Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2007, 09:03   #1
Juwe4ka
Новички
 
Аватар для Juwe4ka
Доп. информация
Вопрос И сново тяжело выбрать мобилу...Да ято же это такое?

Люди!Помогите выбрать телефончик до 1000 грн., с неплохой камерой, блютусом, ИК-портом, MP3 и с хорошим изображением и громким звуком. Совсем немогу определиться, но больше всего склоняюсь к Motorole!А кто что посоветует?
Juwe4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 09:19   #2
Диагар
Новички
Связист
 
Аватар для Диагар
Доп. информация
По умолчанию

Кроме указаных пожеланий ещё неплохо бы определиться: формфактор и важность красивого дизайна.
Диагар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 12:49   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не советовал бы с моторолой связыватся.
у кого не видел - все плюются
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 19:03   #4
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

В моторолах нет ИК-порта, по крайней мере в более-менее новых моделях. Да и не нужен он в принципе. До 1000 грн наиболее оптимальная модель L7e.
Моторолами пользуюсь не первый год, и не заметил, чтобы они работали хуже или лучше чем другие телефоны. Вполне достойное соотношение функциональности, цены и качества
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 23:24   #5
etw240
Новички
Связист
 
Аватар для etw240
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот снова, хочу все и сразу:-d , и за 1000 гривен (хотя сам такой же, что дешево и не сердито), эх не бывает так, или может я чего не знаю.
Ну вот из моноблоков горячолюбимой Нокия как по мне напрашивается в кандидаты на расмотрение Нокиа 6151
Есть все из перечисленного и даже больше, то есть радио,, ну и соответственно реализовано все пропорционально цене, не имею вввиду качество изготовления, и технические параметры, экран 128х160, полифония 24 тона,, и mp3 на звонок, камера 1,3 мегапикселя, без автофокуса и подсветки, заявлен также нехитрый плеер, поддержка карт памяти немало как для нокия встроенной памяти, по обзорам пишут 30 мег, но реально поменьше, как то щупал этот аппарат, проверял состояние памяти, свободными оказалось 15 мег, если меня конечно не глючит, и т., д., и т., п.
В эти параметры также укладываются раскладушка Sony Ericsson Z550i ну или LG KG300
Впрочем думайте сами, решайте сами, и елси определиттесь с выбором по возможности отпиитесь, ами тож для некоторых присматриваем нечто подобное
Минздрав рекомендует, перед покупкой телефона сходить в крупный торговый центр где можно спокойно поюзать аппараты.
Эх жаль нет у нас пункта проката телефонов, взял на пару дней, познакомился более детально и спокойней нежели в магазине и вернул обратно

Последний раз редактировалось etw240; 29.08.2007 в 23:59.
etw240 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 06:02   #6
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А может старый добрый К750 ?
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot