Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 14:57   #826
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Ок, возможно, был неправ. Любой оператор в этой стране достоин уважения, потому что это - большой труд. Те, кто что-то делает и чего-то достиг, всегда будет уважать подобного себе. Потому что знает, каким трудом это достигается. А не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. ИМХО
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:20   #827
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Ок, возможно, был неправ. Любой оператор в этой стране достоин уважения, потому что это - большой труд. Те, кто что-то делает и чего-то достиг, всегда будет уважать подобного себе. Потому что знает, каким трудом это достигается. А не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. ИМХО
Соглашусь с тобой. В определённой степени мы должны быть благодарны операторам, за то что они обеспечивают нас связью, нетом и т.д., проводят благотворительные акции, делают нашу жизнь проще, в конце концов. Мы должны уважать труд людей, которые всем этим занимаются. Просто в моём понимании, уважение - это значительная вещь, и не совсем вяжется с оператором или вообще с большинством организаций.
И всё таки интересно, за что уважает КС Хорнет, и что в нем такого, чего нет у других оперов?
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 16:05   #828
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Были прогнозы, что на этой неделе КС введёт "кто звонил". Уже четверг, а ей и не пахнет. Я в печали.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 16:44   #829
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Рассуждения ребенка... Ты сначала заслужи, чтобы тебя кто-то зауважал, а потом будешь говорить о своем уважении к кому-то. Кто ты такой, чтобы оценивать оператора и его деятельность? Ты имеешь репутацию?
А кто по твоему должен оценивать оператора ? Не абоненты ли ? Или эксперты должны оценивать а абоненты овцы и хавать все ? Он правильно все оценивает и я солидарен!!!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 20:30   #830
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
И всё таки интересно, за что уважает КС Хорнет, и что в нем такого, чего нет у других оперов?
он считает что ЮМС это кидалово... хотя ХОРНЕТ, ГДЕ ТЕБЯ КИНУЛИ, РАССКАЖИ
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 20:46   #831
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Юное созданье кинули на Джинсе.Но там все так туманно что я ничего не понял толком.

Сегодня ехал через город и обратил внимание на рекламу«Дзвоніть частіше» Думаю во как КС - ЮМС сделал,но как только что почитал все то что под звездочкой написано ))) Это наверное точно кидалово.Так как на рекламе я не заметил надписи о том что это цена первой минуты.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 20:51   #832
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ага,
почитай тарифы билайна. что первая минута в тарифе 29 стоит 60 коп я узнал только на другой вкладке.
так что кидают ВЕЗДЕ!!!! а не только в ЮМС
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 20:52   #833
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Юное созданье кинули на Джинсе.Но там все так туманно что я ничего не понял толком.

Сегодня ехал через город и обратил внимание на рекламу«Дзвоніть частіше» Думаю во как КС - ЮМС сделал,но как только что почитал все то что под звездочкой написано ))) Это наверное точно кидалово.Так как на рекламе я не заметил надписи о том что это цена первой минуты.
вспомнил. он пиал что снимало больше. хотя помню что это было из-за того, что он не учёл ПФ
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 21:06   #834
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

По-моему КС тестирует "кто звонил". Когда набираешь номер высвечивается "переадресация включена". Да сеть глючит немного, спервого раза набрать номер нельзя.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 21:32   #835
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
По-моему КС тестирует "кто звонил". Когда набираешь номер высвечивается "переадресация включена". Да сеть глючит немного, спервого раза набрать номер нельзя.
Обана Честное однако признание.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 21:37   #836
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Обана Честное однако признание.
Тю, не тебя! Я всегда был честен, как буратино!
зы: уже не глючит.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 22:36   #837
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ага,
почитай тарифы билайна. что первая минута в тарифе 29 стоит 60 коп я узнал только на другой вкладке.
так что кидают ВЕЗДЕ!!!! а не только в ЮМС
офф... даже при таком условии БИ 29 остается выгоднее, чем ЮМС доступный и тем более КС "звони чаще" и прочих тарифов с одинаковой стоимостью на всех оперов.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 23:19   #838
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
офф... даже при таком условии БИ 29 остается выгоднее, чем ЮМС доступный и тем более КС "звони чаще" и прочих тарифов с одинаковой стоимостью на всех оперов.
кто спорит.... но всё таки я думаю пчёлку нет смысла приставлять к ЮМС и КС. у них покрытие и качество на совершенно другом уровне, и они этим и бьют
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 01:01   #839
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение

Цитата:
Сообщение от masta_man
кто спорит.... но всё таки я думаю пчёлку нет смысла приставлять к ЮМС и КС. у них покрытие и качество на совершенно другом уровне, и они этим и бьют
Вот только не надо говорить за всех. В этом месяце я был в трех крупных городах(Кировоград, Николаев, Днепропетровск) и качество у пчелки намного лучше, чем у Киевстар и тем более у ЮМС.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 07:19   #840
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
кто спорит.... но всё таки я думаю пчёлку нет смысла приставлять к ЮМС и КС. у них покрытие и качество на совершенно другом уровне, и они этим и бьют
ну ты же говорил про тарифы, про то что на них кидают... я тебе сказал про тарифы...
про покрытие и качество - это совсем другой аспект вопроса... если так постоянно крутить вопрос со всех сторон, то дискуссия будет вечной.

По-моему, (и тут я даже поддержу и процитирую Чикотило) "не надо говорить за всех", а брать частные случаи, ведь мы, абоненты, частные случаи пользования предложениями наших операторов.
Поэтому если говорить о тарифах, то подразумевать, что в месте постоянного пребывания отдельно взятого абонента есть устраивающее покрытие. Например, в Одессе в принципе могу согласиться, что Пчелу нет смысла приставлять к ЮМС и КС, похоже там действительно проблемы со связью у БИ. А насчет других городов вопрос спорный...
И наоборот, если сравнивать покрытие, то думается что берутся приблизительно равные тарифы от обсуждаемых оперов. А то я начну тебе доказывать что там-то и там-то покрытие и качество у КС лучше, так ты мне скажешь: "посмотри на их нереальные тарифы". И так будем крутить бесконечно каждый на свою сторону - и причем каждый из нас будет прав, только по разным вопросам.

Последний раз редактировалось B&B; 22.06.2007 в 07:29.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot