Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Испытываете ли Вы технические проблемы в сети Киевстар
Да, регулярно 4 6.06%
да, бывает периодически 10 15.15%
да, но было пару раз всего лишь 21 31.82%
нет, жаловаться не на что 18 27.27%
я не абонент этого оператора 13 19.70%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2008, 21:47   #46
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

У меня КС работал без проблем! А вот на МТС в Киев на контракт с МТС до обеда не мого дозвонится - включался голосовой ящик, хотя телефон все время был включен, после обеда дозвонился! И только по вечер пришло сообщение "абонент знову на зв’язку!

--------------------
З.Ы. Может стоило бы тему реименовать в "Проблемы сети КС и МТС" ?
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 22:53   #47
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Я утром по телефону не говорил, поэтому никаких сбоев не заметил. А вот вечером на Джинсе всё было отлично, я даже ощутил внедрение новых кодеков. "Якісний зв'язок" наступает!
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 23:30   #48
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет!С утра звонил на Киевстар связи не было,появилась в 9:45,Бровары!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 00:38   #49
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Вот жеж попался тебе повод позлорадствовать. Ну позлорадствуй пока есть такая возможность.
Поскольку сейчас можно сказать еще начало года, предлагаю создать ветки для всех операторов "Проблемы сети ..." и в конце года подвести итоги, подсчитать количество и масштабы таких збоев, вот это будет обьективно.
скажи а зачем бросаться словами типа "мы самые лучшие во всем" и в такую лажу залетать... не надо говорить нереальные вещи и не будет ответственности
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:27   #50
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Вот жеж попался тебе повод позлорадствовать. Ну позлорадствуй пока есть такая возможность.
Поскольку сейчас можно сказать еще начало года, предлагаю создать ветки для всех операторов "Проблемы сети ..." и в конце года подвести итоги, подсчитать количество и масштабы таких збоев, вот это будет обьективно.
Ветка "Проблемы в сети лайф" существует уже почти год! И постов набралось на 70 страниц! И если ее почитать - так проблемы со связью у лайфовцев почти каждый день
Многие наверное, как в той пословице - "В чужом глазу соринку видят - а в своем бревна не замечают"
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:50   #51
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Киев и Одеса это не вся Украина



Скажи, а как часто Лайф возмещает своим абонентам потери



Вот жеж попался тебе повод позлорадствовать. Ну позлорадствуй пока есть такая возможность.
Поскольку сейчас можно сказать еще начало года, предлагаю создать ветки для всех операторов "Проблемы сети ..." и в конце года подвести итоги, подсчитать количество и масштабы таких збоев, вот это будет обьективно.

Во первых,то что глюк произошол не только в Одессе и Киеве,но и не повсе Украине,но во многих городах Украины проблемы были,как многие пишут на других форумах,типа мобила,были проблемы в Одессе,Киеве,Кривом Роге,Луцке,Харькове и т.д.,кроме востока и донбаса это раз.
Во вторых,глюки наблюдались не на всех номерах,в основном только на прийдовских абонентах
В третих,Киевстар кричит что мы самые лучшие,качество у нас самое супер типа класное,хоть бы извенился за збой либо смс или на оф. сайте,а не где то там на припейд сайтах инфу выкладывал.меня поразило что когда у меня в 9 утра КС не фурычил,они прислали мне смс типа подключить ихнюю акцию какую то(опять же бабло пытаются выбить любым способом, не смотря на достоинство и честь абонента),вообще обнаглели,уже б смс с извинениями прислали
В четвертых,Лайф и киевстар нечего вообще сравнивать,потому что у киевстара тарифы подороже,и сервис получше ,поэтому поэтому должны возместить ущерб,а у лафа хоть и бывают глюки,абоненты привыкли ,ведь связь то дешовая. а зачем платить больше за связь киевстара?если она глючит?а?
freshlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 01:58   #52
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Да от збоев в работе не застрахован никто. А на счет "мы самые лучшие во всем", так мы все взрослые люди и прекрасно можем оценить действительность. Ничего идельного нет, и у каждого есть свои недостатки, просто у кого-то их больше, а у кого-то меньше.
А количество абонентов Киевстара подтверждает что они лучшие, но конечно же не вовсем, а в качестве менежмента компании так это точно

Вдагонку. Вы знаете высказывания типа "Первые", "Лучшие" великая сила, ведь и Киевстар и ПриватБанк, благодаря такой маркетинговой политике действительно стали первыми
первыми они стали потому что появились одни из первых,пройдет ещё года эдак два ,три,ситуация кардинально поменяется,и возможно тот же лайф может выскочить в лидеры,по крайне мере подобратся к лидерам,сеть у них ведь только набирает обороты,по сравнению с киевстаром.Постоянно растет,обновляется,и улучшается,соответственно постепенно и качество связи улучшается.а киевстару уже больше 10 лет,и так лоханутся как сегодня,ребята вы меня извените,но так не серьезно работать на рынке.да то что у все бывают збои я согласен,но не такие то глобальные как у киевстара
freshlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 02:06   #53
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Согласен!!!Лет через 5-7 будет жара...возможно
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 02:16   #54
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Скажи, а как часто Лайф возмещает своим абонентам потери
.
у моей знакомой когда у неё что то там неправильно насщитали по международными звонкам,обратилась в сервисный центр 5433 с проблемой,так ей закинули на счет 20 грн. бонусов,так ещё и с америкой соединилии,и она пообщалась минут 10 бесплатно.вот оно отношение к абоненту!!!
freshlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 02:26   #55
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
1) это все зависит от менеджмента, обьема инвестиций и прочих факторов, так что время покажет, хотя мои прогнозы таковы, что скоро, когда покрытие сравняется у всех операторов, тарифы будут становиться более схожими, ведь акционерам нужна прибыль, а абоненты будут рассредотачиваться более-менее равномерно между всеми операторами

2) глобальные - это по твоему отсутствие возможности дозвониться в течении 30-60 минут?

ребята относитесь к жизни проще и не зацикливайтесь на пустяках
ну рас на то пошло,я сегодня из-за этого глюка,черт бы его побрал,договорился по своим рабочим делам встретится в 8.00 утра (он на киевстаре),так я его искал на месте встречи,так и не нашол,а все потому что дозвонится не мог к нему,толи скидует,то ли говорит что такого номера не существует,в итоге он звонит ко мне в районе 10.30,типа у него киевстар не фурычил.не работал не каких то 30-60 минут,а целых 2 с половиной часа,да ещё и в бизнес время.это уже глобальная проблема,да и ещё не только в Киеве,а во многих городах,да если бы это какая то вышка 1 заглючила,ладно,шума бы не было,а это глобальная пробелма,у нас каждый почти 2 на КС,а какие убытки понес оператор,ох думаю не малые
freshlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 02:33   #56
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Но тут ситуация более менее понятна, можно прикинуть на сколько обсчитали знакомую (за такие обсчеты любой оператор произведет перерасчет, и вернет неправильно списанные деньги), и то единичный случай, а в ветке "Проблемы в сети лайф" недовольных пользователей очень много, но бонусы дают не всем.
А в сегодняшней ситуации с Киевстаром как оценить ущерб (в денежном эквиваленте) и количество абонентов, которым его надо возместить? Я допустим сегодня этот глюк особо не ощутил, да пополнил счет с третьей попытки, через 10 минут после первых двух, ну и что, ущерба для себя не вижу
помойму в Луганске все было нормально со связью,я так думаю,и во всем востоке(кроме Харькова) и донбасе никто не жалывался на связь,а вот северная часть,юг,центр и частично запад и киев,проблемы были ощутимые. тебе этого не понять!!!!
freshlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 02:43   #57
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Ладно это конечно хорошо,но мне пора спать. Одним словом,все наши операторы бываю глючат время от времени,никто не застрахован.Главное что щас все работает, и бует работать,и киевстар и лайф!!Но все они на этом зарабатывают деньги,это их бизнес,а для нас это связь!!
freshlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 08:49   #58
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
скажи а зачем бросаться словами типа "мы самые лучшие во всем" и в такую лажу залетать... не надо говорить нереальные вещи и не будет ответственности

Все операторы говорят не реальные вещи! Тут увы ничего не сделаешь! Просто надо иметь свое мнение относительно каждого и все!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 10:26   #59
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Поскольку сейчас можно сказать еще начало года, предлагаю создать ветки для всех операторов "Проблемы сети ..." и в конце года подвести итоги, подсчитать количество и масштабы таких збоев, вот это будет обьективно.
За 2 месяца КС лажанулся 2-й раз. Первый раз (ну может с натяжко лажой можно назвать) это был НГ. Он хуже всех его перенёс. Второй раз вчера. Повторюсь, высоко взлетели, теперь больно падать.
На счёт извиниться, тем более перед пре-пейд абонентами это врядли. Пресс-релиз на сайте тоже врядли. Ведь видно не вооружённым глазом какое у них отношение к предоплате. Тем более, что абонент предоплаты лля них не абонент, пользователь, т.е. существо неодушевлённое.

Последний раз редактировалось футболёр; 21.02.2008 в 10:35.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 15:48   #60
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Все операторы говорят не реальные вещи! Тут увы ничего не сделаешь! Просто надо иметь свое мнение относительно каждого и все!
я просто буду рад что люди переплачивая КСу переплачивают ни за что. за воздух, за имя.а мне пускай оператор называется любым неприличным словом.. лишь бы связь и тарифы устраивали
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot