Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2006, 17:45   #1
Чувак
Гость
 
Аватар для Чувак
Доп. информация
По умолчанию ЗАО "ЕВРО-Бизнес-Украина" - что за контора?!

Есть инфа, что эта контора успешно продает телефоны и с довольно хорошим рейтингом _http://market.mabila.ua/stores/168/ Слишком "положительные" отзывы заставили меня усомнится, вот я и пытаюсь узнать.
Спасибо Desdichado, подлил масла в огонь и подкинул мне ссылочку _http://www.euro-business.com.ua/storr/biz_r.htm
Как юрист, утверждаю, что не может быть в одной стране двух предприятий с эдентичным названием.
В связи с этим вопрос: Кто-то имел с ними дело? Покупал ли у них телефоны или это кидалово?

Последний раз редактировалось Coroner; 17.03.2010 в 22:32.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 19:22   #2
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Чувак, я не юрист, но тож немного с этим связан , и по-моему в Украине вполне может быть 2 предприятия с идентичным названием, если они зареестрированы в разных областях. Код ЄДРПОУ у них конечно при этом будет разный. Позвини по тому и тому телефону и попроси сбросить факсом свидетельство налогоплательщика :P
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2006, 22:21   #3
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Чувак
Обрати внимание: на Контактное лицо Коростелев Игорь Юрьевич (это написано на Мабиле), а вот по той ссылке что Я дал там написано: Коростелев Игорь Юрьевич (директор ПИК "АО Энергоресурс")

Все таки это одно и тоже лицо

Я, был прав, когда тебе в личку писал!!!

P.S. вот где Я увидел про данного человека: СОТРУДНИКИ - _http://www.euro-business.com.ua/storr/sot_r.htm

Вот еще цитирую с того сообщения:
Цитата:
Есть платная доставка по Киеву
Да, накой надо платная доставка, если сейчас стараются бесплатно доставлять, для того чтобы покупали только в определенном и-нет магазине, или просто магазине

Последний раз редактировалось Coroner; 17.03.2010 в 22:33.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 12:48   #4
Чувак
Гость
 
Аватар для Чувак
Доп. информация
По умолчанию

XeengК сожалению есть предприятия с одинаковыми названиями, но это не законно и сейчас существует единый реестр у регистраторов и если подают документы на регистрацию предприятия, а такое название уже есть (совпадение даже по организационно-правовой форме (ООО, ЗАО, ЧП..)), то отказывают в регистрации.
Desdichado
Ты знаешь. Я наоборот не ведусь на беспатную доставку. Телефон это не лист фанеры. Я его и сам доставлю, а наоборот лучше приду в магази и выберу там. Короче если никто не отзовется, через недельку сам туда поеду, посмотрю
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 13:00   #5
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Чувак
Цитата:
Я наоборот не ведусь на беспатную доставку
Зря, т.к. ну к примеру возьмем Сити Ком - доставка на шару+ и-нет магазины тоже (по личному опыту)
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 13:17   #6
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чувак
Ты знаешь. Я наоборот не ведусь на беспатную доставку. Телефон это не лист фанеры. Я его и сам доставлю, а наоборот лучше приду в магази и выберу там. Короче если никто не отзовется, через недельку сам туда поеду, посмотрю
Проблема в том, что многие интернет-магазины никакого реального магазина не имеют. Так что кроме бесплатной доставки им ничего и не остается - типо и клиенту скидка и не возникает у него желание приехать
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 15:09   #7
Чувак
Гость
 
Аватар для Чувак
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado
Xeeng
Это все правильно. Я это знаю, вот поэтому и даю предпочтение тем, к кому можно подъехать, выбрать тело, если не понравится качество, попросить другое, нету, всем пока! Да и при наличии места дислокации есть с кого спросить в случае возникновения проблем с ремонтом, заменой и т.д. А что с Интернет-магазина взять? Они все вертуальные, чуть что, их нет и сиди потом дома со своим поломаным телом..
А съездить и купить тело мне не тяжело. Не каждый день покупаю
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 15:39   #8
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Да, главная фигня е-магазинов - что у нихфактически нет 2-недельного срока возврата товара. Ведт возвращать то некуда
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 22:23   #9
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
В СЦ
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2006, 23:04   #10
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Serj, СЦ - это уже ремонт, а не возврат! Там бабки не отдадут и поменять тож нельзя.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 08:06   #11
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng

Сто пудов!У меня один тип носил в СЦ телефон который он купил у фирмы закрывшейся полгода назад.Так его бысторо отправили туда где покупал.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 10:18   #12
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию 1

ЕСТЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ ПО ТЕМЕ:
ЗНАКОМЫЙПОКУПАЛУЭТОЙ КАНТОРЫ ТЕЛЕФОН, ЕЩЕ ДАВНО 6230 ОРИГ, ТОТ ПОЛАМАЛСЯ И ВСЦ ДАЛИ АКТ ЧТО ТЕЛЕФОН НЕ ПОДЛЕЖИТ РЕМОНТУ И ТРЕБУЕТ ЗАМЕНЫ, ТАКЕГОДАЖЕСЛУШАТЬ НЕ СТАЛИ И НИЧЕГО НЕ ЗАМЕНИЛИ. Сам покупаю в _http://eurotel.kiev.ua/ с ними проблем еще ниразунебыло, всем друзьям рекомендую, и находтся магазин у них на Майдане, ехать к ним удобно и не виртуальнаяфирма а реальная

Последний раз редактировалось Coroner; 17.03.2010 в 22:34.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 10:25   #13
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию Re: 1

Цитата:
Сообщение от OLEG1
Сам покупаю в _http://eurotel.kiev.ua/ с ними проблем еще ниразунебыло, всем друзьям рекомендую, и находтся магазин у них на Майдане, ехать к ним удобно и не виртуальнаяфирма а реальная
Мне токо вот не нравится, что они постоянно выставляют в прайс-листах специально заниженные цены для прмвлечения внимания. К примеру, смотришь гдето их прайс- телефон стоит 300 багсов, заходишь на их сайт - там уже 320 написано, звонишь спросить о наличии - и оказывается, что реально 330.
Я пару раз такую процедуру производил с интервалом примерно в месяц, и понял, что я у них телефоны явно никогда покупать не буду.

Последний раз редактировалось Coroner; 17.03.2010 в 22:33.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 10:33   #14
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
Аренда!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2006, 11:02   #15
Sandro
Гость
 
Аватар для Sandro
Доп. информация
По умолчанию

Да нееее... Стрёмно покупать виртуально.
Я бы не рискнул вообще. Находятся где-то в подвале...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot