Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к Киевстар ( лето 2008 )
Обожаю (для фанатов). 2 2.22%
Положительное. 20 22.22%
Нейтральное. 14 15.56%
Плохое. 36 40.00%
Крайне отрицательное (для фанатов других ОСС). 18 20.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2008, 01:16   #76
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Скажи, ты общаешся со всеми 10 милионами лайфовцев? и 19,1млн мтс-никами?
Я тоже не общаюсь с миллионами абонентов! Но когда звонишь с МТС на МТС, имея тариф Супер-МТС, или с Life на Life, имея "Свободный" или Супер-life, и не задумываешься о том, сколько минут ты проговорил, вот тогда это - свобода общения!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 09:58   #77
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
НО никакой Лайф и МТС не даст мне общение с сетью КС дешевле, чем КС.
Кто поставит по сомнение эту фразу?

билайн может постараться в этом деле...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 10:22   #78
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Будь Ближе. На весь кс по 9 коп. (ПЗС 39 коп)
Классический по 10 коп + ПЗС 35 коп.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 10:34   #79
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
НО никакой Лайф и МТС не даст мне общение с сетью КС дешевле, чем КС.
Кто поставит по сомнение эту фразу?
Самое интересное, господа форумчане.

Задумайтесь:

1) Ни один ОСС, кроме МТС (ТП Супер-МТС) не даст мне дешевле звонить на МТС.
2) Ни один ОСС, кроме Life (ТП Супер-Life и Свободный) не даст мне возможности дешевле звонить на Life.
3) Ни один ОСС, кроме Beeline (несколько ТП) не даст мне возможность дешевле звонить на Beeline.

4) Звонить дешевле на Колхоз, чем сам Колхоз, может дать только Beeline (ТП Будь ближе).

В расчёт не брались безлимитки и региональные акции!


Это ли не "апофигей" политики Колхоза?!
__________________
МТС "MAX Energy"

Последний раз редактировалось Advoc@te; 07.08.2008 в 10:36.
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 10:47   #80
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

У меня абсолютно нормальное отношение к кс,даже стало лучше.задачу 3-й карточки и для входящих из-за покрытия выполняет.трачу 30грн в месяц,исх.в районе 500мин.(я уже писал,что я на корп.без пзс,8коп.на кс,но еще оставили 300мин.по 5коп.)ну а для свободного общения у меня life и супер мтс, вне конкуренции.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 10:51   #81
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
У меня абсолютно нормальное отношение к кс,даже стало лучше.задачу 3-й карточки и для входящих из-за покрытия выполняет.трачу 30грн в месяц,исх.в районе 500мин.(я уже писал,что я на корп.без пзс,8коп.на кс,но еще оставили 300мин.по 5коп.)ну а для свободного общения у меня life и супер мтс, вне конкуренции.
Тебя это может вполне устраивать, т.к. - корпорация.
А вот большинство обычных препейдов (в основном "Классический") вынуждены себя очень сильно ограничивать, иначе связь выйдет "золотой".

Кроме того у тебя он 3-й картой, а у многих - 1-я. Вот и сам подумай, сколько бы ты тратил, не будь у тебя других карт и корпорации?!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 10:59   #82
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
НО никакой Лайф и МТС не даст мне общение с сетью КС дешевле, чем КС.
Кто поставит по сомнение эту фразу?
Стоимость минуты с суперлайфа на КС 0,32 грн/мин до 93 мин (3 звонка в день по 1 минуте) в месяц (1 час 33 мин) обойдётся в 30 грн/месяц.
С «Найкращего» припейда 0,27грн ПЗС + 10 коп/мин =0,37грн/мин*1,075ПФ = 0,398 грн/мин, за 93 мин на КС снимет с номерв КС 93мин*0,398грн/мин = 36,9 грн.
С «Классического» припейда 0,35грн ПЗС + 10 коп/мин =0,45грн/мин*1,075ПФ = 0,48грн/мин, за 93 мин на КС снимет с номерв КС 93мин*0,48грн/мин = 44,64 грн
С «Классического» контракта 10 коп/мин =0,1грн/мин*1,075ПФ = 0,11грн/мин, за 93 мин на КС снимет с номерв КС 93мин*0,11грн/мин = 10,23грн + 15 грн абонплата = 27,23грн.
Выводы: если человеку надо звонить до 1,5 часов в месяц на КС, то припейд КС полностью проигрывает СЛ по стоимости разговоров с КС. 30грн против 36,9грн на «Найкращем» припейде (к которому уже не подключится) и 44,64 грн на «Классическом» припейде.
Контракту «Классичному» проигрывает 30грн - 27,23грн = 2,77грн за которые на СЛ получаешь безлимит в сети лайф.
Вот такая арифметика.
P.S. На возражения о том что людям надо звонить и больше на КС, чем 1,5 часа. Могу ответить, что многим может остаться ещё позвонить на МТС и билайн. Я уже не говорю, что на припейде КС 80%(0,35грн) стоимости первой минуты снимается в момент соединение против 0,1грн за 20сек у лайфа.
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 11:11   #83
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Зачем мне об этом думать?любой человек,потратив 400usd на 2тел(один 2-х симник) и узнав у оператора кс тел.координатора любой корп.кс(выбрать надо лучше условия,карточку кс тебе домой доставят),может сделать тоже самое. Кстати,у кс есть 0,только внутри корп.и уже даже между корп.!Просто надо понимать,что кс развивает корп.сегмент,а не предоплату,где уже составить конкуренцию life трудно. И мое мнение-правильно делает.Кстати,поэтому оттока абонентов практически нет.даже наооборот в корпорациях масса подключений,и сетка не перегружается.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 12:21   #84
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Согласен, что миллионы абонентов в рекламе всего лишь маркетинговый ход, и никто с таким кол-вом абонентов не общается (даже с тысячной долей), поэтому такие фразы на форуме не уместны.
Что ж вы ко мне так прицепились к моим словам (от своих слов не отказываюсь).
Я привел пример, что человек общается на КС и ни в чем себе не отказывает, ему хватает по видимому этих 5 номеров. Я же не говорю что этого должно хватать всем, мне этого тоже мало, но дискусию перевели в другое русло.
Устал повторять, я прокоментировал фразу, что "тем, кто тратит на кс 25 грн., телефон не нужен"
На примере, для конкретного человека я аргументировано опроверг "аксиому".


То, что ты хочешь доказать-недоказуемо! Ведь даже ты,общаясь с 5 номерами на КС,видимо не ощущаешь свободы общения, т.к. у тебя самого есть еще и СМТС.Я например, в месяц звоню более чем на 100 различных номеров,у меня самого раньше был Донбасс Новогодний от КС и я отлично знаю,что он подходит только для общения внутри узкого круга людей, которые согласны вторым телефоном носить КС.Такая ситуация была до введения СМТС ради экономии денег.После появления СМТС, надобность бесплатного общения с 5 номерами в Донбассе отпала вообще, т.к. МТС есть у 99% моб.населения.Да у многих из них есть вдобавок еще КС или Лайф или БИ, но таких эксклюзивов, которые пользуются ТОЛЬКО КС лично у меня знакомых нет, несмотря на большой круг общения.Может у кого и есть , но врядли он наберет их 5.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 12:27   #85
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Первоначально о Пчеле речи не было

НУ это не столь важно, главное, что возможно все, надо только искать. А там каждый пусть выбирает сам чем пользоваться. Все операторы хороши...
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 12:32   #86
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thorn
То, что ты хочешь доказать-недоказуемо! Ведь даже ты,общаясь с 5 номерами на КС,видимо не ощущаешь свободы общения, т.к. у тебя самого есть еще и СМТС.Я например, в месяц звоню более чем на 100 различных номеров,у меня самого раньше был Донбасс Новогодний от КС и я отлично знаю,что он подходит только для общения внутри узкого круга людей, которые согласны вторым телефоном носить КС.Такая ситуация была до введения СМТС ради экономии денег.После появления СМТС, надобность бесплатного общения с 5 номерами в Донбассе отпала вообще, т.к. МТС есть у 99% моб.населения.Да у многих из них есть вдобавок еще КС или Лайф или БИ, но таких эксклюзивов, которые пользуются ТОЛЬКО КС лично у меня знакомых нет, несмотря на большой круг общения.Может у кого и есть , но врядли он наберет их 5.
Ну если у тебя так, не значит что у всех так.
У меня в телефонной книге порядка 50% КС и все в основном использут как основной.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 12:32   #87
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thorn
надобность бесплатного общения с 5 номерами в Донбассе отпала вообще, т.к. МТС есть у 99% моб.населения.
Тут ты немного преувеличил. думаю, 80% где-то, не больше. Официальных данных по этому вопросу нет
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 12:39   #88
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Согласен, что миллионы абонентов в рекламе всего лишь маркетинговый ход, и никто с таким кол-вом абонентов не общается (даже с тысячной долей), поэтому такие фразы на форуме не уместны.
Что ж вы ко мне так прицепились к моим словам (от своих слов не отказываюсь).
Я привел пример, что человек общается на КС и ни в чем себе не отказывает, ему хватает по видимому этих 5 номеров. Я же не говорю что этого должно хватать всем, мне этого тоже мало, но дискусию перевели в другое русло.
Устал повторять, я прокоментировал фразу, что "тем, кто тратит на кс 25 грн., телефон не нужен"
На примере, для конкретного человека я аргументировано опроверг "аксиому".



Наша песня хороша, начинай с начала
Есть абоненты, которым хватает свободы общения и на КС


Я понимаю, что все пытаются доказать всем пользователям КС, что с Лайфа\МТС звонить на сеть дешевле, я это никогда не опровергал и не пытаюсь опровергать.
НО никакой Лайф и МТС не даст мне общение с сетью КС дешевле, чем КС.
Кто поставит по сомнение эту фразу?
по статистике человек по делу звонит и общается не больше минут. с супер лайфа дешевле звонит на кс(это если с учетом бонусов 20 грн. в месяц) чем с кс на кс
freshlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:02   #89
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freshlife
по статистике человек по делу звонит и общается не больше минут. с супер лайфа дешевле звонит на кс(это если с учетом бонусов 20 грн. в месяц) чем с кс на кс
ну я так уже звоню больше года и не жалею
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 13:07   #90
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Тут ты немного преувеличил. думаю, 80% где-то, не больше. Официальных данных по этому вопросу нет
Я и den_lg живем в одном городе,ситуация в разных городах может отличатся.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot