Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2008, 13:25   #1
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию Новенькая "четверка" Sony Ericsson

Великолепная "четверка": Sony Ericsson C905, Sony Ericsson W302, Sony Ericsson W902 и Sony Ericsson W595 (фотографии с мероприятия 22 июля)

http://mobilnik.ua/news/16485.html







Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 13:40   #2
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Пора бы дизайнера СЕ сменить.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:15   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

крайние еще ниче, второй и третий приелись малехо... хотя у нокиитоже все на один лад
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 14:22   #4
Scorpion
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Scorpion
Доп. информация
По умолчанию

Да нормальный дизайн, по-тоньше стали. Разъем их специализированный задолбал.
Жаль двухсимовые не делают.
__________________
"Супер МТС БЕЗ Платы за соединение" + "Супер МТС Energy"+"Life Тариф «ПРОСТО ДЕШЕВЛЕ»"
Scorpion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 16:20   #5
maxs
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для maxs
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scorpion
Да нормальный дизайн, по-тоньше стали. Разъем их специализированный задолбал.
Жаль двухсимовые не делают.
жаль.Жаль. Я вообще люблю SE. Цена и качество просто супер. я уже хочу SE C905
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 18:08   #6
aikon
Новички
Связист
 
Аватар для aikon
Доп. информация
По умолчанию

Цена у СЭ уже не ниже Нокии. Ничего нового. Все заезжено. Кризис налицо.
***
Sony Ericsson переживает тяжелые времена. Во втором квартале текущего финансового года компания показала еще более плачевные результаты, чем в первом. Прибыль за второй квартал 2008 года составила всего 6 миллионов евро, что на 96,5% меньше, чем в первом квартале этого года (133 миллиона евро). В аналогичном квартале прошлого года прибыль составила 220 миллионов евро, что на 1,1 миллион больше нежели в первом.

Президент Sony Ericsson Дик Комияма (Dick Komiyama) заявил, что для того, чтобы выбраться из тяжелой ситуации,компании придется сократить штат. Будет уволено около 2000 сотрудников компании, благодаря чему можно будет сэкономить примерно 300 миллионов евро.
aikon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 03:06   #7
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Ну правильно сделали сумащедший скачек за 5 лет а теперь вату катать будут.. Людей просто уже ни чем не удивишь музыку можно закачать почти в любой тел(я про последнее время), блютус почти везде есть, инет есть, сообщений разновидности, памятью уже ни кого не удивишь, а самое главное что это всего лишь телефон идея кот была чтобы просто звонить. Большинству людей нужно только звонить и аппарат меняют по окончательному изношению... Ps. Лично меня уже ни чем не удивишь, а если и поламается мой точно такой же куплю(или N96 хотя там музыка наверно будет потише).. Нравится что музыка громко играет и тел как кубик рубик крутится для разнообразия и больше ни чего особого...
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 07:19   #8
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shusha
[center][right][left]Великолепная "четверка": Sony Ericsson C905, Sony Ericsson W302, Sony Ericsson W902 и Sony Ericsson W595 (фотографии с мероприятия 22 июля)
А разве С905 тоже была представлена? 8-0 Я считал, что там показали только 3 модели телефонов и ряд аксесуаров...
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 09:51   #9
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию СониЭриксоны-)

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
А разве С905 тоже была представлена? 8-0 Я считал, что там показали только 3 модели телефонов и ряд аксесуаров...
Да, Neznajka1, С905 также был представлен. Он первый слева на фотографии.
Здесь фотографии телефонов, представленных 22 июля. Их все можно было пощупать и сфотографировать. http://mobilnik.ua/news/16485.html
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 10:51   #10
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jaguar_Joker
Людей просто уже ни чем не удивишь музыку можно закачать почти в любой тел(я про последнее время), блютус почти везде есть, инет есть, сообщений разновидности, памятью уже ни кого не удивишь, а самое главное что это всего лишь телефон идея кот была чтобы просто звонить. Большинству людей нужно только звонить и аппарат меняют по окончательному изношению... Ps. Лично меня уже ни чем не удивишь, а если и поламается мой точно такой же куплю(или N96 хотя там музыка наверно будет потише)..
поддерживаю - скорее всего не зря Нокиа сделали упор на производство смартов и коммуникаторов так как набор функций у каждого телефона идентично, а смарты уже имеют некотрые преимущества перед "простым" мобом - а платить теже деньги только потому что на корпусе написано Волкмэн как по мне не совсем выгодно - проще купить вакуумные наушники и поставить на смарт норм проигрыватель, будет примерно тот же эфект.
а когда-то культовая серия Р - продаються по неконкурентной цене с примерно аналогичными по техническим характеристикам моделями Нокиа. так что если в ближайшее время СЕ - не примут меры не только в сфере увольнения сотрудников, но и изменении модельного ряда - СЕ может потерять одно из лидирующих мест.

Последний раз редактировалось spous; 24.07.2008 в 10:59.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:32   #11
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну не сказал бы... нокиа 6300. хороший телефон, но в нем грубо говоря НИЧЕГО НЕТ. обычный "калькулятор". стоит 1200 грн в магазине до сих пор. спрос огромный. самая продаваемая модель.похожие по дизайну смарты стоят немного дороже, но фарша там.... не буду уточнять уже
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 11:36   #12
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Так и есть, С905 анонсирована еще 17 июня. А здесь её просто снова показали. Так как нет сейчас возможности найти более точные данные, ограничусь этим (если ошибусь- извинюсь). А 22 июля были представлены только 3 новых Волкмена- дешевая копия 880(890), упрощенная версия 580 и Волкменовский "флагман"- 902. В кавычках, так как его "флагманство" только для СЕ. Должна была быть еще модель "Alisa" (если написание не путаю), но от неё СЕ по непонятным причинам отказалась. Поэтому и говорю, что новинок было только 3 (плюс новые ухи/колонки).

Последний раз редактировалось Northwood; 24.07.2008 в 14:34. Причина: По просьбе автора сообщения
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 12:46   #13
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну не сказал бы... нокиа 6300. хороший телефон, но в нем грубо говоря НИЧЕГО НЕТ. обычный "калькулятор". стоит 1200 грн в магазине до сих пор. спрос огромный. самая продаваемая модель.похожие по дизайну смарты стоят немного дороже, но фарша там.... не буду уточнять уже
я имел ввиду не 6300, а то что сегмент смартов у Нокиа более обширно представлен - намного больше чем у СЕ. есть даже градация на медиа-смарты (N-серия) и на бизнес-смарты (Е-серия), плюс есть сегмент премиум моделей (8800). а у СЕ такого к сожалению нет.
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:28   #14
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

так я тяну к тому что у народа все равно пользуются спросом модели за кучу денег и функциональностью очень стандартной, в отличие от смартов, где потенциал очень и очень большой.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 14:31   #15
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию СониЭриксоны-)

Цитата:
Сообщение от Neznajka1
Так и есть, С905 анонсирована еще 17 июня. А здесь её просто снова показали.
Никто и не возражает: показали Walkman - W302, W902, W595 и еще раз настойчиво пропиарили C905.

Последний раз редактировалось Northwood; 24.07.2008 в 14:35.
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot