Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2007, 23:08   #16
Vint
Новички
Начинающий
 
Аватар для Vint
Доп. информация
По умолчанию

Всем огромное спасибо. Сегодня наконецто выбрал свободный день взял денежку и решил что без телефона домой не вернусь
Немного помучав себя и консультантов мой выбар пал на nokia 6233 (в основном выбирал между SE W810 и 6233 послушав все + и -, у SE - оказалось намного больше чем у нокиа)
Пока все супер после своего старого доброго samsung с100 (и кстати аппарат свое отработал на все сто без каких либо проблем а ведь ему 4 года уже и досих пор держится молодцом и батарея держит до сих пор не плохо) отдал его по наследству бате).
Видео снимает просто заглядение лагов и задержек между кадрами вообще нет, а звук просто завиденье) всетаки 3d-звук и этим все сказано от себя лишь добавлю что качетсво меня просто поразило звук вообще без каких либо шумов и помех все инструменты чисто слышно и очень громко .
У нас в Одессе он мне обошолся в 1338 грн покупал в МегаМаксе с последней прошивкой и карта памяти в комплекте уже не 64 а 128 гг) конечно это тоже что кот наплакал но все равно приятнее гарантия от магазина год. Только вот придется кабель докупить так как в комплекте не идет (так во всех магазинах).
Буду юзать надеюсь и прослужит долго и без проблем)
Vint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 23:31   #17
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

B какие же минусы оказались у СЭ?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 00:02   #18
Vint
Новички
Начинающий
 
Аватар для Vint
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
B какие же минусы оказались у СЭ?
Первый и скорее всего то что это всетаки китай а все давно знают что это такое. Но этот минут не однозначен и тут не поспоришь так как телефоны и у нокии с браком и лагами попадаются но всеже по статистике таких случае у se будет побольше. Сервисный центр у se (официальный) только один. Что качается корпуса на мой взглят (а также многих людей с которыми я общался) у se он хлипенький и да и облазет задняя панель и кстати довольно важная вещь это джойстик у se - это беда летит частенько. Дизайн тут уже на вкус и цвет но мне больше у 6233 понравился. Что качается качества фоток то (сам лично проверял) при дневном освещении на максимальных настройках что у удного что у другова у нокии качество лучше (хотя там и нет автофокуса). Видео явная победа нокиа никаких задержек между кадрами. Звук само собой нокиа se w810 просто не конкурент). Батарея у нокии пожирнее будет что немаловажно. Можно еще многое что перечислять но на этом пожалуй остановлюсь...
Вот если подвести итоги по критериям цена (она почти одинакова) качество между w810 и 6233 для меня одержал победу нокиа
Vint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 07:48   #19
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

За камеру ты глубоко ошибаешься,но увидишь ты это позже.Видео лучше у Нокии тут спорить не буду . Звук это на динамики не конкурент(но мы же не музыкальный центр,а телефон покупаем),а в ушах Нокия не конкурент,на днях лично сравнивал 6233 со своим.Сколько батарея у тебя держит со средней нагрузкой?

Насчет Китая )))У меня половина комплектующих Asus.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 09:01   #20
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

только выбрал ты конечно ... не самый дешёвый магазин. ситиком или фокстрот. ятам всегда только там беру. ниже цен не ВИДЕЛ. и флэшку на гиг сейчас в подарок дают
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 10:18   #21
Vint
Новички
Начинающий
 
Аватар для Vint
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
только выбрал ты конечно ... не самый дешёвый магазин. ситиком или фокстрот. ятам всегда только там беру. ниже цен не ВИДЕЛ. и флэшку на гиг сейчас в подарок дают
Возможно я в фокстроте и ситикоме не был но меня в мега макс батя повел там у него знакомый да и накопительная скидочная карточка есть
А вообще сколько я бегал по городу из мобильных магазинов самые хорошие цены в цитрусе, есть маленькие магазинчики там телефоны гдето так гривен на 100-150 дешевле но они контробанда и не лицензирова в Украине ИМХО я бы лучше там не брал.
Vint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 10:32   #22
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Да уж 640*480 мало кто дает
Поздраляю с покупкой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 18:36   #23
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Vint,ты мне так и не ответил насчет емкости )
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 20:25   #24
Большая_Медведица
Новички
Начинающий
 
Аватар для Большая_Медведица
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
За камеру ты глубоко ошибаешься,но увидишь ты это позже.Видео лучше у Нокии тут спорить не буду . Звук это на динамики не конкурент(но мы же не музыкальный центр,а телефон покупаем),а в ушах Нокия не конкурент,на днях лично сравнивал 6233 со своим.Сколько батарея у тебя держит со средней нагрузкой?

Насчет Китая )))У меня половина комплектующих Asus.
Ну про наушники ты прав, но ведь можно и нормальные уши подкупить. А вот обращение в сервисные центры больше все-таки с соньками будет)) Что на счет батареи, то в SE держит дольше. Но выбор сделан правильно ))
Большая_Медведица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 21:22   #25
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Большая_Медведица
Ну про наушники ты прав, но ведь можно и нормальные уши подкупить. А вот обращение в сервисные центры больше все-таки с соньками будет)) Что на счет батареи, то в SE держит дольше. Но выбор сделан правильно ))

Почему правильно,тупо из за того что Нокия? Я такого не признаю,может быть с его точки зрения и правильно,но не с моей.Обращение с Соньками больше потому что, они популярней У меня К750 прошитый в W800 с родными ушами,звучит реально лучше чем 6233 со своей родней,автофокус мы не берем в счет так как ему помоему фото не нужно.В остальном я уверен что 80% покупателей берут 6233 не за музыку и камеру с дисплеем,а потому что НокИя
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 23:40   #26
Vint
Новички
Начинающий
 
Аватар для Vint
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Vint,ты мне так и не ответил насчет емкости )
марка батареи B6-6m 3.7V Li-lon 1100 мАч
Пока ничего сказать не могу такак щас как раз занимаюсь посадкой батареи для того чтобы потом держала хорошо (полностью разредить потом полностью заредить и так 3 раза гдето)
Я вот с ночи полностью заредил с 7 утра гдето весь день юзаю (фоткал передавал по бт снимал видео все время радио играет почти на полной громкости) и до сих пор разрядить не могу еще 1 палка радио включено постоянно и постоянно диспей горит (чтоб быстрее разрежался) жду недождусь пока сядет.
Как только эту процедуру закончу проверю сколько батарея дней будет держать в нормальных условиях)) тогда и напишу
Vint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 23:47   #27
Большая_Медведица
Новички
Начинающий
 
Аватар для Большая_Медведица
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Почему правильно,тупо из за того что Нокия? Я такого не признаю,может быть с его точки зрения и правильно,но не с моей.Обращение с Соньками больше потому что, они популярней У меня К750 прошитый в W800 с родными ушами,звучит реально лучше чем 6233 со своей родней,автофокус мы не берем в счет так как ему помоему фото не нужно.В остальном я уверен что 80% покупателей берут 6233 не за музыку и камеру с дисплеем,а потому что НокИя
Ты уверен что популярность у сонек выше? Они стали пользоваться таким спросом относительно не так уж давно, а у нокии продажи не уменьшились, но все же...факт остается фактом.
Большая_Медведица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 23:54   #28
Vint
Новички
Начинающий
 
Аватар для Vint
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Почему правильно,тупо из за того что Нокия? Я такого не признаю,может быть с его точки зрения и правильно,но не с моей.Обращение с Соньками больше потому что, они популярней :-D У меня К750 прошитый в W800 с родными ушами,звучит реально лучше чем 6233 со своей родней,автофокус мы не берем в счет так как ему помоему фото не нужно.В остальном я уверен что 80% покупателей берут 6233 не за музыку и камеру с дисплеем,а потому что НокИя :razz:
Я вот взял нокию только потому что к душе она мне легла :-D а ничуть не из-за столько раскрученного бренда.
Соглашусь с тем что при дневном освещении качество превосходит заметно чем если снимать вечером (при дневном свете качество фоток не уступает se 750i с автофокусом сегодня спецом друга в гости пригласил так сказать тестить девайс (у него 750i)), но для меня это особым минусом не является. Про звук в ушах пока ничего сказать не могу унего прошивка родная стояла не волкман.
А вообще я тут по форуму полазил почитал тут насчет нокий и сонек - сколько людей столько мнений комуто нравится одно комуто другое дело как говорится вкуса, и тут надо както находить то что больше всего к душе лежит , идеального варианта не найдешь все равно придется чем-то жертвовать :razz:

Цитата:
Сообщение от Большая_Медведица
Ты уверен что популярность у сонек выше? Они стали пользоваться таким спросом относительно не так уж давно, а у нокии продажи не уменьшились, но все же...факт остается фактом.
Кстати да. Я вот пока еще являюсь студентом (причем академии связи))и заметно как с год назад началась на потоке так называемая соникорезация :-D Согрупник когда se K800i купил всех качеством фоток поражал (3.2 Мп.,максимальное разрешение 2048x1536 пикселей ) он его почти как цифровик юзает ))
У сонек линейка продаж неплохо постороена. Взять серию к - неплохой акцент на камере или тотже волкан - фирменный плейр и звук и т.д. многим такой подход нравится, да и частенькие новинки, модельный ряд большой плюсов тоже хватает конечно как и минусов ;)

Последний раз редактировалось Kokos; 03.08.2007 в 08:11.
Vint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 08:15   #29
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Большая_Медведица
Ты уверен что популярность у сонек выше? Они стали пользоваться таким спросом относительно не так уж давно, а у нокии продажи не уменьшились, но все же...факт остается фактом.
Я уверен за популярность модели W800 и 6233.

Цитата:
Соглашусь с тем что при дневном освещении качество превосходит заметно чем если снимать вечером (при дневном свете качество фоток не уступает se 750i с автофокусом сегодня спецом друга в гости пригласил так сказать тестить девайс (у него 750i)), но для меня это особым минусом не является.
Если для тебя фотографии не важны,а важен экран и видео то выбор верен.Качество кстати заметно уступает в фотографии во всем.Выложи фотографии со своего телефона на форум,очень хочу посмотреть

Последний раз редактировалось Kokos; 03.08.2007 в 08:21.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 09:00   #30
Vint
Новички
Начинающий
 
Аватар для Vint
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Выложи фотографии со своего телефона на форум,очень хочу посмотреть
Ок не вопрос как только кабель куплю сразу выложу
Vint вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot