Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > LG


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 08:44   #16
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Лишнее доказательство того что нельзя ничего покупать марки Lg. У меня все эти "приколы" с Lg уже позади и тоже выработалась аллергия на них, и не только у меня, а её у одной моей знакомой, которая к несчастью, купила телефон Lg.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 08:53   #17
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Возможно вы и правы. Просто у нас Lg не чинят, и мне просто немного удивительно слышать такие вещи. Если вы говорите правду, то мнение об Lg у меня складывается не очень хорошее. Да и, что вы находите в ихних телефонах? А вобще, я бы советовал покупать телефоны в магазинах сети Алло. Они настолько сильно щимят АСЦ, что к телефонам пришедших от Алло относятся более лояльно.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 09:05   #18
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugenio
Возможно вы и правы. Просто у нас Lg не чинят, и мне просто немного удивительно слышать такие вещи. Если вы говорите правду, то мнение об Lg у меня складывается не очень хорошее. Да и, что вы находите в ихних телефонах? А вобще, я бы советовал покупать телефоны в магазинах сети Алло. Они настолько сильно щимят АСЦ, что к телефонам пришедших от Алло относятся более лояльно.
Как это не чинят LG ??? У нас в Днепропетровске несколько АСЦ LG есть. Среди них есть те которые занимаются всей аппаратурой LG, и есть те, которые занимаются исключительно мобильными телефонами. И на большом гарантийном талоне LG большой перечень адресов и телефонов этих АСЦ.

Последний раз редактировалось Northwood; 25.03.2008 в 09:12.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 10:04   #19
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Как это не чинят LG ??? У нас в Днепропетровске несколько АСЦ LG есть. Среди них есть те которые занимаются всей аппаратурой LG, и есть те, которые занимаются исключительно мобильными телефонами. И на большом гарантийном талоне LG большой перечень адресов и телефонов этих АСЦ.
Ты не понял... В моем СЦ не чинят LG. Вобще наша организация занимается LG, но сц находится по другому адресу.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot