Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Испытываете ли Вы технические проблемы в сети Киевстар
Да, регулярно 4 6.06%
да, бывает периодически 10 15.15%
да, но было пару раз всего лишь 21 31.82%
нет, жаловаться не на что 18 27.27%
я не абонент этого оператора 13 19.70%
Голосовавшие: 66. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2008, 21:34   #106
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
эта была акция "возвращение" до 11 мая. тут про неё уже говорили
каким боком его к ней подключили? он же не пропадал из КС.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 21:36   #107
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
каким боком его к ней подключили? он же не пропадал из КС.
так в акции учавствуют 2 номера. первый: это № которым постоянно пользуются, на него приходит смс, что есть такая акция. второй №: это тот, которым не пользовались три месяца и более. а деньги после пополнения счёта капают на оба номера, только конечно же в зависимости от того, кто пополняет счёт
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 22:40   #108
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Я же писал, что он НЕучаствовал в этой акции.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 22:51   #109
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Я же писал, что он НЕучаствовал в этой акции.
откуда такая уверенность, что он не учавствовал в акции в качестве активного №? срок действия информационного смс составляет 1 час, смс эти рассылались почти 2 или 3 месяца назад. во-первых, он мог забыть, что его тогда давн получал, а во-вторых, может быть на час выключал телефон, вынимал сим, переполнена память на смс, плохой уровень сигнала и так далее, а в то время как раз ему система и отправила такое смс, час прошёл,а он смс не получил, следовательно всё равно мог учавствовать в этой акции. а может его № кто-то случайно зарегистрировал для участия в этой акции. тут есть несколько вариантов главное, что выходит в акции он учавствует и бонусы получает.

Последний раз редактировалось koms; 19.05.2008 в 13:49.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:38   #110
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Ключевая фраза- "пополняет счёт на СТО гривен- дается бонус ТРИ гривны"... А чтоб ПЯТЕРКУ гривен получить надо на ТРИСТА гривен пополнить? ... Да уж, щедро... Ещё понравилась в другом сообщении фраза о том что КС не снижает РЕЗКО тарифы заботясь о качестве... Встречный вопрос- а когда он их в последний раз снижал-то? Опять вот реклама пошла по ТВ, опять втуливают свои "3 копейки"...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:47   #111
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Ключевая фраза- "пополняет счёт на СТО гривен- дается бонус ТРИ гривны"... А чтоб ПЯТЕРКУ гривен получить надо на ТРИСТА гривен пополнить? ... Да уж, щедро...
ты вообще о чём? твоя ирония не уместна, так как ты не знаешь о чём пишешь. 3 гривны даются каждому за пополнение счёта одним ваучером номиналом 100 грн. а 5 гривен даётся по условиям акции "возвращение" после пополнения счёта любым номиналом скретч карты. причём здесь ТРИСТА гривен? пожалуйста, только не начинай и в этой ветке писать как начисляет бонусы о великий Лайф.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2008, 23:50   #112
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Ещё понравилась в другом сообщении фраза о том что КС не снижает РЕЗКО тарифы заботясь о качестве... Встречный вопрос- а когда он их в последний раз снижал-то? Опять вот реклама пошла по ТВ, опять втуливают свои "3 копейки"...
ну по поводу "тарифа-качества" - это видимо камень в мой огород - отвечаю:
если КС резко снизит тарифы (гипотетически нуль в сети без ПЗС), то на него ломануться многие оочень многие (найдуться припрятанные по сусекам сим-карты), так как многих останавливается некоторая дороговизна связи от КС, представь себе, что станеться со связью (глюки Лайфа годичной давности с его тогдашними 2-3 млн. покажуться цветочками), поэтому КС скорее всего набивает БС и по мере запаса у БС мощностей, понижает тарифы.
КС оказалось заложником своего лидирующего положения, а ниже 20 млн.
абонбаза у КС не понизиться - это могу гарантировать.
P.s. - в рекламе от 3-х копеек

Последний раз редактировалось spous; 19.05.2008 в 00:05.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 08:52   #113
umka
Новички
Связист
 
Аватар для umka
Доп. информация
По умолчанию

согласен с тем что Кс не снижал трифы очень давно. но ведь мтс каким то образом ухитрился поставить ноль в сети без пзс? значит работали над вопросом. да и глюков вроде нет
umka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:06   #114
Андерсон
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Андерсон
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Ключевая фраза- "пополняет счёт на СТО гривен- дается бонус ТРИ гривны"... А чтоб ПЯТЕРКУ гривен получить надо на ТРИСТА гривен пополнить? ... Да уж, щедро... Ещё понравилась в другом сообщении фраза о том что КС не снижает РЕЗКО тарифы заботясь о качестве... Встречный вопрос- а когда он их в последний раз снижал-то? Опять вот реклама пошла по ТВ, опять втуливают свои "3 копейки"...
Да и фраза "до кінця акції залишилось N днів поспішайте підключитись"
Андерсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:12   #115
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umka
согласен с тем что Кс не снижал трифы очень давно. но ведь мтс каким то образом ухитрился поставить ноль в сети без пзс? значит работали над вопросом. да и глюков вроде нет
а ты сравни количество сидящих на НУЛЕ в Лайфе и на НУЛЕ в МТС ?
Лайфом многие пользуються (в том числе и я) из-за нуля.
и в МТС НУЛЬ предоставляеться, насколько мне известно не на постоянной основе.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 09:41   #116
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
откуда такая уверенность, что он не учавствовал в акции в качестве активного №? срок действия информационного смс составляет 1 час, смс эти рассылались почти 2 или 3 месяца назад. во-первых, он мог забыть, что его тогда давн получал, а во-вторых, может быть на час выключал телефон, вынимал сим, переполнена память на смс, плохой уровень сигнала и так далее, а в то время как раз ему система и отправила такое смс, час прошёл,а он смс получил, следовательно мог участвовать в этой акции. а может его № кто-то случайно зарегистрировал для участия в этой акции. тут есть несколько вариантов главное, что выходит в акции он учавствует и бонусы получает.
Мне тогда почему не приходят подобные смс, я на ночь постоянно выключаю телефон? Хочу такую приятную мелочь.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:00   #117
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umka
согласен с тем что Кс не снижал трифы очень давно. но ведь мтс каким то образом ухитрился поставить ноль в сети без пзс? значит работали над вопросом. да и глюков вроде нет
КС снижает тарифы толька на Мобилыче, я правда не могу понять для чего они это делают, но толку от таких подачек мало, имхо, видать народ к КСу привык, и пока не начнут сваливать снижения тарифов мы вряд ли увидим...
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 10:50   #118
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от midgards
КС снижает тарифы толька на Мобилыче, я правда не могу понять для чего они это делают, но толку от таких подачек мало, имхо, видать народ к КСу привык, и пока не начнут сваливать снижения тарифов мы вряд ли увидим...
А смысл в том, чтобы перевести часть малотратящих абонентов на "дешёвого" ОСС, но при этом оставить деньги в Киевстаре, и не вводить такую "халяву" для большого количества абонентов КС + конкуренция "Простому Life"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 12:03   #119
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Мне тогда почему не приходят подобные смс, я на ночь постоянно выключаю телефон? Хочу такую приятную мелочь.
у тебя уже есть аномалия с пакетами ммс

Последний раз редактировалось koms; 19.05.2008 в 13:42.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2008, 12:22   #120
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
если КС резко снизит тарифы (гипотетически нуль в сети без ПЗС), то на него ломануться многие оочень многие (найдуться припрятанные по сусекам сим-карты), так как многих останавливается некоторая дороговизна связи от КС
Вот так и зомбирует абонентов КС!
Поверь, если он введёт аналог СМТС, то наплыва желающих не будет - будет аналогичная ситуация с СМТС (на этот тариф перейдут свои же абоненты)! Да, база несколько увеличится (в районе 500000 - 1000000 абонентов) из-за "перебезчиков" и тех, кто возьмёт КС как вторую sim-карту.
Просто КС - "жадный" ОСС и не хочет терять прибыль - он и так "ведущий ОСС" (со слов в рекламе КС).
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot