Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2008, 14:17   #451
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Так МТС может в очередной раз себе имидж подпортить. Раз есть нюансы, пусть проводят разъяснительную работу!
это зависит от телефона, а не сети

вот уж совковое представление...
если у тебя на твоем телевизоре микросхемы погорят, ты на канал "интер" звонить ругаться будешь?

ничего мличного, просто твое мнение в корне противоречит здравому смыслу
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 18:36   #452
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Точку доступа всегда прописывал сам под конкретную услугу, и никогда не было проблем. Так что всегда нужно следить за настройками. Еще на заре гипернета многие услугу активировали, а на радостях настройки не меняли, и влетали потом в минуса.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 22:39   #453
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
это зависит от телефона, а не сети

вот уж совковое представление...
если у тебя на твоем телевизоре микросхемы погорят, ты на канал "интер" звонить ругаться будешь?

ничего мличного, просто твое мнение в корне противоречит здравому смыслу
Да я руками и ногами за здравый смысл! Просто есть конкретная ситуация, когда человек из-за небольшой ошибки себе счёт в минуса загнал. Может ещё у кого-то подобное произойдёт, и люди опять обвинят МТС в "воровстве". Я волнуюсь за имидж компании .
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 23:39   #454
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

точка доступа в компе не заказывается, она руками пишется
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 09:12   #455
Dimon4ik
Форумчане
Связист
 
Аватар для Dimon4ik
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Jmen
Да я руками и ногами за здравый смысл! Просто есть конкретная ситуация, когда человек из-за небольшой ошибки себе счёт в минуса загнал. Может ещё у кого-то подобное произойдёт, и люди опять обвинят МТС в "воровстве". Я волнуюсь за имидж компании .
Хорошо, если МТС такие чистые и честные, то почему они не хотят мне ответить, сегодня произошло тоже самое, звоню на 111, далее выбираю на оператора по расчётам или интернету, автоответчик говорит, что в данный момент невозможно, перезвоните через несколько минут, а через несколько минут ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ соединений с оператором??? Какой лимит, если я так и не поговорил. Долго доказывал это всем оператором с контракта, где трубку взяли с первого гудка, в итоге звоните со своего номера... Вот такая вот честность! Вопрос так и не решён!
__________________
Тарифний план «life communicator»
Dimon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 09:45   #456
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

пойди в рофис или к дилеру
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 10:24   #457
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimon4ik
Хорошо, если МТС такие чистые и честные, то почему они не хотят мне ответить, сегодня произошло тоже самое, звоню на 111, далее выбираю на оператора по расчётам или интернету, автоответчик говорит, что в данный момент невозможно, перезвоните через несколько минут, а через несколько минут ПРЕВЫШЕН ЛИМИТ соединений с оператором??? Какой лимит, если я так и не поговорил. Долго доказывал это всем оператором с контракта, где трубку взяли с первого гудка, в итоге звоните со своего номера... Вот такая вот честность! Вопрос так и не решён!
ты когда последений раз своей карточкой пользовался и счет пополнял?
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 10:44   #458
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Люди, млин, не могу понять, не работает до сих пор wap-gprs!
Уже прошло 15 дней с момента глюка, оператор МТС даже и не шевелится что-то делать. К оператору не дозвонится.. кто с таким столкнулся?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 11:23   #459
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Люди, млин, не могу понять, не работает до сих пор wap-gprs!
Уже прошло 15 дней с момента глюка, оператор МТС даже и не шевелится что-то делать. К оператору не дозвонится.. кто с таким столкнулся?
не факт, что глюк оператора, руки тоже многое значат в этом случае
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 11:30   #460
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
не факт, что глюк оператора, руки тоже многое значат в этом случае
Понимаш, если быть шибко завумным и пинять только на других, не разобравшись в ситуации, то потом можно оказаться не с лучшей стороны. Это я непрозрачно намекаю, думаю поймёшь. С руками всё гут, как и с головой, не переживай.
Я ЗВОНИЛ ещё 27-28/12/07 оператору и мне ПОДТВРЕДИЛИ, что глюк со стороны МТС. До сих пор топчемся на месте..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 11:44   #461
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Понимаш, если быть шибко завумным и пинять только на других, не разобравшись в ситуации, то потом можно оказаться не с лучшей стороны. Это я непрозрачно намекаю, думаю поймёшь. С руками всё гут, как и с головой, не переживай.
Я ЗВОНИЛ ещё 27-28/12/07 оператору и мне ПОДТВРЕДИЛИ, что глюк со стороны МТС. До сих пор топчемся на месте..

читай личку
X-pert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 12:02   #462
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

счас праздники. Вряд ли кто-то будет особо напрягаться по поводу глюков. Это касается всех опсосов.
__________________

bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 12:04   #463
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да ладно. все спецы работают, дежурные есть. у меня на лайфе даже утром часа 2 счёт проверить не мог, опять биллинг крутят. если надо то будут решать
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 13:29   #464
Toha_
Новички
 
Аватар для Toha_
Доп. информация
По умолчанию

Мне МТС обещал скорость на ГиперАктиве :

>>Быстро: скорость передачи данных сравнима с качественным Dial-Up->>соединением (20–40 Кбит/сек). Максимально возможная скорость передачи >>данных при пользовании GPRS – 107,2 Кбит/с, EDGE – 236 Кбит/с.

Но пока, скорость не превысила 9,3 Кб/с (и это при EDGE), на Гипер.NET скорость была 190 - 210 Кб/с

Последний раз редактировалось Toha_; 03.01.2008 в 13:31.
Toha_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 13:30   #465
Ramzik
Новички
 
Аватар для Ramzik
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день. Нужна консультация людей,которые пользуются "Гипер Активом" от МТС. Захотел подключить эту услугу, на счету 110 грн, как сказанно на сайте,для активации услуги,нужно отправить смс на номер 1040001. Отправил, пришёл ответ,что GPRS услуга уже активирована, вспомнил,что на этот номер я отправлял СМС то ли для активации Гипер.Нэта, то ли для активации GPRSа на моей сим карте. В телефоне создал учётку,прописал точку доступа, также было создано новое подключение на ПК с прописанной точкой доступа, строкой инициализации (AT+CGDCONT=1,"IP","active"). Интернет работает, НО, как было на счету 110 грн, так и осталось, когда должно снять 100 грн??? А активировал ли я вообще услугу??? Пользовался Гига инэтом от Life около года, так там сразу при активации услуги снимает положенную суму, тут же не сняло. Просто боюсь пользоваться ща инэтом от МТС, мало ли,вдруг не активировало, и будет снимать по обычным тарифам(около 5 грн за 1Мб) но, скачал ночью с десяток Мб и вот уже прошло больее 8 часов, а счёт прежний.
Если не правильно что-то сделал с активацией, подскажите пожалуйста, или же есть какой другой способ активировать услугу.
Заранее огромное спасибо.
Ramzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot