Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2008, 21:47   #4936
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Ален сам смысл этого абонента был таков, что получив его ты не сможешь им воспользоваться. Оставь вместо сувенира на память от лайфа,т.к подарки они качественные не умели и не умеют делать, благо хоть бонусы исправно начисляют и на том спасибо
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 22:46   #4937
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Кстати сегодня гулял на других форумах. Могу порадовать наших форумчан - наш форум самый насыщенный по тематикам и здесь каждый час, а не каждую неделю, новые сообщения!
Видел, как на других форумах обсужали повышение платы за Мелоринг... Так на life ругались, будто он поднял звонки на внутрисеть до 1 гривны! Жестко конечно... Ну а что, заказываешь мелодию на месяц. Если понравится - за 6 гривен продлеваешь её на следующий месяц, не понравится - закажи другую или отключи услугу. Ничего сверхдорогого тут нет, ну по крайней мере такого, чтобы так осуждать life. Например, в Билайне кроме платы за мелодию, ещё и придётся выложить 6 гривен абонплаты в месяц, в МТС и Киевстар мелодия стоит 7 гривен, да ещё 3 гривны абонплата в месяц (но мелодия 62 дня действует, а в МТС, по-моему, вообще один месяц). Так что не настолько высокими тарифами на мелодию вместо гудков отличается life.

Цитата:
Сообщение от Rerio
Ален сам смысл этого абонента был таков, что получив его ты не сможешь им воспользоваться. Оставь вместо сувенира на память от лайфа,т.к подарки они качественные не умели и не умеют делать, благо хоть бонусы исправно начисляют и на том спасибо
А чё-то там был разговор, что его можно обменять? Не пробовал?

Последний раз редактировалось PRADA; 25.12.2008 в 11:30.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 15:31   #4938
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Чё с ним делать-то...

Мне подари. Скажу спасибо большое.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:00   #4939
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Услышать поздравления с новогодними праздниками от оператора life все желающие могут по номеру 5433
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 21:15   #4940
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Мне подари. Скажу спасибо большое.
Зачем он тебе?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 00:30   #4941
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Rerio- так и я про тоже... Изначально (тем более с условиями обмена билетов за 5 суток) абонемент мог быть интересен практически ТОЛЬКО живущим в Донецке или недалеко в области, а мы ж извините раскиданы по всей стране... Некоторые вообще живут от Донецка почти в 1500 километров, тем более без ЛИГИ Чемпионов ценность падает катастрофически... Сувенир. Интересно- из Донецка кто-нибудь выиграл? ... Tywonka- подумаю, пока сейчас далеко не до абонемента...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 07:44   #4942
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Зачем он тебе?
футбол буду смотреть на стадионе

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Tywonka- подумаю, пока сейчас далеко не до абонемента...
Жаль... ну если что, обращайся
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 18:29   #4943
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Жжош!!! Черный список сделай, у тебя же смарт!
я просто забыл убрать с инфы)))
У меня 3250 автобус переехал((( еще в начале декабря
Теперь мой временный телефон стоит дешевле моей симки))))
Просто 3250 уже не продают зеленый...
А н81 уже как то нехочется покупать... + НГ на носу
Так что я еще дцумаю что купить...

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Абонемент на матчи Шахтера маленький такой-меньше обычного календарика и буковки махонькие-толком ничего не разобрать... И больше месяца шел... Короче вся радость от его выигрыша полностью испарилась... Чё с ним делать-то...
как обычная пластиковая карточка по размеру только с острыми концами))
__________________
С Ув. Артемий JJ

Последний раз редактировалось Kokos; 26.12.2008 в 21:53.
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 21:31   #4944
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Размер не важен, а вот то что всё написано очень мелко что почти ничего не разобрать... Такое впечатление что сэкономили на всём...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 01:12   #4945
SIRKO
Новички
Начинающий
 
Аватар для SIRKO
Доп. информация
По умолчанию

У меня сегодня получилось повторно 300 смс на 90 дней заказать. Раньше пытался 300 мб повторить - не вышло, мол, не могу воспользоваться. А сегодня с СМС прошло. Вот такие эксперименты... Вот спаму на.НГ будет! Так что налетай, кому первых 300 мало! Лучше 300 за 20 на 90, чем 100 за 10 на 30! Праздники всё ж, и на 8 марта хватит.
SIRKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 13:28   #4946
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SIRKO
У меня сегодня получилось повторно 300 смс на 90 дней заказать. Раньше пытался 300 мб повторить - не вышло, мол, не могу воспользоваться. А сегодня с СМС прошло. Вот такие эксперименты... Вот спаму на.НГ будет! Так что налетай, кому первых 300 мало! Лучше 300 за 20 на 90, чем 100 за 10 на 30! Праздники всё ж, и на 8 марта хватит.
Да? Я и не знал... Но а зачем стока SМS? Не по 3 в день, а по 6 в день отправлять (из рассчета 300/90=3) все равно мало... А вот 2009 SМS по lifе если есть с кем - вот то пальцы будут как в рекламе! Хотя вот это сообщение набираю с телефона без словарей и ниче! Столько знаков набираю... Наверное и больше 2000 SМS в месяц в этот форум заливаю!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 14:06   #4947
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

немного раньше prada писал что дозванивается с девятого раза.я тоже ещё раньше об этом писал на своём примере.так вот после больше чем месяца штурмования оператора всё же решили поменять номер.и проблем с дозвоном теперь никаких.а раньше если не с пятого раза так с пятнадцатого раза можно было дозвониться и это без преувеличений.советую и prada так поступить
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 14:46   #4948
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
немного раньше prada писал что дозванивается с девятого раза.я тоже ещё раньше об этом писал на своём примере.так вот после больше чем месяца штурмования оператора всё же решили поменять номер.и проблем с дозвоном теперь никаких.а раньше если не с пятого раза так с пятнадцатого раза можно было дозвониться и это без преувеличений.советую и prada так поступить
А как они тебе номер поменяли? Осталась та же карточка и счет, просто номер поменяли? А что ты их, это просил сделать или сами предложили? Напиши мне, пожалуйста, поподробнее здесь или в личку, для меня это очень важно.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2008, 23:36   #4949
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Кто может мне ответить от чего возникает такая ситуация?
В квартире покрытие lifе идеальное если просто смотреть на телефон. Стоит позвонить куда-либо, во время разговора покрытие падает с 4 из 4 палок до 3, 2, 1. Качество передачи речи всегда на высочайшем уровне, какие-либо помехи отсутствуют, но при разговоре держатся 1-2 палки. И причем как только сбрасываешь вызов, так сразу выскакивают все палки! Ну может иногда потихоньку: 2, 3, 4 из 4.
Где БС lifе расположена точно не знаю. Возможно в 100 метрах перпендикулярно окну, то есть если выглянуть из окна налево. Если это она, то между нами ничего нет, кроме маленького магазинчика, метров 5-6 длиной. Квартира на 1 этаже.
Все, что мог описать - написал. Ситуация для меня довольно странная...
Р.S.: Киевстар при разговоре и так 2-3 палки, Билайн 3. А вот с МТС тоже иногда такое творится (вышка в 150 метрах прямо из окна на 9-этажном доме за 3-4 9-этажными дома).

Кто что может сказать, предположить?
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:59   #4950
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

У меня тож самое при звонке.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot