Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Sоny (Sony Ericsson)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2005, 14:22   #1
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию SE K500i need help

Товарисчи, недавно с моим любимцем стали происходить нехорошие вещи, короче говоря просто напросто стал глючить. Периодически не определяет телефонные номера записанные в телефонную книгу самого аппарата и разбитые по группам, или же если такой же номер есть он высвечивает имя записанное на сим карте. Также непонятно почему его периодически начинает лагать что он сам перегружается... выкл... вкл... без запроса пин кода. и некоторые другие глюки, подскажите как с этим бороться, а если надо перепрошивать то какой прошивкой... буду признателен за помощь.
ЗЫ: вот что написано о ПО телефона:
R2AA003
prgCXC125873_EU_1_A
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 14:30   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Diver

Система наименований никак не поменялась, просто раньше никогда не доходило до _таких_ номеров подверсий Т.е. номер подверсии впервые перешел за букву 'Z'. Вот и появилась "AA". Почему настойчиво продолжается R2, а перехода на R3 все еще нет, понятия не имею.
Версия R2AA003 для K500/K700 была отозвана из-за обнаруженной в ней ошибки (может проявляться в некоторых программах при подключении телефона к компьютеру, на автономную работу похоже не влияет). Текущей версией считается R2L001, а появление новой версии (исправляющей ошибки R2AA003).
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 14:36   #3
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за столь скорый ответ, вслед следующий вопрос: можно ли прошить телефон новой прошивкой в домашних условиях с помощью ИрДа? Какой прогой это делается?
или же только везти его в сервис центр!?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 14:49   #4
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

сенкс... тока твоя ссылка не работает... шас скачаем все и понесем местным умельцам
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 14:53   #5
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Diver
Да, так как была очень давно, и просто уже удалилась, поэтому Я из топика выбросил
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 14:57   #6
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Diver
Глянь вот эту ссылочку
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 10:24   #7
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Прошить, не прошил, еще этим телефоном никто из знакомых не занимается... зато нашел как его открыть и почистить от пыли...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2005, 17:19   #8
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Да блин,ты же вроде недавно его преобрел Как реанемируеш напиши как успехи.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 22:40   #9
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

фиг его поймет, его по-моему от жары колбасит, а еще от Вапа... со страшной силой... дней через 10 буду в столице, мож помогете?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 16:31   #10
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию по поводу перепрошивки.

Цитата:
Сообщение от Diver
Спасибо за столь скорый ответ, вслед следующий вопрос: можно ли прошить телефон новой прошивкой в домашних условиях с помощью ИрДа? Какой прогой это делается?
или же только везти его в сервис центр!?
-перепрошить дома можно попробовать через спец.стакан зарядку-так как в этом стакане встроен спец.чип поддерживающий процесс перепрошивки.Прошивка осуществляется в режиме он лайн, через сайт-название которого я к сожалению не помню,но всю доп.информацию можно найти через поисковики.
Через порт прошить нельзя-это мысли бредовые.
Перед перепрошивкой необходимо сделать бэкап,а вообще так как это всё таки не сименс-лучше отдать в сервис.центр и не париться.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 16:42   #11
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Аексей
Да, действительно есть такая возможность Оn-line, а ссылочка, которую Я давал вы смотрели???
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 16:01   #12
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

все было просмотрено снова и снова, выяснил много нового... прошивка про которую Desdichado уже не новая.. есть более новые версии, для это нужен кабель DCC 20 or 25, много проблем у людей возникает. С рождения живу в Симфе но не знаю где у нас сервис центр специализрующийся по СЕ, как уже писал скоро буду в Киеве мож кто хоть подскажет куда там можно обратиться?
Телефон все же потихоньку глючит, но все это терпимо если им пользоваться только как телефоном, и то не всегда =), в основном при использовании Вапа и при синхронизации с компом, остальные проблемы я думаю из-за Лайфа
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 16:34   #13
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Diver
Вот смотри Сервис центры
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2005, 22:22   #14
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

как я мог непосмотреть на самом сайте... и все таки я не ошибся в Симфе по данным сайта нету сервис центров СЕ
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot