Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2007, 10:13   #1
1gor
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для 1gor
Доп. информация
По умолчанию Админколонка 14/09/2007

Форумчане, рассказываю.
Ухожу я от вас.
(шутка, конечно).
Жить стало лучше, жить стало веселей. Портал зачистили от вирусов, на форуме исправили лаги.
Не буду больше о том, откуда взялись вирусы и лаги - пусть у тех людей, что "конкурируют" таким образом, все будет хорошо. Тем более что конкурировать им больше нечем. Но проехали.

Перевыборов модераторов, судя по всему, мы не хотим. Но вместо одного бездействующего мне таки придется взять одного-двух действующих. Платы за модерирование, судя по всему, не будет, а вот народную любовь за модерирование лучшего мобильного форума в стране, я вам обещаю
Кто хочет быть модером - постучитесь ко мне плз... Или оставьте голос в соответствующем посте.

Теперь наконец-то, пока не свалились на наши грешные головы очередные траблы, можно развивать проект далее.
И вот чем я сейчас занимаюсь:
1. Стучусь к партнерам по поводу призового фонда - чтоб проводить конкурсы, поощрять модераторов и т.п.
2. Начинаю телодвижения по поводу онлайн-интервью. Кстати, как вам прессуха, например, с НКРЗ?

По версии Бигмира нас уже 11060 -11500 в день. Внутренняя статистика прибавляет к этой цифре еще 1000 хостов. Это значит, что до лидеров бигмировского рейтинга нам совсем подать рукой.

И еще отчитаюсь (и пусть я за это получу пенделей от своих директоров): как видите, Обоз, с его попсой, баннерами и политикой, на форум я не впустил. И не собираюсь этого делать.
Огромное спасибо тем, кто несмотря на лаги, был со мной, с нами. Думаю, вместе у нас получится делать позитивный, грамотный ресурс, - лучший мобильный портал Украины.

1гор,
Ваш Админ
1gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 11:20   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

да после исправления лагов мы только можно сказать начнём полноценно работать...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot