Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2011, 00:32   #106
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

B&B
Я раньше считал, таким образом как вы, но после понял, что мысли о том что я что то теряю, занимают слишком много времени. Я пошел другим путем. Определил сумму затрат на мобильную связь которую готов тратить в месяц. Если я в неё не попадаю, ищу вариант получше, если варианта нет, пользуюсь тем что есть. Не стоит слишком много времени тратить на мысли о том, что оператор нас дрючит)))
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 11:04   #107
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

VladimirKiev, и не говорю, что надо подобным образом все время пересчитывать. В предыдущем сообщении Вы спросили, что теряете при Вашем режиме звонков на Бомбе - я ответил.

Суть в том, что если в условиях тарифа говорится, что дается определенное количество минут, но при этом поминутно - учитываю, что стоит отнять от этого числа 25%. И если итоговое количество минут (по установленной в тарифе стоимости) меня устраивает, то тариф подходит.
Кстати, насчет этого:
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
Определил сумму затрат на мобильную связь которую готов тратить в месяц.
Есть тема, где можно пообщаться по вопросу, сколько Вы готовы тратить:
- Ваши расходы на мобильную связь
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:24   #108
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Количество минут в пакете, как я понял, снимается посекундно, а вот тарифицируется с первой секунды. То есть вы совершили звонок длительностью 30 секунд, с вас сняли 10(11) копеек, а минут в пакете осталось на 30 секунд меньше.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 21:59   #109
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Нет, все проще, к сожалению.
Тарификация по факту поминутная, снятие денег и учет льготных минут происходит поминутно.
А формулировка, что тарификация посекундная - это только в обход закона, ничего в таких тарифах посекундно не учитывается.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 11:13   #110
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B Посмотреть сообщение
А формулировка, что тарификация посекундная - это только в обход закона, ничего в таких тарифах посекундно не учитывается. *
Я не удивлюсь, если скоро они напишут: "Тарификация посекундная. За первую секунду снимается тариф в размере стоимости 360 секунд, а последующуе 359 секунд предоставляются бесплатно".
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 13:12   #111
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Boomerang Посмотреть сообщение
Я не удивлюсь, если скоро они напишут: "Тарификация посекундная. За первую секунду снимается тариф в размере стоимости 360 секунд, а последующие 359 секунд предоставляются бесплатно".
Не исключено
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot