Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2007, 11:44   #1
Yurius
Новички
 
Аватар для Yurius
Доп. информация
Восклицание Что купить?400$

Вот собрался покупать новый телефон...нужен совет

Сумма 400$

Важные критерии: звук, камера , дисплей , внешний вид

Я Вот думаю или Sony Ericsson W850i или Nokia 5700

Подскажите пожалуйста...Заранее благодарен
Yurius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 12:46   #2
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
звук, камера , дисплей , внешний вид
Nokia N73
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 14:08   #3
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Даже не знаю Наверное Нокию.Вобщем сравнивай сам http://mobilnik.ua/catalog/compare.p...=3777&id2=4096
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 15:04   #4
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

По 5700 ничего не могу сказать, так как даже в руках не держал. Даю совет. Иди в Евросеть и тестируй то что понравиться, так как многие модели смог бы сразу откинуть.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 15:42   #5
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Ты и СЭ не держал ))))
При виде СЭ-джойстика меня уже кидает в мандраж. Сам его дважды менял. Поэтому надежность явно не конёк СЭ. Хотя если менять каждые полгода телефон, то почему бы не взять это барахло?
Меня эта марка разочаровывает своей однообразностью.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 17:05   #6
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Хорнет,откуда такие познания в СЭ?У меня второй СЭ и я не жалуюсь.Если ты "Юный геймер" то джойстик естественно не приживется Барахло?!А скажи мой друг любезный чем твой телефон лучше чем СЭ равной ценовой категории?Почему я свой за девять месяцев его еще не уграл?Однообразностью Да ты парень гений!Ты каталоги открывал,скаут юный
Ну да, я геймер. То есть Сэ для них не расчитаны? У меня был СЭ недолго. После этого нет никакого желания в покупке мобиьлноо телефона СЭ. Ты не знаешь какой у меня телефон Потому что у меня их 3. Зачем каталоги? Я люблю практику, а не теорию. Как там твоя шторка? Еще не отвалилась?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 17:36   #7
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurius
Вот собрался покупать новый телефон...нужен совет

Сумма 400$

Важные критерии: звук, камера , дисплей , внешний вид

Я Вот думаю или Sony Ericsson W850i или Nokia 5700

Подскажите пожалуйста...Заранее благодарен
Бери nokia n80 ie, апарат огонь, подешевел недавно на 40 сейчас он в твоем бюджете. Или N 73 здесь тоже советовали. Я бы взял n80 из-за wi-fi, а если тебе он не нужен то 73 хорош.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 17:45   #8
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Ты юный скаут.У тебя нету телефонов кроме старой Нокии.В школе еще не ввели предмет "Мобильная связь".Купить мобильный ты не можешь потому что учишься в школе и собственных денег не имеешь.Прекрати тут самоутверждаться.Если ты и держал в руках К500 то только телефон отца или знакомого.Какой нафиг из тебя практик?!Ты пылесосишь все форумы на наличие информации,а сам ходишь со старой Нокией.Я ничего не имею против твоего телефона( в отличие от тебя) но что бы хоть немного знать телефоны не достаточно смотреть картинки на телефоне одноклассника.А скажи геймер на каком телефоне ты в данный момент играешь?

P.s Не переживай за шторку,за свой раритет побойся.
Я тоже ничего не имею против твоего телфона. Если говорить точнее, то это был F500. Понимаешь, дело в том. что мне мобилькик все нужен для разговоров, а не чтобы картинки смотреть. Если уже и говорить, то я пылесосю форумы мобильной связи, а не техники. Скажика, а как ты можешь говорить о мобильных телефонах, если не испытывать их у твоих друзей, товарищей, знакомых??? Как же ты их испытываешь?
Я играю на телефоне НОКИА, хотя в последнее время предпочитаю Psp.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 18:15   #9
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

А теперь посмотри, кто начал оффтопить умник. И только попробуй потом хоть что-то вякнуть.
Цитата:
А зачем мне их испытывать?!Я их настраиваю если просят,тебе Незнайка говорил уже что бы узнать все стороны телефона двух часов не достаточно.Хотя считаю что тебе и на два часа телефон не давали,максимум на 20 минут.Так как мне еще никто телефон на сутки не оставлял,тем более новый.Я в играх не силен но сомневаюсь что на твой телефон что то более менее сносное может пойти так как модель сильно старая,а 6233 тебе не подарили.
При возможности я пробую телефон. Ну а кто же даст на сутки? Ты задолбал меня тем, что я не зарабатываю денег. Ну и что с того? Когда тьебе паспорт дали, ты уже работал. Ты сильно умно разделяешь людей, забывая то что другие тоже могут оченивать твои действия. Я говорю не об интернет-общении, а о реальной жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 18:25   #10
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Так хамло малолетнее прикрыл свое жало!Паспорт значит только получил,ну ну.
Правда глаза режит. Это констатация факта.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 19:12   #11
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Малыш, у тебя нет пока возможности реально оценивать услуги и аппараты в полной мере. Я уже об этом писал, и ты НЕ ОСПОРИЛ НИ ОДНОГО МОЕГО ПУНКТА...
Ой сейчас под стол свалюсь от смеха. Держите меня! Где ж эти пункты то? У меня есть более чем достаточно средств и аппаратов и возможностей испытывать новые услуги и аппараты в том числе. Просто это я делаю для себя и говорю только тогда, когда спрашивают, а не спаммю на форумах. Иговорю только тогда, когда знаю, в отличии от некоторых недорослей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2007, 21:47   #12
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
По умолчанию

Хорнет я долго читал посты.Теперь я окончательно понял почему тебя многие не понимают.Потому-что ты даун.
Дмитрии1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 09:27   #13
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрии1
Хорнет я долго читал посты.Теперь я окончательно понял почему тебя многие не понимают.Потому-что ты даун.
Эт точно. Смотри во что он превратил тему где просили помоч выбрать телефон. Какие-то разборки, самоутверждение. Я не думаю что это помогло выбрать телефон
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 10:27   #14
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Хорнет я долго читал посты.Теперь я окончательно понял почему тебя многие не понимают.Потому-что ты даун.
Я с тобой поговорю еще.
Цитата:
Эт точно. Смотри во что он превратил тему где просили помоч выбрать телефон. Какие-то разборки, самоутверждение. Я не думаю что это помогло выбрать телефон
Ты посмотри, кто начал оставлять свои дибильные комменты.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 11:57   #15
Дмитрии1
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Дмитрии1
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я с тобой поговорю еще.
Дмитрии1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot