Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 09:33   #16
WTSimCard
Новички
 
Аватар для WTSimCard
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov Посмотреть сообщение
Я немного уточню: действие данной номера 365 дней. И потом - живой пример, отдал сотруницуе карточку, уезжала в Париж. Ей назвонили туда несколько часов, она с лёгкостью брала трубку и не парилась, что входящие платные по 3 баска за минуту! За пару дней думаю существенная экономия. Да и исходящие (по всему миру!) по 65 центов тоже, как по мне мизер по сравнению с роумингом КС. Не так уж и сложно предупредить, что на время будешь находится по другому номеру.
Исходящие уже дешевле!Таже Франция - 0,49$ минута. Если возмете вторую карту для спутника/спутницы, то звонки внутри сети 0,29. Такая же цена и в случае, если звоните с карты во Франции на карту в Украину. Экономия 20 центов.

Если интетесует, то можете получить стартовый пакет Travel Sim на дом
Доставка бесплатно по этим городам http://www.express-mail.net/offices/
Стоимость ст. пакета TravelSim с 10$ на счету - 155 грн, с 25$ - 275 грн.
Телефон тел.: 066 127 15 69, 093 538 24 61
WTSimCard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 01:52   #17
Trafik
Новички
Начинающий
 
Аватар для Trafik
Доп. информация
По умолчанию

космические цены на роминг, все равно дешевле купить местную симку роуминге и перезванивать на входящие звонки
Trafik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot