Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 20:25   #1486
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Как раз только сегодня увидел их бигборд с рекламой "Безлимита" и хотел спросить, кто знает, что за...
Безлимит, конечно, очень условный...
получается абонплата в месяц 21, 30 и 40 грн - у меня в месяц при моем объеме звонков и нынешнем тарифе (Говори легко) в любом случае, и то меньше выходит (в районе 10 грн). Поэтому их предложение неинтересно
Хотя если можно будет платить абонплату только за тот день, когда пользуешься услугой, тогда почему бы и нет, как раз уже давно бесплатно предлагают на 29 перевестись.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 20:47   #1487
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

хотя так посидел, прикинул... для меня Би 29 и так хорош, а услуга "Безлимит" если и понадобится, то оч редко.
З.Ы. Что-то Би вот этой своей услугой подпортил изначальную идею простой понятной тарификации. А еще и подхватили идею первые n-минут бесплатно, остальные за деньги. Как всегда дурной пример заразительный... и прибыльный
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 21:38   #1488
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Поправка. Тариф с 2 июля.
Этот тариф для любителей потрындеть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 21:43   #1489
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Поправка. Тариф с 2 июля.
Этот тариф для любителей потрындеть.
во-первых не тариф, а услуга...
а во-вторых, при таких условиях на внешсеть все равно особо как ты говоришь не потрындишь.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 21:45   #1490
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
во-первых не тариф, а услуга...
а во-вторых, при таких условиях на внешсеть все равно особо как ты говоришь не потрындишь.
Изнини

Ну это кому как.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 22:18   #1491
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Что-то меня последнее время билайн огорчает. То повышение в "ПВ", то вот эта ерундовая типа безлимитка.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 22:58   #1492
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Изнини

Ну это кому как.
Если бы даже сказал - это дополнение к тарифам ПВ и 29
Но меня на 29 всё устраивает, и заморочка с безлимитом не сильно лечит.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 00:12   #1493
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Очень даже интересное предложение.
Особенно понравился безлимит для ТП "Простые вещи", где за 69 копеек можно звонить внутри сети БЕСПЛАТНО
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 07:42   #1494
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Очень даже интересное предложение.
Особенно понравился безлимит для ТП "Простые вещи", где за 69 копеек можно звонить внутри сети БЕСПЛАТНО
расскажи, если ты в курсе, услуга заказывается на сутки или сразу на месяц и можно ли переходить с Безлимита внутрисети на внешсеть?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 08:52   #1495
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

скажи ка мне мой милый друг, по поводу нового ТП ПВ. кто кричал на весь форум что ВСЕ!!!! тарифы билайна не акционные??? выходит ещё круче обманывают. он не временный до конкретной даты, а просто егоменяют когда хотят

что касается анлимов. теперь БИ присоеденился к КС и ЮМС с тарификацией после 5-й минуты.... да уж, новая мания. капец
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 09:12   #1496
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
теперь БИ присоеденился к КС и ЮМС с тарификацией после 5-й минуты.... да уж, новая мания. капец

А что это за тема раскажи пож. не слышал ничего.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 10:50   #1497
Flying_Cat
Начинающий
 
Аватар для Flying_Cat
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
выходит ещё круче обманывают. он не временный до конкретной даты, а просто егоменяют когда хотят
Да, нехорошо это... Доверие к бренду начинает убывать. Впрочем думаю рынок все расставит по своим местам...
Flying_Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 12:30   #1498
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Исполнительный вице-президент «ВымпелКома» Николай Прянишников считает целесообразным включение Киевского сотового оператора «Киевстар» в «ВымпелКом» в обмен на пропорциональные доли акционеров Telenor и Altimo в объединенном операторе, сообщает РБК.

«Я считаю актуальным вопрос приобретения «ВымпелКомом» «Киевстара» с уточнением долей акционеров», - отметил он. По мнению Николая Прянишникова, было бы лучше, если бы «ВымпелКом» использовался акционерами как средство, для международной экспансии. «Если бы акционеры договорились, что на определенной территории «ВымпелКом» является инструментом роста - это было бы лучше. Вместе расти значительно проще, чем поодиночке», - заключил исполнительный вице-президент.
источник tv.net.ua/news.php?id=3863
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 13:30   #1499
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
скажи ка мне мой милый друг, по поводу нового ТП ПВ. кто кричал на весь форум что ВСЕ!!!! тарифы билайна не акционные??? выходит ещё круче обманывают. он не временный до конкретной даты, а просто егоменяют когда хотят
Тебя так задел, этот вопрос (акционные/не акционные тарифы).
Попробую разъяснить ситуацию, потому что похоже Чикотило не в силах этого сделать.
Во-первых, смотря что ты понимаешь под понятием акционные.
Я понимаю, что акционные - это те, где устанавливаются временные скидки на разговоры в определенном направление (как пример, Мобилыч) или тариф запускается на относительно короткий срок (два-три месяца).

То, что сейчас происходит с Простыми Вещами - это путаница, опять же по большей части вина оператора.
НО! То, о чем ты говоришь (перевод 2 июля абонентов Простых Вещей на другие условия) - это не обман. Как я понимаю, переводят тех, абонентов ПВ, которые подключились на этот ТП до 14 мая и срок действия у него как раз (наверно, точно не помню, должны были уточнять те, кто на них подключался) и заканчивается 2 июля 2007. Т.е. меняют условия для СТАРЫХ ПВ, которые не перешли на новые условия.
А путаница и произошла из-за того, что нет четкого разделения на "Старые Простые Вещи" и "Простые Вещи Снова в Моде".
Цитата с их сайта: "Абоненты, подключившиеся на тариф «Простые вещи» до 14.05.07, сохраняют свои условия обслуживания и могут перейти на новый тариф «Простые вещи» "
Конечно, немного смешно звучит - перейти с "Простые Вещи" на "Простые Вещи"...

Маста, надеюсь ответил на твой вопрос: тариф ПВ неакционный, но путаница - однозначно вина Билайна (кстати, с учетом этого просчета неплохо было бы задуматься о создании архива тарифов на своем сайте).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 14:14   #1500
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от b&b
расскажи, если ты в курсе, услуга заказывается на сутки или сразу на месяц и можно ли переходить с Безлимита внутрисети на внешсеть?
Переход с внутрисетевого на внешнесетевой тариф возможен.
Приостановить срок действия услуги нет возможности, ты можешь только отказаться
от услуги, потом заново подключить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot