Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваше отношение к Киевстар ( лето 2008 )
Обожаю (для фанатов). 2 2.22%
Положительное. 20 22.22%
Нейтральное. 14 15.56%
Плохое. 36 40.00%
Крайне отрицательное (для фанатов других ОСС). 18 20.00%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2008, 21:51   #16
Dr_Online
Новички
Связист
 
Аватар для Dr_Online
Доп. информация
По умолчанию

проголосовал против, так как последние тарифы КС очень не выгодные для абонентов, а выгодны лишь с той стороны, чтоб КС-у набить свой звездный карман. Так товарищи Life-FOREVER
Dr_Online вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:12   #17
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Не обязательно МТС, пусть Би или Лайф тут нормально начнут принимать, тогда думаю местные начнут менять осс. Ибо для села очень важна статья расходов, а кс начинает борзеть. Люди тут звонят в большинстве случаев по 10-30 сек. Так что Билайна тут и не хватает.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 22:37   #18
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Питаю всё ещё надежду что на нг будет что-то приятное глазу.
В честь юбилея сделали неожиданно для всех тариф "10". Думаешь, в честь НГ скинут до 9?
Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Круг общения? А причём тут он? Номер? Аналогично...
Что именно "аналогично? Номер по прежнему играет значение, что бы здесь не думали. Тема эта уже столько раз пережевывалась, что просто лень уже заикаться. Как в прочем и круг общения. Не все говорят без разбора на коды. Если все свои на КС- "классический" при всей своей дороговизне единственный выбор. Да, Лифа дешевле. Но не везде она есть.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 23:08   #19
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Нейтральное. Хорошего за последнее время ничего не сделали. А так пусть себе работает... Для сравнения так сказать, что такое хорошо и что такое плохо. Многих устраивает и слава богу.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 00:24   #20
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
тут на форуме где-то проскакивала инфа, что МТС в свой бюджет на следующий год не включило статью с расходами на улучшения уже существуюущего покрытия.
Бюджет на следующий год они конечно же еще не утверждали, была только инфа, что МТС завершит в этом году работу по расширению покрытия, а со следующего года они больше не будут вкладывать сотни миллионов долларов в развитие сети.
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 09:58   #21
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Это то, что касается "Классического"

А если брать в ситуацию в целом, то она может измениться не в лучшую сторону. Я имею ввиду нас абонентов. Если МТС не были замечены в "нечестной игре" и всегда были последовательны в своих акциях (как правило они их продлевали) и вели себя лояльно по отношению к нам , абонентам, то Киевстар тоже не были замечены в "нечестной игре", но особой лояльности за 6 лет пользования мобильной связью я что-то не замечал. Это смело можно добавить к моему предыдущему посту. Это мое мнение Кто-то согласится кто-то нет.
Всё верно говоришь, и это касается Классического и непоследовательной стратегии КС. Заявления о постоянном действии тарифа есть не что иное как заява абонентам "не ждите большего", то есть меньшего.
Добавляй не добавляй, а реально имеем один выод - оператор болеет звёздной болезнью, считающий своей нишей предоставление связи для определённого круга населения, что можно брать качеством, а не количеством. Не знаю, к чему такая стратегия их приведёт, но уж больно сильные сомнения берут меня..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 10:45   #22
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Почему у многих отношени плохое это понятно, интересно послушать фанатов и положительно настроеных почему у них такое мнение...
Я уже когда-то писал, еще раз повторюсь в этой ветке:

Цитата:
Сообщение от B&B
Для всех, кто считает, что слоны действуют только из жадности, а остальные благодетели. Вот формулировка цели компании, которая не является поставщиком мобильных услуг, но тем не менее, думаю, цель является одинаковой для всех.
Основная задача - создать конкурентоспособные условия предоставления услуг, основанные на платежеспособном спросе населения, с учетом рыночной конъюнктуры.
На этом же основываются и высокие тарифы КС, и, как ни странно, низкие тарифы Лайф и Би, и последние нововведения МТС.
Забота и отношение к абоненту - это задача отдела маркетинга выставить свои услуги в наиболее выгодном для компании свете.
Цитата:
Сообщение от B&B
Конъюнктура рынка (экономическая ситуация, складывающаяся на рынке, характеризуемая уровнями спроса и предложения, рыночной активностью, ценами, объемами продаж, заработной платы, а также динамикой производства и потребления).
Вот как раз это влияет на то, что "люди на КС прут". Достаточно много людей потребляет услуги КС, а это вынуждает других брать или оставаться на КС по принципу "внутри сети дешевле". Отсюда и высокие объемы продаж услуг связи у КС.
Опять же, я не экономист, поэтому где-то могу быть некорректным, но вот это всё близко к истине.
Если быть кратким, то отношусь положительно к КС, несмотря на последние тарифы, вернее, тем более с учетом этих тарифов. За то, что надо еще суметь, имея самые высокие расценки, удержать спрос на свои предложения. И в то время как остальные снижают цены, повышать свои. Они работают и довольно успешно.
Иногда (очень редко) у КС проскакивают действительно интересные предложения, и стараюсь их не пропускать.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 10:50   #23
Nikolai
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nikolai
Доп. информация
По умолчанию

Что именно "аналогично? Номер по прежнему играет значение, что бы здесь не думали. Тема эта уже столько раз пережевывалась, что просто лень уже заикаться. Как в прочем и круг общения. Не все говорят без разбора на коды. Если все свои на КС- "классический" при всей своей дороговизне единственный выбор. Да, Лифа дешевле. Но не везде она есть.[/quote]

Но МТС есть почти по всюду, а номер сменить не проблема, слава Богу уже на всех (и припедах и контрактах есть переадресации и голосовая почта)
Nikolai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 22:09   #24
VAD041
Форумчане
Связист
 
Аватар для VAD041
Доп. информация
По умолчанию

У меня отношение, иак сказать, чем дальше, тем хуже.
Раньше мне нравился Кс, но сейчас с их все возрастающей любовью к ПЗС они меня просто раздражают!
Помню, был у меня диджус-дуэт, так вот в месяц общаясь бесплатно только содним номером на ПЗС улетало больше 30 грн., а сейчас вообще, особенно пи коротких разговорах, для абонентов это очень убыточные, а не выгодные тарифы!
VAD041 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 22:54   #25
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Я уже когда-то писал, еще раз повторюсь в этой ветке:




Если быть кратким, то отношусь положительно к КС, несмотря на последние тарифы, вернее, тем более с учетом этих тарифов. За то, что надо еще суметь, имея самые высокие расценки, удержать спрос на свои предложения. И в то время как остальные снижают цены, повышать свои. Они работают и довольно успешно.
Иногда (очень редко) у КС проскакивают действительно интересные предложения, и стараюсь их не пропускать.
Несколько лет назад я приблизительно так же думал, только немного в другой области продаж. Мы такие крутые ребята, продаем дорого, у нас товар улетает, ну и в определенной мере поддерживал "агрессивную политику сбыта", которую навязывало руководство фирмы. Хотя в глубине души понимал, что это не совсем правильно. А продажи-то с каждым годом становились меньше, хотя в абсолютных величинах фирма зарабатывала неплохо. На сегодняшний день ситуация на столько поменялась в худшую сторону, что о прошлом только вспоминать приходится. Чтобы как-то сохранить костяк фирмы (спецов), и исправить хотя бы временно ситуацию, руководство выдало гениальное на мой взгляд решение - зарабатывайте себе сами, если кому-то мало. Для меня ситуация разворачивается очень благоприятно. Во-первых, меня давно перестала интересовать зарплата (поскольку цифра просто неприличная )Во-вторых я влюбой момент могу всем сказать "спасиба-до свидания" ну и так далее. НО ФИРМА-ТО СТРАДАЕТ Положение на рынке - уже давно не первое место, из кредитов не вылезает -платятся сумасшедшие проценты, должны ВСЕМ. В общем я думаю мысль моя понятна.

К стати к этому посту имеет прямое отношение
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 09:29   #26
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

Меня КС этим летом просто разочаровал. Я и раньше с него ушла, потому что мне было невыгодно, все друзья на МТС, но сейчас просто смотрю на новые тарифы и не верю, что они настолько обнаглели, решив дрять такие деньги за свою связь. одно утешает, что я уже давно не с этим оператором.
umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 09:57   #27
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Несколько лет назад я приблизительно так же думал, только немного в другой области продаж. Мы такие крутые ребята, продаем дорого, у нас товар улетает, ну и в определенной мере поддерживал "агрессивную политику сбыта", которую навязывало руководство фирмы. Хотя в глубине души понимал, что это не совсем правильно. А продажи-то с каждым годом становились меньше, хотя в абсолютных величинах фирма зарабатывала неплохо. На сегодняшний день ситуация на столько поменялась в худшую сторону, что о прошлом только вспоминать приходится. Чтобы как-то сохранить костяк фирмы (спецов), и исправить хотя бы временно ситуацию, руководство выдало гениальное на мой взгляд решение - зарабатывайте себе сами, если кому-то мало. Для меня ситуация разворачивается очень благоприятно. Во-первых, меня давно перестала интересовать зарплата (поскольку цифра просто неприличная )Во-вторых я влюбой момент могу всем сказать "спасиба-до свидания" ну и так далее. НО ФИРМА-ТО СТРАДАЕТ Положение на рынке - уже давно не первое место, из кредитов не вылезает -платятся сумасшедшие проценты, должны ВСЕМ. В общем я думаю мысль моя понятна.

К стати к этому посту имеет прямое отношение
Чтото слабо верится в то чтобы КСу когда-нибудь придется залезть в долги. Но если это когда-нибудь произойдет, руководство КС очень сильно пожалеет о том что оно так относится к клиентам сейчас.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 10:05   #28
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Чтото слабо верится в то чтобы КСу когда-нибудь придется залезть в долги. Но если это когда-нибудь произойдет, руководство КС очень сильно пожалеет о том что оно так относится к клиентам сейчас.

Отсуда первый вывод - агрессивная политика сбыта до добра не доведет.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 10:14   #29
адвокат
Новички
 
Аватар для адвокат
Доп. информация
По умолчанию

КС полный отстой,только одно ПЗС в 35коп.-что значит....
адвокат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2008, 10:15   #30
адвокат
Новички
 
Аватар для адвокат
Доп. информация
По умолчанию

МТС и Лайф--The BEST
адвокат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot