Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2007, 17:15   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию За мобильник могут исключить из школы

Распоряжение Министерства образования Украины о запрете использования мобильного телефона на уроках уже действует в школах.

Кроме того, порядок использования мобильного устройства и меры наказания определяет администрация школы. В некоторых учебных заведениях разрешено пользоваться телефоном на переменах, в других же школах запрещено даже приносить в школу.

В качестве наказания может быть вынесено как замечание преподавателя, так и конфискация учителем мобильника с возвратом лишь родителям нарушителя порядка. Могут иметь место даже случаи исключения из школы учеников, которые регулярно становились нарушителями новых правил использования мобильных телефонов.
Источник: trubka.ua


ох блин на конституцию замахнулись...отбирать частную собственность.,, да и выгонять из школы это не причина
у нас в универе тоже повесили указ подобный МинОбразования.. и что? преподы сами звонят и им звонят прямо на парах.. они извиняются и выходят. и другие если что попросят и выйдут...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 09:19   #2
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Не лезь со своей библией в чужой монастырь!
Если ты работаешь в фирме, в которой запрещено использование мобилок. Ты пойдёшь к ген.диру доказывать что он не прав? Я поддерживаю запрет на использование мобилок в школах.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 09:21   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Не лезь со своей библией в чужой монастырь!
Если ты работаешь в фирме, в которой запрещено использование мобилок. Ты пойдёшь к ген.диру доказывать что он не прав? Я поддерживаю запрет на использование мобилок в школах.
фирма это другой вопрос... но школа...
если и так то для всех... а то сестра мне говорит что учитель частенько выбегает посвистеть по телефону во время урока.. всегда все говорят что мол звонок важный....
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2007, 09:51   #4
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
если и так то для всех... а то сестра мне говорит что учитель частенько выбегает посвистеть по телефону во время урока.. всегда все говорят что мол звонок важный....
Учитель - это проблемы директора. Пусть он строит учителей. Это я так не считаю нормальным
Цитата:
фирма это другой вопрос... но школа...
почему же другой вопрос? в каждом учереждении есть свои правила, которых следует придерживаться если ты хочешь там учиться или работать.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot