Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 18:40   #1
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию Обновленная Интернет-услуга «Мой MMS Альбом» теперь доступна и абонентам МТС Предопла

Оператор мобильной связи МТС-Украина обновила Интернет-услугу «Мой MMS Альбом» и сообщила, что этот бесплатный сервис стал доступен абонентам МТС Предоплата.

Теперь у всех абонентов МТС Предоплата появилась возможность отправки MMS-сообщений с помощью веб-интерфейса на сайте оператора.

Помимо этого, услуга «Мой MMS Альбом» позволяет абонентам сохранять свои MMS на сайте компании, отправлять MMS с помощью web-интерфейса на номера других абонентов и возвращаться к сохраненным сообщениям позднее. Благодаря услуге «Мой MMS Альбом», абоненты предоплатной формы обслуживания, пользующиеся услугой MMS от МТС, могут бесплатно создать персональный MMS-альбом с архивом отправленных и полученных MMS-сообщений на сайте МТС. Для создания MMS-альбома необходимо отправить бесплатное MMS-сообщение на короткий номер 10214. В ответ абоненту придет SMS-сообщение с паролем к создаваемому MMS-альбому. Созданный MMS-альбом будет доступен по ссылке _http://mmsbox.mts.com.ua/WMS.


Помимо этого, в результате технических работ по данной услуге были обновлены как техническая составляющая, так и части интерфейса. Таким образом, сейчас услуга «Мой MMS Альбом» стала еще более удобной и простой при использовании любым абонентом.

Стоимость отправки одного MMS-сообщения из MMS-альбома аналогична отправке MMS-сообщения с мобильного телефона и составляет 75 копеек.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:55   #2
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

75(точнее,80) коп плюс расходы на мобинт при входе в альбом.а гарантия доставки?
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot