Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2008, 12:35   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию "Киевстар" планирует предоставлять фиксированный доступ в интернет по стандарту Edge

"Киевстар" рассматривает возможность предоставления фиксированного доступа в интернет по стандарту EDGE, сообщил в интервью "Коммерсанту" исполнительный вице-президент телекоммуникационной группы Telenor Тор Халворсен.

"Сейчас "Киевстар" рассматривает возможность предоставления фиксированного доступа в интернет в нескольких городах Украины в сочетании с возможностями мобильной связи. Для этого подходит стандарт EDGE, практически являющийся технологией связи третьего поколения", - заявил Халворсен.

По его словам, для Украины наиболее простым способом является развитие широкополосного доступа в интернет при помощи мобильных сетей. Хотя, как только вырастет число пользователей, встанет вопрос расширения пропускной способности сетей. Поэтому после этого, по мнению Халворсена, неизбежен обратный переход на фиксированный доступ.

"В Украине преобладает городское население, живущее в высотных домах, поэтому предоставлять фиксированный широкополосный доступ достаточно легко", - сказал он.

Источник: itnews
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 13:55   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ввел МТС - введем и мы.
они бы еще на Csd бы сидели.
развивайте сети 3 поколения. там и тарифы нормальные, и скорость. Edge уже устраревает.
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 18:40   #3
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Это видимо жалкая попытка составить конкуренцию МТС-коннект.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 19:03   #4
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Очередное копирование хода конкурентов, имхо.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 21:42   #5
shtirlic
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для shtirlic
Доп. информация
По умолчанию

КС у нас решил EDGE разогнать до 3G . Не инженеры , а хакеры какие-то. Интересно посмотреть на результат.
P.S. На приём можно 3 шт nokia присоединённых к компьютеру
__________________
Шара размера не имеет.
shtirlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 00:35   #6
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Я не совсем понимаю, что они вкладывают в понятие "фиксированный доступ в интернет". Почему только в некоторых городах? У них ведь широкое Edge-покрытие.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 13:49   #7
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

они думают ставить подобие Edge приемника, как модем, и проводом к компу. думаю примерно так.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 04:04   #8
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Два сапога-обувь... За интернетом большое будущее и правильно что хоть что-то делается... Не то что например БИЛАЙН-до сих пор пакетных предложений нет...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 20:38   #9
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

если в плане звонков мои симпатии постоянны, то интернет я буду испльзовать всегда тот, который выгоден по тарифам независимо от оператора. Если КС бы предложил выгодное предложение, я бы без всяких колебаний начал им пользоваться. А так вокруг 3g обещаются придти, то еще что-то, в итоге Лайф форева с 2006 года, по ценам как раз вписывается в мои потребности и возможности. А это обещание фиксированного доступа сродни предложения МТС-коннект по технологии Gsm. Для не очень сведущих людей, которые кинутся покупать эти модемы, не зная что их телефон сможет делать то же самое по тем же тарифам.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot