не бегал бы каждый месяц как дурак "где подешевле", а пользовался бы услугами того оператора, который предоставляет лучший сервис во всём (качестве связи, обслуживании, прозрачности подсчётов) и не обязательно это был бы КС (хотя до работы в нём я пользовался именно ним по перечисленным ранее причинам). Лично я считаю, что мобильная связь у нас одна из самых дешёвых в Европе - я побывал во многих странах Европы и выяснял эти вопросы - плюс у нас нет внутри страны роуминга как во многих странах. Есть те, кто утверждают обратное - пусть приводят примеры - название стран, операторов и название тарифов.
И самое главное - товар стоит ровно столько, сколько за него готовы платить и чтобы кто не говорил КС - лидер и своё лидерство отдавать не собирается, а все остальные пытаются его догнать всеми честными и не только способами. Всё это лично моя позиция, а не официальная КСа, где её найти можете прочесть выше...
Прихована реклама неприємна
Oleg222 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:20   #64
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
С другой стороны на форум подтянулись бывшие студенты и школяры! У которых приоритет для общения был отдан Лайфу и МТС (но позже).Их выбор ясен,как божий день - халява и безденежье.
ЧТо-то я наверно не совсем правильно понял эту фразу.
Coroner, вы считаете, что те, кто пользуется мтс - любители халявы или нищие? ("халява и безденежье"). Так вот я с вами не соглашусь абсолютно и прошу от вас пояснения этой фразы, если в ней был другой смысл.

З.ы. кстати, предупреждение carrera, на личности переходить не стоит.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!

Последний раз редактировалось Tywonka; 27.07.2009 в 10:22.
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:39   #65
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Coroner,возможно,насчёт голосования на форуме отчасти вы и правы,а отчасти и нет.В жизни у моих знакомых,кому 30-40 лет происходит процесс 2-3 оператора,т.е. дополнительным телефоном к кс берут лайф или би,и кс сам позволил запуститься этому процессу,ограничив безлимитку.У меня тоже раньше был один тел.- кс корп.анлим.Но сейчас 500мин.мало на лайф и би,а с сыном,например, поговорить иногда долго нужно.
мне вот интересно, кто-то считал по-честному на сколько выгоднее пользоваться Life, Beeline, МТС, КС при равных условиях? Т.е. не только внутрисеть, а включая звонки по всем направлениям? Ещё 5 лет назад, когда я работал в колл-центре при вопросе абонента о выгодности тарифов, то с расходами до 25 грн мы однозначно рекомендовали припейд, если выше - то были варианты. Но при реальном подсчете и сравнении с конкурентами, если и была разница, то незначительная, поймите супер-тарифов никакой оператор просто так не даст - ему тоже надо зарабатывать, чтоб платить зарплаты и докупать оборудование и если кто-то думает, что оборудование операторы уже не закупают - пусть обратиться в таможню и узнает суммы на которые ежемесячно завозиться оборудование.
Цитата:
Сообщение от Artur777
Возможно всё это лишь моё мнение,прав я или нет покажут цифры динамики абон.базы кс за июль-сентябрь.
Я уже говорил в другой теме - эти цифры-манипуляторы акционерами плюс у нас в стране нет требований к подсчетам абонентов и поэтому все считают как им выгодно или как этого требуют акционеры

Цитата:
Сообщение от Oleg222
Прихована реклама неприємна
Якщо в моїх словах є хоча б слово неправди я готовий їх видалити, але писати правду про оператора, яким користувався - це не реклама, а констатація фактів, до того ж реклама має на меті агітувати - в мене жодного слова не було з подібними закликами.
Якщо ви не користуєтесь КС, то не треба так болісно сприймати позитивні відгуки про нього...

Цитата:
Сообщение от Tywonka
ЧТо-то я наверно не совсем правильно понял эту фразу.
Coroner, вы считаете, что те, кто пользуется мтс - любители халявы или нищие? ("халява и безденежье"). Так вот я с вами не соглашусь абсолютно и прошу от вас пояснения этой фразы, если в ней был другой смысл.
не совсем так - насколько я понял, в этом смысле он анализировал результаты голосования на форуме. Но то, что абоненты операторов Life и Beeline в своём подавляющем большинстве - любители халявы - это я твёрдо заявляю - куча моих знакомых и друзей бегали на этих операторов в расчёте на их нули и безлимы и большинство из них вернулись назад к 2-м лидерам - по крайней мере в моей телефонной книжке всё меньше номеров именно этих операторов...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные

Последний раз редактировалось Tywonka; 27.07.2009 в 10:42. Причина: объединил посты
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:42   #66
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Cmapocma, со всем уважением к тебе, но все же, я спросил про мтс, потому как Coroner приравнял их тоже к любителям халявы и малозарабатывающим людям. Думаю, ты согласишься со мной, что это не так.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 10:45   #67
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Cmapocma, со всем уважением к тебе, но все же, я спросил про мтс, потому как Coroner приравнял их тоже к любителям халявы и малозарабатывающим людям. Думаю, ты согласишься со мной, что это не так.
он имел в виду последние изменения, немного конечно размыто написал - да, ты прав большинство абонентов МТС - не ради халявы им пользуются, но те, кто добавит ему количество после ввода "0" - 100% халявщики, надеюсь, спорить не будешь
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 11:24   #68
AndyFirst
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для AndyFirst
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
А мне особенно интересны мысли,что кс лидер и все за ним стремятся.Это как в том анекдоте про неуловимого Джо.Я пользуюсь 4 gsm операторами и никакого супер качества на сегодняшний день не заметил,периодически глючит также как и остальных.
Недавно разговор прервался на 38 секунде, после повторного соединения на 30 секунде снова стали пропадать целые фразы собеседника. При этом 0,37х2+0,10=0,84, а нормально поговорить не удалось! И ситуации, когда собеседника плохо слышно не так уж редки, при том что в городе уровень сигнала очень высок. Так что ничем особенным в плане качества связи Киевстар не выделяется на фоне остальных.

Цитата:
Сообщение от Artur777
А разговоры о том,что у нас самая дешёвая связь и сравнение с европейскими ценами вообще смешат,почему надо сравнивать с европейскими,а не с беларусскими или китайскими?У нас что,европейский уровень дохода или мы уже в евросоюзе?Кстати,если возникают вопросы о безусловном лидерстве кс,можно посмотреть данные,кто каким оператором пользуется на форуме,где кс уже находится на уровне би,а ещё год назад картина была другой.И станет понятен смысл подобных акций кс.
Попалась информация в газете о средних зарплатах: Киев -3000 грн., Нью-Йорк - 36000 грн., а в Швеции - 17000 грн. Открыл сайт Теленор Швеция - минута от 0,59 до 0,99 шведских крон. 10 шведских крон = 9,8 грн. В абсолютных значениях у нас дешево, но относительно среднего дохода граждан - нет.
__________________
И ходят слухи тут и там, а компьютерные сети их разносят по умам...
AndyFirst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:02   #69
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
он имел в виду последние изменения, немного конечно размыто написал - да, ты прав большинство абонентов МТС - не ради халявы им пользуются, но те, кто добавит ему количество после ввода "0" - 100% халявщики, надеюсь, спорить не будешь
Говоря и востоке Украины и про Крым, где подавляющее большинство на мтс сказать, что тут одн халявщики живут - язык не поворачивается. Тем более учитывая, что они довольно большой кусок в бюджет перечисляют и люди здесь живут далеко не бедные. Так что может с лайфом и прав, но на счет мтс - абсолютно не прав, здесь люди на нем не из-за нуля, а из-за того, что исторически мтс пришел сюда раньше, поэтому им и пользуются, т.к. у большинства мтс.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:14   #70
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Говоря и востоке Украины и про Крым, где подавляющее большинство на мтс сказать, что тут одн халявщики живут - язык не поворачивается. Тем более учитывая, что они довольно большой кусок в бюджет перечисляют и люди здесь живут далеко не бедные. Так что может с лайфом и прав, но на счет мтс - абсолютно не прав, здесь люди на нем не из-за нуля, а из-за того, что исторически мтс пришел сюда раньше, поэтому им и пользуются, т.к. у большинства мтс.
я ж говорю - не одни, последние подключения о них и Coroner говорил, а то, что МТС в большинстве своём пользуются не халявщики - повторюсь - я уже говорил
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:29   #71
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

не знаю, где ещё написать о качестве связи в некоторых местах, напишу ещё и в этой теме...
В связи с тем, что в нашей стране много "умников" и просто жлобов поставить БСки в некоторых местах без взятки невозможно, например, у меня дом связь от Киевстар нелучшая, но я точно знаю причину - просто голова миськарады - жлобина и без взятки не даёт разрешения на установку БС, мотивируя излучением, хотя любой настоящий специалист докажет, что излучения от БСки не больше чем от ЭЛТ телевизора или силовых кабелей в квартирах. Но есть сумасшедшие бабульки, которые за килограмм гречки пишут в СЭС письма, что от БСок у них болит голова и выгорают остатки мозга, после этого уже установленную БСку снимают.
Всё вышеперечисленное и приводит к ухудшению покрытия в отдельных взятых местах, у КСа нет черной бухгалтерии и взятки давать мы не можем, возможно у кого-то есть такая возможность и они ставят там БСки. Гондурас одним словом...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:44   #72
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Староста,я уже писал,что мне интересна ваша логика.Получается,что те,кто пользуется и ТП 'Тройное преимущество' от кс 'халявщики'?Вообще на форуме так часто стали употреблять это слово,что или дайте определение,что это такое.Я лично не могу понять,почему абоненты лайф,би или мтс,у кот. '0' тарифы,халявщики.Бред какой-то,так получается,что и я такой и должен срочно менять имидж и платить больше кс?Есть только один вопрос- почему и за что?Более того,сейчас,когда у меня 4 оператора,клиенты более охотно звонят на какой им удобно и это для меня помимо экономии определённый '+' в бизнесе.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 12:58   #73
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

халявщики - это абоненты, имеющие по 5-6 номеров только из-за того, что на каком-нибудь операторе есть "0", если у абонента один максимум 2 номера и он на них подключает услуги, которые позволяют экономить - он не халявщик...
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 13:57   #74
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Вообще на форуме так часто стали употреблять это слово,что или дайте определение,что это такое.
Недавно видел в сети подобный вопрос. Ответ на него привожу дословно.
Цитата:
Сообщение от Yanus
Цитата:
Сообщение от Afanasiy
Кто такие шаровики?
Шаровик - это подвид нищеброда. Применительно к мобильной связи - это человек, ищущий как можно более дешевый вид связи. При этом "бесплатная связь" поставлена как самый важный приоритет, все остальные - качество, торговая марка, удобство и покрытие являются второстепенными вещами и не принимаются в расчет. Материальный достаток пациента не играет роли. Такой человек может носить два, три, четыре и более телефонов сразу. Другой вариант - постоянная смена операторов. Выражение "лояльность к оператору" в словарном запасе не присутствует. Любимые выражения - "закручивают гайки" и "симка летит в мусорное ведро". Любое ухудшение со стороны оператора воспринимают очень болезнено - ощущение резкой боли в нижней части спины.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2009, 16:16   #75
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Народ,вы пишите полную глупость,если человек экономит на своих расходах,в том числе и на связь,разумно экономит в кризис,это правильно.Наоборот,в кризис глупо не экономить.Моё мнение,что если человек постоянно бегает от оператора к оператору за акциями,бонусами на счёт,подчёркиваю,постоянно,тогда термин 'халявщик' приемлем.А если берёт 2-3 карточки,чтобы свободно общаться,платит по условиям тарифа- что тут халявного?Когда кс не ухудшил условия безлимитки,я,например,платил свои 500грн. имел один телефон.Сейчас кс не даёт мне свободно общаться за мои деньги и приходиться носить 2тел.Конечно,есть вариант тратить в месяц в районе 2000грн.на связь,но зачем?А если вместо работы,например,специально бегать за акциями,бонусами, за однодневной бесплатной связью-это бегать за 'халявой',т.е.за тем,за что не платишь.Один раз,два-нормально ради интереса,а вот постоянно- уже приемлем термин 'халявщик'.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot