Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 03:53   #76
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Итак, я таки рассмотрел этот сити-лайт и могу подтвердить, что "Тройное преимущество" как-минимум рекламируется в Киеве. У кого КС могут проверить по 929. Я видел только один образец рекламы, рекламирующий сей ТП в Киеве, что довольно-таки странно. Находиться он на ул. Красноармейской, возле дома-"пилы", через дорогу от того входа во внутренний дворик Арены, над которым висит большой экран. Обратите внимание, кто будет в тех местах.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 06:20   #77
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Отличный тариф, что сказать. Аналогов нет!!! Самый дешёвый в Украине трафик на внешку (не учитывая пакеты по 100минут за 25грн на МТСе и Лайфе) + самый большой объем "халявных" минут на внутрисеть (100минут в отличии от МТС).

Тариф просто чудо, пользуюсь им с первого дня и очень доволен
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 08:33   #78
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Мы за тебя искренне рады! Напиши лучше, сколько тратишь в месяц и что кроме внутрисети юзаешь?
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:20   #79
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
Отличный тариф, что сказать. Аналогов нет!!! Самый дешёвый в Украине трафик на внешку (не учитывая пакеты по 100минут за 25грн на МТСе и Лайфе) + самый большой объем "халявных" минут на внутрисеть (100минут в отличии от МТС).
Тариф отличный, конечно. Но есть два момента:
- другая тарификация в других областях (за исключением вашей, Луганской, Херсонской и Крыма);
- 70 коп на Лайф, начиная с 4-й минуты.
Для вас может быть и не важно, если из области не выезжаете, на Лайф не звоните или звонок обычно до 4 минут.
P.S. А что Utel уже не рулит?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 00:31   #80
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Utel рулил, рулит и будет рулить. Я ютелом пользуюсь для инета (5коп метр) и иногда балуюсь видео звонками, а КС для общения. Насчёт лайфа, так им кто пользовался у нас год назад уже все давно перешли на СМТС или КСТП, ну а если кто и пользуется то не мои знакомые, на лайф звоню только по объявлениям и я вкладываюсь в 4минуты. В наших регионах в основном лайфом пользуются только "негры" для звонков в родные страны. А за то что тариф действует только в определенной области, так это не проблема, знакомые или родные, когда Вы в другой области, могут звонить вам (по маяку), а не вы им, ведь входящие бесплатные.

Последний раз редактировалось oLOST.ru; 06.08.2009 в 00:53.
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 10:37   #81
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Мы за тебя искренне рады! Напиши лучше, сколько тратишь в месяц и что кроме внутрисети юзаешь?
Внешку и СтарСвит, тарифы на высоте. И ещё огромный плюс есть, программа лояльности, мне каждый месяц 15% от суммы потраченных средств возвращают.
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 11:08   #82
Tofa69
Новички
 
Аватар для Tofa69
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Говорил с девушкой из кол-центра... Она сказала, сейчас для нового тарифного плана разрабатывается проект - что будет даваться по 100 мин в день, если на 50 грн в мес пополять будешь.....
а она тебе не сказала, что если ты не выговорил свои минуты, то деньги съедаются? В супер МТС такого нет, там все по-честному
Tofa69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 18:41   #83
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Я Трачу в месяц около 40 грн.... по сети бесплатно сразу в рамках 100 мин в день - это чудесно... а на остальные операторы 0,35 + 0,35 грн за соединение... что ещё надо??
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:09   #84
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
что ещё надо??
Уничтожить ПЗС как таковою.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:15   #85
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Я Трачу в месяц около 40 грн.... по сети бесплатно сразу в рамках 100 мин в день - это чудесно... а на остальные операторы 0,35 + 0,35 грн за соединение... что ещё надо??
распространить тариф на всю Украину!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:30   #86
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tofa69
а она тебе не сказала, что если ты не выговорил свои минуты, то деньги съедаются? В супер МТС такого нет, там все по-честному
На Киевстаре на предоплате Тройное Преимущество деньги не сгорают, если не выговорить бесплатные минуты. Вы наверное путаете с тарифом Мой Регион.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 00:25   #87
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reque
Я Трачу в месяц около 40 грн.... по сети бесплатно сразу в рамках 100 мин в день - это чудесно... а на остальные операторы 0,35 + 0,35 грн за соединение... что ещё надо??
а про 0,35 ПЗС +0,50 на Лайф, Би, Интер скромно молчим??
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 08:43   #88
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

carrera, нет, не так. Ограничение только на Лайф: первые 3 минуты звонка по 35коп, с 4-й минуты - 70коп.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot