Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 11:01   #1216
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA

Seva256, философия мне не нужна, мне нужна реальная экономия! Не нужен мне этот МТС даже с 1000 бонусов, мне нужен дешевый тариф и честность от МТС. Благодаря второму отсутствует первое, поэтому я и недоволен.

Ну, не знаю как тебе это по другому объяснить - вроде говорим об одном и том же - экономия. И примеры тебе показал и расчетом подтвердил.


Вывод - отношение к МТС предвзятое из-за отсутствия покрытия в том месте, где тебе надо. Остальное лишь повод.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 12:29   #1217
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Ничего не нашел по твоей ссылке. Если хочешь что-то разъяснить мне, процитируй будь добр.
Новини

01.03.2008 Підключайтесь до постійних тарифів МТС Передплата (Перший, Вільний або Копійка) та отримуйте 100 грн. на розмови!
Акція триває з 1 до 31 березня 2008 року.

10 грн. Ви отримуєте одразу при підключенні, протягом доби після здійснення першого дзвінка. Ще по 10 грн. щомісяця протягом 9 наступних місяців, за умови поповнення рахунку кожного місяця мінімум на 10 гривень. Бонусні 10 грн. нараховуються один раз на місяць та діють протягом 30 календарних днів.

Кошти з бонусного рахунку можуть бути використані на вихідні дзвінки по Україні (крім контент-послуг та номерів за спеціальними цінами), а також на відправку sms-повідомлень в межах України та на мережу МТС за кордоном. Кошти з бонусного рахунку не можуть бути перераховані іншим абонентам.

Бонуси за поповнення нараховуються в період з 01.04.2008 по 31.12.2008 кожного місяця за умови поповнення рахунку на 10 гривень і більше (першим поповненням протягом поточного місяця). Бонуси за поповнення рахунку нараховуються протягом доби після здійснення поповнення. Перевірити кількість нарахованих бонусних коштів та термін їх дії Ви можете, безкоштовно надіславши запит *101*10# та кнопка виклику.

УВАГА! В стартовому пакеті MTC Передплата, який Ви придбали в період акції, встановлено тариф МТС Перший. Для того щоб користуватись тарифом МТС Вільний або МТС Копійка, необхідно подзвонити на безкоштовний номер 7722 та змінити тариф.

Перша зміна тарифу – безкоштовна, кожна наступна зміна тарифу – платна.

При переході існуючих абонентів до нових тарифів, бонус 100 грн. на рахунок їм не нараховується.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 13:11   #1218
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

lex12005, в этих условиях ничего не сказано об отмене участия в акции при непополнении счета в один из или несколько месяцев.
Цитата:
Сообщение от lex12005
10 грн. Ви отримуєте одразу при підключенні, протягом доби після здійснення першого дзвінка. Ще по 10 грн. щомісяця протягом 9 наступних місяців, за умови поповнення рахунку кожного місяця мінімум на 10 гривень. Бонусні 10 грн. нараховуються один раз на місяць та діють протягом 30 календарних днів.
Вот это условие говорит о том, что начисление бонусов произойдет в каждом из месяцев действия акции, при условии пополнения счета на минимальную сумму. Пополнил счет в марте - получил бонус, не пополнил в апреле - не получил бонус, пополнил в мае - снова бонус. В подтверждение этого факта говорит опыт использования:
Цитата:
Сообщение от PRADA
- Но я и до этого в 2008 году не пополнял несколько месяцев счёт, но бонус потом после пополнения приходил - 100%!
Не сказано, что при непополнении счета - акция аннулируется. Единственное явно прописанное условие, при котором акция деактивируется, следующее:
Цитата:
Сообщение от lex12005
При переході існуючих абонентів до нових тарифів, бонус 100 грн. на рахунок їм не нараховується.
Т.е. на момент начала акции условия ее отмены при непополнении в какие-то из месяцев не было.
Цитата:
Сообщение от lex12005
Бонуси за поповнення нараховуються в період з 01.04.2008 по 31.12.2008 кожного місяця за умови поповнення рахунку на 10 гривень і більше (першим поповненням протягом поточного місяця).
А вот это в данном случае не имеет значения, поскольку для отдельных областей, в том числе и Черниговской, предлагался бонус 200 грн в течение 24 месяцев по 8 грн в месяц. Об этом в новости на офф. сайте не сказано, зато есть в новостях на др. сайтах.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 20:37   #1219
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

что-то похожее было у КС и диджа в древние времена - но тогда по 5 гр. начислялось после каждого пополнения,а бонусы имели неограниченный срок действия.так что МТС кое-в-чем чуть отстал от жизни
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 08:28   #1220
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
PRADA, ты себе наверняка оставишь СМТС-ВС
Цитата:
Сообщение от PRADA
Вряд ли я оставлю себе "Супер МТС Все сети", зачем он мне нужен? После таких событий меня снова стало отворачивать от МТС. И тем более, если честно, голосовая связь на МТС стала ещё хуже. Стало больше обрывать, "дёргать". Мама сегодня говорила с подругой, пару раз обрывало. Буду я наверное её подруге предлагать чтобы она переставляла life, если хочет поговорить с мамой. Платить 1,36 грн. за полчаса разговора по МТС - слишком жирно ("Супер МТС" не предлагать, расход минут неизвестен при разговоре, разговаривать каждый день не нужно).
С оглядкой на профиль PRADA, где сейчас значится:
Цитата:
Модель телефона:
Nokia 6233 и 1101. Тарифы: "Свободный life" и "Супер МТС Все сети"
... можно сказать, что мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
З.Ы. Извини, PRADA, за злую шутку. Но на собственном опыте убеждаюсь, что как бы редко не звонил на МТС, а всё-таки для звонков по МТС лучше иметь Супер, а не Первый. Разве что ну совсем уж редко, звонков 5 в месяц. ПЗС - Препятствие Злое Самое для частых звонков. Тем более если у тебя, говоришь, часто обрывает (у меня нет, не обрывает).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 09:19   #1221
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
С оглядкой на профиль PRADA, где сейчас значится:
Видимо мамина подруга отказалась от перехода на life.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 14:15   #1222
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

B&B, да на пополнения МТС меня толкнуло именно отключение акции "200 гривен бонус" на "МТС Первом". "Супер МТС Все сети" не стал мои основным номером, он является лишь дополнительным.

Не скажу, что на МТС качество связи лучше чем на life. По вечерам такой кодек включается, что... Слёзы текут от скрежета!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 09:51   #1223
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Так что случилось с НЕлюбителями МТС? Куда они подевались? Или все уже души не чают от этого ОСС?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 14:03   #1224
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Boomerang, а у меня вот другой вопрос. Почему вы решили "воскресить" НЕлюбителей именно этого оператора, а не любого другого? Вернее, а НЕлюбителей остальных операторов не вспомнили?! Неужели хочется послушать о минусах МТС?! Так это, пожалуйста, могу поделиться... даже несмотря на то, что немножко фанат МТС.
Только вот ожидал, что вы отписались о какой-то проблеме, думал, подсказать как это решается... или не решается. А вас оказывается волнует, почему в этой теме никто ничего не пишет.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:07   #1225
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

меня сейчас все устраивает у мтс, з исключением дорогого довольно-таки интернета и не всегда хорошего качества связи.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:11   #1226
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Почему вы решили "воскресить" НЕлюбителей именно этого оператора, а не любого другого? Вернее, а НЕлюбителей остальных операторов не вспомнили?!
У остальных нет столько "крутых предложений", какие есть у МТС. Вот я и решил узнать, всех ли удовлетворил МТС. кроме меня (дело в том, что МТС - единственный ОСС, которым я никогда не пользовался)?
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 18:52   #1227
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

В МТС мне нравится более-менее терпимая внутрисеть(подпортило настроение поднятие плазы).а вот мобинт с такой дороговизной лучше вообще не предлагать.так же,как и СМС
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 19:21   #1228
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Насчет мобильного интернета согласен, не хватает интернет пакетов. Обещали, но пока их нет.
Насчет ПЗС, смартюля, вы говорите, расстроило поднятие. Да, расстроило. Но что же вы ничего не говорите о поднятии ПЗС на КС и Диджус? Так ПЗС у МТС, во-первых, коснулось только новых абонентов, а во-вторых, после поднятия оно (ПЗС у МТС) не больше, чем ПЗС на вашем старом диджусе. Если, конечно, он у вас старый. Просто вы молчите о поднятии ПЗС на КСе и Диджусе почему-то, а там ПЗС еще выше в новых тарифах - 35 и 39 коп, соответственно, и это без ПФ.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 21:23   #1229
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

в моем 'жирафе' плаза пока 29 коп.
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 22:37   #1230
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Но что же вы ничего не говорите о поднятии ПЗС на КС и Диджус? Так ПЗС у МТС, во-первых, коснулось только новых абонентов, а во-вторых, после поднятия оно (ПЗС у МТС) не больше, чем ПЗС на вашем старом диджусе. Если, конечно, он у вас старый.
Это как?!!!У меня был пакет "первого" с того самого дня,как его ввели.ПЗС там подняли,как и на многих других ТП.ПЗС подняли даже на контрактах ЮМС тогдашнего("Рождественский",например).
А вот мой КС "наилучший" ну никак не изменился,как ни крути,ни в лучшую,ни в худшую сторону.А Джус многим старым абонентам тоже предложил продлить ТП и ПЗС осталась 27 коп.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot