Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы думаете, будут ли проблемы с сетью после ввода ТП Супер МТС?
Не будет вообще 18 29.51%
Будут редко 11 18.03%
Будут в отдельных районах 22 36.07%
Будут часто 9 14.75%
Затрудняюсь ответить 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2008, 16:49   #181
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
100% не будет 0 по сети!
Будет, вот увидите! И еще, откуда такой пессимизм и недоверие?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 31.03.2008, 16:51   #182
X-pert
Новички
Связист
 
Аватар для X-pert
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08


Я понимаю, что обещают! но увы..не будет!

готов поспорить
Завтра все увидите!
X-pert вне форума  
Старый 31.03.2008, 16:53   #183
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
готов поспорить
Завтра все увидите!
Я не хочу спорить, но прикол будет от МТС..МТС ничего бесплатно не делает!
Natasha7_08 вне форума  
Старый 31.03.2008, 17:04   #184
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-pert
готов поспорить
Завтра все увидите!
Ну так расскажи нам, или намекни хотя бы, а то мы уже заждались! Делись секретами, что знаешь!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 31.03.2008, 17:26   #185
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А ты планируешь воспользоваться Супер МТС?
Вполне возможно. X-pert озвучил, что кроме Супер МТС будет что-то еще. Посмотрю, что это будет. На Первом у меня больше свободы в плане длительности звонков на МТС, а на Супер МТС придется следить за временем, не так часто, но бывают дни, когда уходит более 100 минут.
Плюс ДС заканчивается только в августе, т.е. если и возьму, то только в конце мая, будет лежать про запас.
B&B вне форума  
Старый 31.03.2008, 17:52   #186
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Вполне возможно. X-pert озвучил, что кроме Супер МТС будет что-то еще. Посмотрю, что это будет. На Первом у меня больше свободы в плане длительности звонков на МТС, а на Супер МТС придется следить за временем, не так часто, но бывают дни, когда уходит более 100 минут.
Плюс ДС заканчивается только в августе, т.е. если и возьму, то только в конце мая, будет лежать про запас.

Ясно, а X-pert что-то шпионом устроился! Молчит как партизан!

А как Вы думаете, господа, сеть выдержит такое предложение?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 31.03.2008, 18:27   #187
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

МТС "убийца" Киевстар!Уважаю!Киевстар ни когда не сделает что то подобное!
Вот держу в руках тариф и понимаю что МТС хочет быть лидером.
100 мин.на МТС и Джинс без платы за соединение,одна грн на внешку с платой чем не достойный ответ Лайфу

Последний раз редактировалось Вальдемар; 31.03.2008 в 18:31.
Вальдемар вне форума  
Старый 31.03.2008, 18:41   #188
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
Я не хочу спорить, но прикол будет от МТС..МТС ничего бесплатно не делает!
а никто бесплатно не дает ничего
НО если звонить по сети много очень интересный тарифчик.
 
Старый 31.03.2008, 19:25   #189
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Картина ясна, тариф - яркий ответ Лайфу. Кто сбежал туда - милости просим обратно
Врядли народ с лайфа повалит на МТС. предложение МТС имеет временный характер, а Лайф, если я не ошибаюсь, на постоянной основе. Так что скорее всего Киевстаровцы ринуться на МТС.
футболёр вне форума  
Старый 31.03.2008, 19:25   #190
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А как Вы думаете, господа, сеть выдержит такое предложение?
Сеть полностью не ляжет, ведь всё-таки они должны были готовиться к введению данного тарифного предложения.
Но от проблем не уйти, они будут. Насколько большие проблемы - посмотрим.
B&B вне форума  
Старый 31.03.2008, 19:35   #191
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от b&b
Сеть полностью не ляжет, ведь всё-таки они должны были готовиться к введению данного тарифного предложения.
Но от проблем не уйти, они будут. Насколько большие проблемы - посмотрим.
когда МТС запескал ГиперАктив все тоже боялись проблем, но ничего, сеть как работала стабильно так и работает
 
Старый 31.03.2008, 19:40   #192
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Врядли народ с лайфа повалит на МТС. предложение МТС имеет временный характер, а Лайф, если я не ошибаюсь, на постоянной основе. Так что скорее всего Киевстаровцы ринуться на МТС. :-d
Нууу... готов не согласится, у Лайфа тоже ограничения в периоде установлены, хотя и довольно в далёком будущем. Или я тут не прав? Вобщем, влюбом случае, шаг какой-никакой МТС сделало, но введя кучу ограничений, дабавило ложку дёгтя, в его стиле... а насчёт Лайфа не сказал бы, посмотрим под конец весны, что оно будет, кто в плюсах,а кто в минусах будет!
Strelnikov вне форума  
Старый 31.03.2008, 19:42   #193
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Одно дело ГиперАктив, где 5 грн/день + траффик. В месяц бы набегала хорошая сумма при ежедневном пользовании.
А тут 25 грн пополнение и 100 минут в день халявы. Причем некоторые изобретатели будут брать по 2 и больше стартовых пакета, чтобы болтать сутками.
B&B вне форума  
Старый 31.03.2008, 19:55   #194
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Нууу... готов не согласится, у Лайфа тоже ограничения в периоде установлены, хотя и довольно в далёком будущем. Или я тут не прав? Вобщем, влюбом случае, шаг какой-никакой МТС сделало, но введя кучу ограничений, дабавило ложку дёгтя, в его стиле... а насчёт Лайфа не сказал бы, посмотрим под конец весны, что оно будет, кто в плюсах,а кто в минусах будет!
я замечу 2 вещи
1. лайф ввел тариф подобного рода ВПЕРВЫЕ!! многое не учли. дорабатывали, оставляя недовольных абонентов. МТС же чтбы потом не вызывать недовольствия ИЗНАЧАЛЬНО уже все моменты учел.
2.Юра, свободный лайф навсегда оставили. только сроки когда можно к нему подключиться откладывают. но если надобудет, лайф из свободного сделает ТАКОЕ что все посбегают, если оно им надо будет.
 
Старый 31.03.2008, 20:20   #195
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я замечу 2 вещи
1. лайф ввел тариф подобного рода ВПЕРВЫЕ!! многое не учли. дорабатывали, оставляя недовольных абонентов. МТС же чтбы потом не вызывать недовольствия ИЗНАЧАЛЬНО уже все моменты учел.
2.Юра, свободный лайф навсегда оставили. только сроки когда можно к нему подключиться откладывают. но если надобудет, лайф из свободного сделает ТАКОЕ что все посбегают, если оно им надо будет.
Саш, не буду бить себя в грудь и доказывать кто лучше, а кто хуже. Решать каждому, я уважаю любое мнение. Но надо бы посмотреть на некоторые вещи, которые пляшут то в одну, то в другую сторону.
Лайфу большой респект за такой тариф, что труханул наших горячо любимых операторов. Один пока держится.. звезду поймал
Ну насчёт подключится.. я думаю МТС тоже посмотрит на кол-во подключений и может сделать его на постоянной основе. Так что, стоит только подождать. Шаги, хоть и робкие, навстречу абонентам сделаны.
Strelnikov вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot