Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2007, 09:54   #766
Mixa
Отстраненный
Связист
 
Аватар для Mixa
Доп. информация
По умолчанию

У меня обрывов нет, хотя я долго по тлф не говорю 1-2 мин.
Mixa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 10:21   #767
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Поклонники КС,а почему некто не говорит что сейчас у вас постоянные обрывы???
У меня на КС нет ни обрывов, ни отключений через 10-30 или сколько-то там минут, ни проблем з дозвоном! А на ЮМС есть и проблемы с дозвоном и обрывы! Хотя и тот и тот пакеты корпоративные! Вот так!
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 11:13   #768
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
А на ЮМС есть и проблемы с дозвоном и обрывы! Хотя и тот и тот пакеты корпоративные! Вот так!
А у меня нет совершенно. Не все андерсоны ушли в историю. Главное верить всем !
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 11:14   #769
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Поклонники КС,а почему некто не говорит что сейчас у вас постоянные обрывы???
Да действительно есть обрывы на 31 минуте
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 15:09   #770
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Тю блин?!Мне вчера на Джуйс с КС звонили так каждые семь минут обрывало.Я в ужасе был.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 16:34   #771
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Вставлю свой пятак. Я конечно по пол часа не говорю, даже 7 минут - не припомню...
А так никаких обрывов не наблюдаю (КС корпорация Киев). Качество голоса существенно улучшилось где-то месяц/полтора. ЁЖ работает стабильно (Киев и область). Как там за киевской областью - сказать не могу. Поеду во Львов, Днепр, Донецк - посмотрю, как там работает.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2007, 20:35   #772
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Почитал ветку и "валюяс" - народ прежде чем писать о качестве связи или тарифах, хотя бы сами с ними ознакомьтесь, а то читаешь и думаешь, что тут всем по 7 лет и они слушают друзей на улице, а потом приходят и "сливают" в инет приукрашенные собой "сплетни". Могу говорить утвердительно по той причине, что сам работаю в операторе связи - сначала в колл-центре, сейчас - в тех. дирекции. "Жалобы" абонентов знаю, так сказать, изнутри, и скажу вам так - из 100% жалоб, только 10-20% являются вменяемыми и из них только пару % отображают проблемы в качестве связи. Я уже не раз ставил примеры - парень кричит на форуме "обрывы каждые 2 минуты", но при просмотре истории звонков видно, что в основном говорит по 10 минут, а пару звонков "по 2 минуты" были на других "бесплатных" операторов... Есть желание могу и поспорить - обещаю операторов не выгораживать, кроме разве что некоторых "смешных".
Удачи
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 08:45   #773
Владис
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Владис
Доп. информация
По умолчанию

За КС!Даже оператору дозвантваюсь в течении 30 сек(правда после того как перешел на безлимит)Вот еслиб ПЗС отменили...
Владис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 14:10   #774
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Число абонентов сотовой связи на Украине по итогам января 2007 г достигло 50,803 млн пользователей увеличившись за месяц на 1,6 млн человек. Об этом говорится в докладе аналитической компании AC&M Consulting.

Проникновение сотовой связи составило по итогам месяца 106,7проц - больше, чем в России /рост на 3 проц по сравнению с декабрем 2006 г

По доле в чистом приросте по итогам января лидировала компания "Киевстар" – 41,8 проц, доля UMC в чистом приросте составила 31,4 проц, "Астелита" – 12,0 проц, "Украинские радиосистемы" – 14,5 проц, других операторов – 0,3 проц.

Рыночные доли украинских сотовых операторов по числу абонентов по итогам декабря: "Киевстар" – 43,6 проц, UMC – 40,4 проц, "Астелит" – 11,3 проц, УРС – 4,1 проц, другие - 0,6 проц.

Компания ACM-Consulting /Advanced Communications & Media/ специализируется на исследованиях рынка, консультировании, разработке бизнес-планов, оценках активов и обеспечении финансовых транзакций в телекоммуникационной индустрии.

//http://bit.prime-tass.ru//
Киевстар по прежнему ЛИДЕР.

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 13.02.2007 в 14:12.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 15:21   #775
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Народ у меня такое впечатление что у каждого из вас контрольный пакт акций КС
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 01:44   #776
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Смех

Цитата:
Сообщение от Kokos
Народ у меня такое впечатление что у каждого из вас контрольный пакт акций КС
ГЫ)) Просто всегда было приятно обойти "ЯЙЦЕГОЛОВЫХ", не в обиду сказано))
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 07:14   #777
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

А мне приятно будет когда сделают Кучмостаровцев.Я вобще то на Лайфе но разницы в ЮМС и КС не вижу и потому вседа конфликтую по поводу ихнего равенства.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 14:54   #778
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
А мне приятно будет когда сделают Кучмостаровцев.Я вобще то на Лайфе но разницы в ЮМС и КС не вижу и потому вседа конфликтую по поводу ихнего равенства.
А как можно увидеть разницу, если не пользоватся этими операторами????
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 15:49   #779
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Для тех кто в танке!Если я ними не пользуюсь это не означает что их нет у меня.ЮМС у меня во втором телефоне,а КС я вставляю раз в день что бы поговорить с другом который поживает в Сумах!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 21:25   #780
Zbarag
Форумчане
Связист
 
Аватар для Zbarag
Доп. информация
Печаль

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
Почитал ветку и "валюяс" - народ прежде чем писать о качестве связи или тарифах, хотя бы сами с ними ознакомьтесь, а то читаешь и думаешь, что тут всем по 7 лет и они слушают друзей на улице, а потом приходят и "сливают" в инет приукрашенные собой "сплетни". Могу говорить утвердительно по той причине, что сам работаю в операторе связи - сначала в колл-центре, сейчас - в тех. дирекции. "Жалобы" абонентов знаю, так сказать, изнутри, и скажу вам так - из 100% жалоб, только 10-20% являются вменяемыми и из них только пару % отображают проблемы в качестве связи. Я уже не раз ставил примеры - парень кричит на форуме "обрывы каждые 2 минуты", но при просмотре истории звонков видно, что в основном говорит по 10 минут, а пару звонков "по 2 минуты" были на других "бесплатных" операторов... Есть желание могу и поспорить - обещаю операторов не выгораживать, кроме разве что некоторых "смешных".
Удачи
Привіт !
В якій компанії ти працюеш ? В мене в кабінеті телефон тягне тільки біля вікна(3-4 поділки)оператор джинс-тернопільска обл м.Збараж.Порадь що мені робити ?
__________________
З повагою Діма
Zbarag вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot