Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2006, 20:32   #31
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо большое за помощь Serj но всё равно ничего не вышло не знаю в чём проблема Ребят если будут какие либо иные версии для решения моей проблеммы просьба написать. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 21:12   #32
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Гость
А в чем собственно заключается проблема? Опиши подробно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 01:36   #33
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Проблема в том что мне надо изменить IMEI на своём телефоне (Siemens C75).Я связался с одним спецом в этой области он потребовал у меня вычитать адресса из телефона и выслал специальнуюю прогу для этого дела но прога требут чтоб телефон распознавался как ком4 в том случае что комп мой не хочет этого делать. Я купил уже 2 кабеля к этому телефону и оба ЮСБ вот мне нужна прога которая бы заставила компьютер распознавать ЮСБ как ком4 может что то и получится. Вот собстевенно говоря и вся проблема. Ребят кто сталкивался с подобным и смог справиться просьбя помочь буду благодарен очень. СПАСИБО.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2006, 11:49   #34
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
прога требут чтоб телефон распознавался как ком4 в том случае что комп мой не хочет этого делать. Я купил уже 2 кабеля к этому телефону и оба ЮСБ вот мне нужна прога которая бы заставила компьютер распознавать ЮСБ как ком4 может что то и получится.
Это бред. Почему прога требует именно СОМ4? Неужели нельзя перенастроить.

З.Ы. Берешь новоустановленную винду (в которой только СОМ1 и 2 есть), вешаешь на него драйвер одного кабеля - он встает на СОМ3, потом устанавливаешь второй - он встает на СОМ4
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 02:00   #35
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Првет всем форумчанам. Тут с моим телефоном что то неладное тварится. Я хочу считать skey и bootkey при помощи papua да вот страдает труба мол ключ не найден. Что это может быть? И есть ли другой способ вычислить эти ключи. ESN и HASH я вычислил при помощи мидлета от Chaosa. Если кто то сможет мне помочь в этом буду до глубины души благодарен и признателен. Спасибо заранее всем.
P.S. Телефон кстати Siemens C75
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 09:48   #36
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

давайте будем стараться создавать новые темы, а не создавать здесь свалку разных тем, все и так вопрос увидят....
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2006, 22:12   #37
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Piligrim
http://forum.siemens-club.org/ вот тут можешь посмотреть все нюансы
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot