Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 00:54   #1
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию интернет-телефония

интересная тема, к сожалению большинству практически ничего об этом вообще не известно... в поиске подобной темы не нашел, а она считаю нужна... кто что может сказать, пишите пожалуйста... если тему не закроют и не удалят, то прошу тогда подредактировать тему "отправка смс + звонки через интернет"- убрать из названия фразу "+звонки через интернет"... всем желаю добра и здоровья!
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 12:16   #2
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

я скачал програмку на телефон в инфе писалось что можно говорить через инет по телефону.. но у меня настроить не получилось так как там много всякого гимороя в самих настройках и прочим... это еще не разведанная зона
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 14:28   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

эта зона очень подходит под сети третьего поколения с недорогим высокоскоростным интернетом. для Edge интернета очень и очень тяжко ксе идет.
мне лично пока кроме скайпа никто не симпатизирует
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2008, 10:06   #4
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
я скачал програмку на телефон в инфе писалось что можно говорить через инет по телефону.. но у меня настроить не получилось так как там много всякого гимороя в самих настройках и прочим... это еще не разведанная зона

Название проги скажи, может покалупаюсь )))
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 18:35   #5
si_yu
Новички
 
Аватар для si_yu
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
эта зона очень подходит под сети третьего поколения с недорогим высокоскоростным интернетом. для Edge интернета очень и очень тяжко ксе идет.
мне лично пока кроме скайпа никто не симпатизирует
Скайп конечно хорошая штука если нужно позвонить такому же абоненты скайп. А если на стационар или мобильный!????? Можно! но есть парочка НО, причем не самых немаловажных:
1) стоимость ваучеров скайп начинается от 5 евро!!!!!! 55 грн.!!!! неплохо
2) тарификация в скайпе не посекундная, а 30 секундная. т.е. при разговоре за 2 мин и 10 секунд, спишут как за 2.30 вот это уже еще интереснее!
3) Качаество у скайпа далеко не самое лучшее, т.к. они закупают более дешевый, соответственно неофициальный и не качественный трафик!!!!
Я думаю над этим тож следует задуматься!
si_yu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 19:35   #6
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

1. есть куча других способов пополнения скайп. через приват, через автоматы... вариантов много. ну и потом на 1 грн Вам никто пополнять не будет, да и смысл? деньги не сгорают, хоть 3 года лежать будут.
2. Тарификация даже имеет ПЗС, НО если Вы мне найдете возможность позвонить в США или Германию на стационар за 2 евроцента в нормальном качестве - я буду очень благодарен.
3. Качество у скайпа довольно вменяемо. Проблемы могут быть только у Вас с интернетом. у меня правда были раз проблемы, но один раз и то с Россией, но тогда мой интернет жутко глючил, и сайты русские еле открывались.
да и потом компания далеко не бомж.
p.s. кто хотел летом можно было за цену одного смс с Вашего мобильного пополнить счет на 51 евроцент. 1 номер - 1 пополнение. я поднапрягся и на десятку евро пополнил себе счет летом. еще не проговорил хотя в основном звоню бесплатно.
p.p.s. Если уж очень хотите качественно звонить, используйте google talk. там оч качественное видео и голос.
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot