Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2008, 10:59   #16
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
по-моему, это уже обсуждали в другой теме.
Но "Мой регион" не обсуждали, же!
А как можно обсудить тариф, не сравнив его с другими предложениями на рынке?!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:13   #17
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
В первом посту написано: ежедневная абонплата - 60 коп. В месяц это выйдет:

0,6 * 30 + 7,5% = 19,35 грн (при 30 днях в месяце)
0,6 * 31 + 7,5% = 20 грн (при 31 дне).


Coroner, может хватит фанатствовать?!

Ни один из тарифов Колхоза в 2008 г. не подпадает под понятие "тарифа для абонентов". Они все дороже ранее выпущенных и не идут ни в какое сравнение с тарифами у его конкурентов (того же МТС или Life).
.
Терпеливо начну с НАЧАЛА!
Пожалуйста УЛАВЛИВАЙТЕ СУТЬ написанного!
Абон плата это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ,ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ пополнение счета! Поэтому ваши подсчёты НЕ могут ответить на мой вопрос! А сравнивать можно и ... НО это не одно и тоже.
А обвинения в ФАНАТИЗМЕ, вообще НЕ уместны! Фанатизм подразумевает ПРИЗЫВЫ к "правильному" направлению! А покажите мне ХОТЬ ОДНО сообщение,где бы я призывал пользоваться каким либо оператором?! В противоположность Вам,между прочим! Я лиш заявляю,что те кто пользуется чем то, ИМЕЮТ на это СВОИ основания! Вы вот тоже НЕ последовательны в своих речах и действиях! Вы всё время заявляете,что не будете переплачивать дороже,если есть тоже но дешевле! Но что мы видим? Модель тела Samsung-замечательный выбор,хотя более дешёвый Fly Вами остался не купленным!
Вы конечно скажете,что работа у них разная! Да конечно! Но ведь дешевле!!! Просто денег у Вас ХВАТИЛО на Самсунг,а не хватило бы,то купили бы тот же Флай!
Так и тут! Кому то необходимо платить дороже,так как работает по другому.Кому то просто достаток позволяет платить дороже (такие есть у всех операторов!),а у кого то просто другого выбора нет!Такие ЕСТЬ у Вас в Крыму,но не в Вашем СИМФЕРОПОЛЕ!
Тариф не супер. И сравнивать с другими операторами не к чему. Я на него переходить не собираюсь.Одумаются тогда посмотрим. Из ныне предложенных,это интересное предложение! По совокупности всех тарифов вместе взятых...бывали и лучше! А вот здравого смысла в криках: жлоб,там то лучше,басни,и тому подобное,я не вижу!
Я не могу быть фанатом одного оператора,потому что использую как МИНИМУМ ТРОИХ!!!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:23   #18
raider
Новички
Начинающий
 
Аватар для raider
Доп. информация
По умолчанию

Прослушал ещё вчера про этот тариф находясь в Горловке по номеру 929.
Выгодным уж никак его не назовешь, особенно учитывая что здесь весь народ на мтс/лайф.
raider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:32   #19
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Я живу на юго-востоке - Запорожская область. И так получилось, что к нам в город первым зашел Киевстар, а спустя полгода - ЮМС. И весь деловой народ на Киевстаре. Взят хотя бы объявления в газете. 80% номеров - Киевстар. Хотя в Запорожье наоборот - все на МТС.

Так что для меня этот тариф очень и очень интересный. По моим подсчетам дешевле отключить телефон Укртелекома и сесть на этот ТП. Жалко только, что его в Запорожской области не продают.
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:46   #20
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Но и опять же таки!!!В то время как операторы борятся с ПЗС,КС её увеличил.
А если на это не смотреть,то тариф хороший.Но плохо что региональный
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 12:53   #21
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Позвонил на 929. Робобаба ответила: Заказ акции "ноль" доступен только на территории Донецкой, Луганской, Херсонской области и на территории АР Крым.

Что за акция "ноль"?
Про новый ТП понятно. Но акция? Это значит сиди на своем действующем ТП, закажи акцию "ноль" и говори внутрисети?
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 13:08   #22
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Позвонил на 929. Робобаба ответила: Заказ акции "ноль" доступен только на территории Донецкой, Луганской, Херсонской области и на территории АР Крым.

Что за акция "ноль"?
Про новый ТП понятно. Но акция? Это значит сиди на своем действующем ТП, закажи акцию "ноль" и говори внутрисети?
Это пять номеров с 1000 мин на месяц (до пооплнения).
Для нового тарифного плана вроде как не доступна.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:03   #23
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Есть тарифный план "Мой регион".Акция в нём только для четырёх областей (что плохо!).Акция заключается в том,что даётся 60минут в день на условно бесплатные звонки на все номера внутри сети,за 60коп в день. То есть каждая минута обойдётся в 1,075коп. А предыдущая акция 5ном по 0коп,при переходе НЕ сохраняются и в этом ТП НЕ действуют.
Цитата:
Сообщение от piratexnik
Это пять номеров с 1000 мин на месяц (до пооплнения).
Для нового тарифного плана вроде как не доступна.
.
Да действительно.Просто по этому же номеру в предыдущей акции заказывали и изменяли номера бесплатной пятерки. И заказать её для любого другого текущего или предлагаемого ТП нельзя.

Последний раз редактировалось Coroner; 04.08.2008 в 14:45.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 14:42   #24
pavel_good
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для pavel_good
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Есть тарифный план "Мой регион".Акция в нём только для четырёх областей (что плохо!).Акция заключается в том,что даётся 60минут в день на условно бесплатные звонки на все номера внутри сети,за 60коп в день. То есть каждая минута обойдётся в 1,075коп. А предыдущие 5ном по 0коп,при переходе НЕ сохраняются и в этом ТП НЕ действуют.
Я верно понял? Купить старпакет можно на территории обозначенных областей. И акция действует только на территории этих же областей. Правильно? Значит я не могу купить старпакет в Донецкой области, а пользоваться нулем в сети в Запорожской области? Или как?
pavel_good вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:00   #25
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, вы спрашивали...
Цитата:
Сообщение от Coroner
И откуда Вы взяли АБОНКУ в 20гр?
Вам ответили...
Цитата:
Сообщение от Advoc@te
ежедневная абонплата - 60 коп. В месяц это выйдет:
0,6 * 30 + 7,5% = 19,35 грн (при 30 днях в месяце)
0,6 * 31 + 7,5% = 20 грн (при 31 дне).
Далее вы пишите...
Цитата:
Сообщение от Coroner
Абон плата это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ,ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ пополнение счета! Поэтому ваши подсчёты НЕ могут ответить на мой вопрос!
На какой вопрос вы тогда хотели получить ответ? 20 грн вам и так расписали откуда берется! Если вас интересовал другой вопрос, сформулируйте, пожалуйста, его четко!
Кстати, вы похоже не осознаете до конца, что такое абонплата. Это обязательное не пополнение, а списание со счета, может быть как ежемесячным, так и ежедневным, так и ежегодным.
В описании того же ТП Новая Минута значится ежемесячная абонплата 5 грн, а снимается по 16 коп в день.
- - -
Так вот:
1) Обязательное Ежемесячное Пополнение - это в Супер МТС (25 дней), Свободном Лайфе и пр. (и то, при желании можно не пополнять, и звонить по 25 коп в сети)
2) Обязательное Ежедневное Списание (ежедневная абонплата) - это в КС Мой Регион, КС Новая Минута, Билайн Максимальный и пр.
3) Обязательное Ежемесячное Списание (ежемесячная абонплата) - это в МТС Первый и Свободный Контракт, и пр.
Если в течение любого из дней не звонить никуда, то в первом варианте ничего не снимется со счета, а во втором обязательно уйдет определенная сумма денег. Надеюсь, вы чувствуете разницу?
Цитата:
Сообщение от pavel_good
Я верно понял? Купить старпакет можно на территории обозначенных областей. И акция действует только на территории этих же областей. Правильно?
К сожалению, так и есть.

Последний раз редактировалось B&B; 04.08.2008 в 15:03.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:06   #26
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pavel_good
Я верно понял? Купить старпакет можно на территории обозначенных областей. И акция действует только на территории этих же областей. Правильно? Значит я не могу купить старпакет в Донецкой области, а пользоваться нулем в сети в Запорожской области? Или как?
Купить наверно можно где угодно, тариф действует на территории указанных областей,
За территорией "классический"
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 15:51   #27
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Позор КС!!! Следуя логике, если это региональный тариф, то он призван переманить абонентов от других операторов в регионе, где дела у КС очень плохи(мягко говоря). Но как можно переманить тарифом, который дороже, чем у конкурентов? От таких тарифов уйдут существующие абоненты,у которых разум не затуманен рекламой и пиар-ом от КС.Лучше было бы, если КС вообще не выпускал бы новых тарифов-хотя бы позорно не было...Абоненты жили хотя бы надеждой на светлое будущее.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:27   #28
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

В&В,нет это Вы поймите или почувствуйте,о ЧЁМ я писал! Абон плата это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ вложение денег НА счёт! А то что Вы описали.это лиш методы считывания с этого счёта! Абон плату начисляют согласно договору,даже если вы отключите свой телефон или на Вашем счету будут деньги с предыдущего месяца,Вам всё равно придётся внести эти деньги на счет! В этом ТП деньги снимают каждый день,но пополнять счёт ДОПОЛНИТЕЛЬНО каждый месяц нужды нет!
THORN,так они и так живут одной лиш надеждой.Она знаете ли умирает последней.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 18:52   #29
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Как по мне, то это не такое и плохое предложение. Абонплата 60 копеек, за неё получаем 60 минут, т.е. получается что внутри сети можно говорить по 1 коп./мин. без ПЗС. Если, конечно, не говорить более часа в день.

Цена на внешку тоже довольно привлекательна, хоть и с ПЗС. За первую минуту внешсетевого звонка нужно заплатить 70 коп, последующие - 35 коп. (правда, это поритится ограничениями). В "Супер МТС все сети" первая внешсетевая минута - 77 коп, последующие - 50 коп. Однако в последнем есть ОЕП, который всецело можно тратить на разговоры с другими сетями, а в "Моём регионе" абонплата за месяц составляет 18 грн., что больше чем АП на некоторых контрактах КС и МТС, что огорчает.
Но в целом, ИМХО, как для абонентов КС предложение вполне нормальное.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 19:53   #30
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
В&В,нет это Вы поймите или почувствуйте,о ЧЁМ я писал! Абон плата это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ вложение денег НА счёт! А то что Вы описали.это лиш методы считывания с этого счёта! Абон плату начисляют согласно договору,даже если вы отключите свой телефон или на Вашем счету будут деньги с предыдущего месяца,Вам всё равно придётся внести эти деньги на счет! В этом ТП деньги снимают каждый день,но пополнять счёт ДОПОЛНИТЕЛЬНО каждый месяц нужды нет!
Если я выключу телефон с тарифом Супер МТС или Свободный Лайф, где будет 40 грн на счету, и включу месяца так через 2, то все деньги останутся на счету. Потому что нет абонплаты. По желанию можно пользоваться этими 40 грн при 25коп в сети или пополнить счет (что не является обязательным) и говорить в сети бесплатно.
Если я точно так же выключу телефон с тарифом Мой Регион, то через 2 месяца на счету ничего не будет, потому что абонплата всё съест, а я оплачу весь объем услуг, которым даже не пользовался.
- - -
А если вы говорите о том, что имея на счету 50 грн, приходится каждый месяц вносить еще минимум 25 грн, так это вообще смешно как минимум.
Сначала задайтесь вопросом, откуда у абонента Супер МТС или Свободного Лайфа на счету 50 грн?
Эти абоненты, общаясь только по сети, ничего не потратили. И в принципе можно не пополнять. Один мой знакомый так и делает. Когда сумма на счету доходит до 50, разговаривает до тех пор, пока не опустится до 25. А так как звонит по сети и немного, то ему 25 хватает на 20-30 дней.
Теперь берем Мой Регион. Пополняем по 25 в месяц, общаемся только в сети. Сколько будет на счету через 2месяца? Не 50, а гривен 10. И можно ли еще на 10грн еще месяц общаться в сети не пополняясь? Нет. Потому что ежедневные списания опустошат счет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot