Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Скопирует ли КС у МТС тарифный план с нулём в сети ?
Да, конечно, по давней традиции скопирует совсем скоро, и сделает предложение ещё лучше чем у МТС! 4 4.65%
Сделает ноль в сети, но это будет нечто подобное Мобилычу, что сильно испортит тарифный план. 10 11.63%
Скопирует у МТС, но когда-нибудь в следующей жизни. 10 11.63%
Звёздная болезнь не позволит этого сделать! 50 58.14%
У Киевстара хватит фантазии создать свой нулевой тариф, не копируя его у конкурентов 12 13.95%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 13:13   #91
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

THORN- поддерживаю... 90% скорей всего именно по этим причинам и пользуются КС... Опять же добавлю- это агония, последние попытки дочистить карманы людей, уже напрямую, внаглую... А люди всё равно сидят довольные... Очень умно, наш народ к такому давно привык- молчит и ничего не делает... Почему бы это не использовать? ... Northwood- аналогично, говорить даже не о чём... Нет, могу сказать одну фразочку, но не хочу- обидится человек...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 18:22   #92
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
coool,
вы корпоративных тарифов МТС не видели
Ты сильно ошибаешся - меня уже давно достаточно активно агитируют перевести корпорацию на МТС, тем более, что при переводе корпорации с КС там особенные условия, только вот я посчитал - и получается не выгодно!

Как не крути - а даже за пределами корпорации звонки на 80-90% на КС!
и не сделает мне МТС их по 5 коп!!!!!!!!!!!!!!!!!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 19:11   #93
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

coool, бросай все и беги оттуда, где все под контролем КС
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 21:12   #94
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

coool- переводи корпорацию на ЛАЙФ, там не то что 5 копеек будет, а и вообще 0...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:35   #95
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
coool- переводи корпорацию на ЛАЙФ, там не то что 5 копеек будет, а и вообще 0...
Куда будет по 0? На КС?

Да и если такое было бы возможно, почитав тему : Проблемы в сети life я бы на него не перешел!!! МТС - возможно! Но Лайф - ни в коем случае!!!!!!!!

Последний раз редактировалось coool; 12.07.2008 в 13:44.
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 13:51   #96
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
почитав тему : Проблемы в сети life я бы на него не перешел!!! МТС - возможно! Но Лайф - ни в коем случае!!!!!!!!
Ну и зря!
В качестве связи практически ничего не потерял бы (если не брать во внимание интернет), а вот денег бы сэкономил порядочно!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 19:37   #97
laspavel
Новички
Начинающий
 
Аватар для laspavel
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Ну и зря!
В качестве связи практически ничего не потерял бы (если не брать во внимание интернет), а вот денег бы сэкономил порядочно!
В качестве .... ??? Я бы так не сказал ... coool, если ты живешь в Днепропетровске или в области - качество тут особенно страдает. Вспомни пословицу : "Бесплатный сыр только в мышеловке". Уверен если бы было б нормальное качество, у Лайфа бы не было 0 в сети ! В начале я при каждом глюке звонил в Каллцентр или ходил в ЦОА, то сейчас на это особо внимание не обращаю. Когда позвонить нельзя я пользуюсь вторым телефоном. Когда возможно дозвониться звоню ... Что-ж Лайф - возможно все !!!
laspavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 22:22   #98
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

coool- а с МТС на КС разве будет 0? Хотя бы ознакомься с Бизнес-ЛАЙФ, поговори с людьми кто пользуется... laspavel- а ты пользовался хоть когда-нибудь каким-нибудь пакетом от Бизнес-ЛАЙФ? Как можно с ним сравнивать обычный Свободный ЛАЙФ? Я в Днепропетровске живу и всё супер, хотя у меня всего лишь Супер-ЛАЙФ и ещё один припейд-пакет с которым тоже всё в порядке... Кстати у тебя код 093?
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 23:31   #99
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
coool- а с МТС на КС разве будет 0? Хотя бы ознакомься с Бизнес-ЛАЙФ, поговори с людьми кто пользуется... laspavel- а ты пользовался хоть когда-нибудь каким-нибудь пакетом от Бизнес-ЛАЙФ? Как можно с ним сравнивать обычный Свободный ЛАЙФ? Я в Днепропетровске живу и всё супер, хотя у меня всего лишь Супер-ЛАЙФ и ещё один припейд-пакет с которым тоже всё в порядке... Кстати у тебя код 093?


У меня Бизнесс Лайф.Живу в Киеве.
И если б я по каждой проблеме ходил бы в ЦОА,то мне бы пришлось бы в нем жить.
Глюки бывают на всём Лайфе.Но на Бизнессе их меньше
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2008, 18:50   #100
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
В качестве связи практически ничего не потерял бы (если не брать во внимание интернет), а вот денег бы сэкономил порядочно!
Мне деловые аспекты, время решения вопросов и нервы были бы дороже.
Я бы тоже не переходил на Лайф для корпорации. Особенно если нужно часто передвигаться по Украине, а не только быть в самых крупных городах.
Как ни крути, а качество около среднего только в мегаполисах. На остальной территории ниже среднего однозначно.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:21   #101
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Мне деловые аспекты, время решения вопросов и нервы были бы дороже.
Я бы тоже не переходил на Лайф для корпорации. Особенно если нужно часто передвигаться по Украине, а не только быть в самых крупных городах.
Как ни крути, а качество около среднего только в мегаполисах. На остальной территории ниже среднего однозначно.
Поверь мне, что Life-препейд, контракт и корпоратив - это совсем разное.
У меня знакомый пользуется корпоративной связью Life (качество связи на уровне МТС), я сам был на Супер-Life (качество было хорошим), перешёл на Свободный (качество немного хуже, чем на контракте).
И пусть кто-бы из сотрудников Life ни говорил о том, что приоритетов нет, - они есть, однозначно!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:31   #102
dimka_lugansk
Новички
Начинающий
 
Аватар для dimka_lugansk
Доп. информация
По умолчанию

Народ! Я предлагаю в целях сохранения нашего здоровья и нервов, вообще прекратить обсуждение работы компании КИЕВСТАР. Даже убрать все разделы с его упоминанием. Сколько же можно издеваться над абонентами?! Пусть барбалеи и ему подобные обсуждают работу жлобского киевстара где-нибудь в другом месте. А изложенный выше тариф предлагаю назвать "супер жлобский от киевстар"

Последний раз редактировалось dimka_lugansk; 14.07.2008 в 13:34.
dimka_lugansk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:45   #103
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka_lugansk
Народ! Я предлагаю в целях сохранения нашего здоровья и нервов, вообще прекратить обсуждение работы компании КИЕВСТАР. Даже убрать все разделы с его упоминанием. Сколько же можно издеваться над абонентами?! Пусть барбалеи и ему подобные обсуждают работу жлобского киевстара где-нибудь в другом месте. А изложенный выше тариф предлагаю назвать "супер жлобский от киевстар"
Предлагаю больше так не писать. Многие люди пользуются им, и не нужно их оскорблять. Они не идиоты. Я сам очень недоволен тарифной политикой Кс, но оскорблять пользователей этого оператора не позволю. Имейте уважение к чужому мнению и уважайте его.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:03   #104
dimka_lugansk
Новички
Начинающий
 
Аватар для dimka_lugansk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Предлагаю больше так не писать. Многие люди пользуются им, и не нужно их оскорблять. Они не идиоты. Я сам очень недоволен тарифной политикой Кс, но оскорблять пользователей этого оператора не позволю. Имейте уважение к чужому мнению и уважайте его.

Прошу извинения, но я не оскорбил и не унизил ни одного абонента. А вот киевстар, на мой взгляд, уважать не за что. Я уверен, что мои слова адресовались именно компании, а не абонентам.
dimka_lugansk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 14:20   #105
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Tywonka-молодец!!!Это правильно!!!У меня КС в течении 8-и лет был...и есть в принципе и ни разу не подвел...только по кошельку бил! Хочу и буду про него говорить и других слушать!А кому не нравиться читать темы про КС,то пусть сам в в "другом месте" о котором упомянул dimka_lugansk проводит время!
С уважением!Без обид!
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot