Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2007, 17:13   #631
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
ЮМС естественно,его я не могу выкинуть.Так как много людей его знают.
В принципе по тарифам ЮМС и КС одинаковы полностью! Надо содать тему Все операторы, т.к. возникают в каждой теме оффтоп.:-|
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 17:20   #632
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Неужели в других городах сеть Билайн сильнее всех перегружена?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2007, 18:42   #633
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
ЮМС естественно,его я не могу выкинуть.Так как много людей его знают.
Вот видиш.Я вообще не могу сменить,потому что даже не знаю что будет.Да в принципе и менять ненакого.
И вот так в большинстве своем люди пограются и возвращаются.Кстати я обратил внимание,в пятницу работник на офисе болтал со своей невехой гдето около 40 мин.Он с ней живет.Я еслиб с женой столько по телефону разговаривал наверное развелся уже.Информации сказано было минуты на две,а все остальное время просто треп НИОЧЕМ!!!!!!!!
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 02:31   #634
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Неужели в других городах сеть Билайн сильнее всех перегружена?
У меня иногда даже симка отказывается регистрироваться в сети несколько минут после включения тела((
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 07:49   #635
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

У меня симка регистрируется,а вот позвонить на сервисные номера не выходит.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 13:21   #636
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Неужели в других городах сеть Билайн сильнее всех перегружена?
не поверишь, у нас мож не перегружено, но она БАНАЛЬНО НЕ ЛОВИТ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 17:46   #637
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Получается, что только в Одессе, Полтаве плохо идет Билайн, но это ж не вся Украина
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 17:53   #638
Sa4ok
Новички
Связист
 
Аватар для Sa4ok
Доп. информация
По умолчанию

Незнаю у меня в киеве все ок связь супер
Sa4ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 00:58   #639
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Получается, что только в Одессе, Полтаве плохо идет Билайн, но это ж не вся Украина
В Одессе была нормальная свазь еще в прошлом году, лично проверял))
.................................................. .................................................. .....
.................................................. .................................................. .....
.................................................. .................................................. .....
Сегодня украинский оператор мобильной связи "Beeline" объявил о запуске национальной транспортной сети для передачи данных на основе технологий SDH и DWDM (Dense Wavelength Division Multiplexing), охватывающей все области Украины.

Мультисервисная магистральная оптоволоконная сеть общей протяженностью 11 тысяч километров охватит все города и районные центры на территории деятельности компании. В архитектуре магистральной сети предусмотрено 129 площадок, оснащенных оборудованием OptiX OSN. Это интеллектуальная платформа следующего поколения (NG-SDH) для оптической сети, поддерживающая функции мультисервисной передачи (MSTP) и автоматического переключения сети (ASON). Новое оборудование, со слов оператора, обеспечивает эффективное использование полосы пропускания, оптимизирует управление трафиком, снижает затраты на строительство сети, повышает ее безопасность, а также позволяет динамически распределять сетевые ресурсы.

Все работы по расширению и модернизации магистральной сети будут проходить в три этапа: построение Восточного, Центрального и Западного колец. Срок окончания работ — июль 2007 года.

В настоящее время освоено 4 тысячи километров оптоволоконной сети на участках: Киев – Винница – Хмельницкий – Черновцы – Ивано-Франковск – Львов; Киев – Одесса; Днепропетровск – Донецк – Луганск; Одесса – Николаев – Херсон – Симферополь – Севастополь. В ближайшее время будут запущены участки Донецк – Харьков; Донецк – Симферополь; Харьков – Полтава – Киев; Киев – Ровно – Луцк – Львов; Харьков – Сумы – Чернигов – Киев; Николаев – Днепропетровск; Киев – Одесса.

Национальная DWDM/NG-SDH сеть "Beeline" построена на базе оборудования Huawei OptiX BWS 1600G. Сеть способна передавать любые виды данных с большой скоростью на дальние расстояния (более 1 тыс. км) без регенерации сигнала. Пропускная способность сети в максимальной конфигурации составляет до 1,9 терабита в секунду.

Работы по проектированию сети, поставке и монтажу волокон, развертыванию и настройке активного оборудования и систем управления для оптоволоконной сети "Beeline" выполнила компания PrioCom. Техническую разработку и строительство сети обеспечило ООО ATRACOM.

DWDM — технология спектрального мультиплексирования, позволяющая увеличить пропускную способность сети без наращивания кабельной ёмкости существующей волоконно-оптической сети. Представляет собой дальнейшее развитие технологии SDH, с реализацией дополнительного уплотнения цифрового сигнала передаваемого по волоконно-оптической среде, которое достигается при помощи передачи независимых линейных сигналов SDH различного уровня, на различных длинах световой волны оптического передатчика.

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 06.03.2007 в 02:08.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 07:49   #640
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Полтава там только в ближайшее время Значит пока мне не грозит качественная связь.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 10:28   #641
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

[quote=CHIKOTILO]В Одессе была нормальная свазь еще в прошлом году, лично проверял))
quote]
может когда тока запустили. а летом писки обрывы, скрежеты и т.п..... зимой тож самое было! так что не знаю как проверял, но связи нормальной не было, пока.... и врядли будут к него абоненты у нас, бо свою репутацию он конкретно подмял!
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2007, 12:51   #642
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

[quote=masta_man]
Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
В Одессе была нормальная свазь еще в прошлом году, лично проверял))
quote]
может когда тока запустили. а летом писки обрывы, скрежеты и т.п..... зимой тож самое было! так что не знаю как проверял, но связи нормальной не было, пока.... и врядли будут к него абоненты у нас, бо свою репутацию он конкретно подмял!
С какого времени ты к Лайфу подключён?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 00:47   #643
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Kokos
Полтава там только в ближайшее время Значит пока мне не грозит качественная связь.
Ну ты же всё время ругаешь Билайн, вот он и не хочет чтобы у тебя была качественная связь ))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 07:24   #644
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Я его не ругаю Просто вставляю карточку раз в неделю и смотрю за улучшениями.Я знаю что если связь наладится то мой брат двоюродный сразу на него перелезет,а пока он на Лайфе.Брательник у меня из разряда фигаро тут -фигаро там .
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 14:44   #645
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

[quote=Hornet777]
Цитата:
Сообщение от masta_man
С какого времени ты к Лайфу подключён?
я на лайфе с конца лета, как раз когда акция началась. до сих пор не жалею. 1 или 2 раза была сеть за полгода занята, и то тока вечером. билайн же в комнате по поиску до сих пор не ловит! лайф - 80 % у окна 100%. так что... да и качество гуд. обрывов нет, бесплатно на лайф. мож билайн где лучше лайфа, но не тут. так чот кто к нам берите лайф или КС. ЮМС был жуть, но ща начал исправлятся. заметно стало, бо у моих родителей ЮМС
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot