Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > Мобильник АwardS


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 10:41   #1
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Что ни говори, а самый лучший тариф 2008 - это "Максимум" от Вееlinе. Аминь ему.
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 22:21   #2
umci
Новички
Начинающий
 
Аватар для umci
Доп. информация
По умолчанию

Чтобы здесь неговорили лайф рулит. В новогоднюю ночь все операторы накрылись а лайф работал. Знаете как я себе патом локать кусал что вместо лайфа юмс вторченное паполнил каторое заглохло под бой курантов!!!
Лайфу респект и уважуха!!!
umci вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 23:12   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

У меня дежавю или я действительно это уже читал сдесь: http://forum.mobilnik.ua/showthread....916#post130916...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 00:46   #4
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irop
А теперь? перед тем, как сравнивать итоговые суммы МОГО ЛАЙФА: и ТВОЕГО ЮТЕЛА:
Давай таки будемо виходити з того, що я дзвоню безкоштовно не тільки групі в 10-15 осіб, о 7 000 000 абонентів. А це явно більша цифра, правда? І притаких дзвінках я економлю кожного разу, а ти тільки можеш не платити в окремих випадках. Далі: В МТС ти забув вказати плату за зєднання. Це суттєво. Крім цього, ще раз нагадую, я не користуюсь мобільним інтернетом ну ні до чого він мені. В мене сидяча робота. А там де моя робота поза кабінетом, мені інтернет ні до чого. Але раз ти вважаєш, що інтернет повинен бути включений, то включай в тариф лайфа наступне:
"Роумінг life" _http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-72;
Підключайтесь до life та отримуйте 25 гривень бонус за 50 хвилин вхідних дзвінків щомісяця! _http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-125
1
грн/хв на всі міжнародні дзвінки! Всі країни! Всі номери! Цілодобово! 0,50 грн/хв всі дзвінки у Росію!

_http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-57
Отримуйте бонус 100 грн на 5 чоловік щомісяця!
_http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=3-67[/url]
life Сотня
_http://life.com.ua/index.php?area=lifebox&lng=uk&page=15-104[/url]
І, можливо, є ще щось, я вже не захотів до кінця копатися.

Від тебе я прошу одне: покажи мені на сайті утела, що юфелемі є в вільному продажу.

Я сподіваюся, ти не заховаєшся і даси відповідь


Активные ссылки запрещены!!

Причёи здесь свободная продажа? Кому нужно тот купит!!! Потом, кто заонит 7000000 абонентам? Спроси хотя бы у соседа скольким он людям звонит? Поехали дальше, ютелу год, а лайфу? Я неприпомню таких выгодных условий у лайфа на первом году существования, а был один тариф на все номера по 1грн и 3 номера лайф по 10копеек, я уже не говорю за интернет!!! А ютел за этот год дал супер тарифы и супер качество связи что с лайфом не стоит в ряду!!! И ты все время говоришь Та Я..., Я столько... А причем сдесь ты? Какой процнт украинцев тратит на связь как некоторые.

Ну в теперь возьмемся за твой тариф, твой лайф!!! Вопервых там всего 100 (200)минут по 50копеек, я непонимаю как ты умудряешься говорить по 50копеек 350минут?

За границу звонят очень мало украинцы!!!! Это только некоторые говорят с заграницей часами.

Потом твои же любимые бонусы сгорают через 15дней, а это многим не выгодно.

А зв роуминг я вобще молчю!!! Для такиз сучаев существует ТревелСИМ что намного выгоднее!!!!

Я надеюсь ты теперь не спрячешься и дашь ответ!!!
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 09:28   #5
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
Поехали дальше, ютелу год, а лайфу? Я неприпомню таких выгодных условий у лайфа на первом году существования, а был один тариф на все номера по 1грн и 3 номера лайф по 10копеек, я уже не говорю за интернет!!! А ютел за этот год дал супер тарифы и супер качество связи что с лайфом не стоит в ряду!!!
У лайфа на втором году существования появился суперлайф и до этого уже как год была гига за 35 грн (у меня вильный был) на EDGE при том, что кс баловался GPRSом по 10грн/М. Я тогда в CS, через лайф мочился Ох времена были... Какое у ютела может быть плохое качество, если у него 60000 абонентов и стандарт другой
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:41   #6
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
Сегодня ровно год Ютелу, и он ещё предложит тарифы похлеще!!!!
Буду только рад Но 0 в сети врядли будет, билайн не готов
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:45   #7
oLOST.ru
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для oLOST.ru
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Буду только рад Но 0 в сети врядли будет, билайн не готов
Будет, ну если не 0 то точно какойто выгодный!!! ведь в Украине городских телефонов намного больше чем абонентов, допустим, того же лайфа, и даже если сделают в сети по 5копеек, это будет РЕВОЛЮЦИЯ на рынке связи. Звонки почти 35000000 абонентам по тарифу 5 копеек нет ни у одного оператора. Та даже сейчас какой оператор предолжит звонить по 15копеек 35000000абонентам?
oLOST.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2008, 09:27   #8
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oLOST.ru
Будет, ну если не 0 то точно какойто выгодный!!! ведь в Украине городских телефонов намного больше чем абонентов, допустим, того же лайфа, и даже если сделают в сети по 5копеек, это будет РЕВОЛЮЦИЯ на рынке связи. Звонки почти 35000000 абонентам по тарифу 5 копеек нет ни у одного оператора. Та даже сейчас какой оператор предолжит звонить по 15копеек 35000000абонентам?
А разве количество абонентов Укртелекома и Лайфа сейчас не одинаково?
У обоих около 11 млн! Никакой супер революции уже не получится. А Лайф все еще довольно активно наращивает базу!! Так что тут еще вопрос.....
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 19:42   #9
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirlic
Буду только рад Но 0 в сети врядли будет, билайн не готов
Думаешь сеть не выдержит и ляжет? Почему не готов?
Кстати, предлагаю перенести это обсуждение в соответствующую тему.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 20:27   #10
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Думаешь сеть не выдержит и ляжет? Почему не готов?
Абненты билайн сбегут на ютел. При 0 в сети и 5-10 коп/М
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot