Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 18:42   #1201
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Дело твоё, мне лично на обрывы и недозвоны или еще что жаловаться не приходится. Всё в норме.
А что насчет тарификиции по любимому номеру на предоплате МТС Свободный Весна? Тарифицирует ли разговор после 10-й минуты? И если да, то сколько снимает?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 19:00   #1202
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
А что насчет тарификиции по любимому номеру на предоплате МТС Свободный Весна? Тарифицирует ли разговор после 10-й минуты? И если да, то сколько снимает?
Да, тарифицирует. На припейде в тарифе "МТС Свободный Весна" после 10 минут разговора на "любимый номер" тарификация 0,10 грн/мин. На контракте нет ПЗС, нет ограничений на продолжительность звонка (до 2 часов) и разговор будет бесплатным и после 10 минут разговора.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 19:55   #1203
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

PRADA

Наверное все таки у каждого свои приоритеты. Хочешь верь, хочешь не верь - только что закончил разговор с одним из своих спортивный соперников, который продлился 43 минуты.(было о чем поговорить). Оператор МТС. Ни каких обрывов связи, никакого искажения голоса, нормальная слышимость, все слова разборчивы. Что еще надо? А "бока" бывают у всех.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:21   #1204
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Seva256, так речь не о качестве и слышимости, с этим у меня стандартно проблемы. Речь о том, что МТС нагло обманул, даже не предупредив о смене условий акции. Это уже сверхподлость.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:47   #1205
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
...так речь не о качестве и слышимости, с этим у меня стандартно проблемы. Речь о том, что МТС нагло обманул, даже не предупредив о смене условий акции. Это уже сверхподлость.
так не связывайся больше с этим мтс, сколько раз ты уже обламывался, тебе ещё не надоело?
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:50   #1206
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Seva256, так речь не о качестве и слышимости, с этим у меня стандартно проблемы. Речь о том, что МТС нагло обманул, даже не предупредив о смене условий акции. Это уже сверхподлость.
У тебя, Андрей изначально предвзятое отношение к этому опсосу. Касается и упомянутой акции - одно дело, если бы ты регулярно юзал МТС (карточка в телефоне постоянно, а не раз в две недели, ежемесячный расход на уровне 10-20 грн, ежемесячное пополнение счета и т.д.). А у тебя получается - хочу (или надо получить бонус) пополняю счет, не хочу (не надо...), не пополняю. Вот и они тоже так считают - хотят, дают, не хотят не дают и не уведомляют о каких-то изменениях. Можешь мне приготовить любые возражения, но я тебе объективно предствил ситуацию.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:43   #1207
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plesen.net
так не связывайся больше с этим мтс, сколько раз ты уже обламывался, тебе ещё не надоело?
Я с ним и не связываюсь. Он нужен моей маме.
Цитата:
Сообщение от Seva256
У тебя, Андрей изначально предвзятое отношение к этому опсосу. Касается и упомянутой акции - одно дело, если бы ты регулярно юзал МТС (карточка в телефоне постоянно, а не раз в две недели, ежемесячный расход на уровне 10-20 грн, ежемесячное пополнение счета и т.д.). А у тебя получается - хочу (или надо получить бонус) пополняю счет, не хочу (не надо...), не пополняю. Вот и они тоже так считают - хотят, дают, не хотят не дают и не уведомляют о каких-то изменениях. Можешь мне приготовить любые возражения, но я тебе объективно предствил ситуацию.
Почему-то ты так не говорил когда lifе ввел доступ к сети 2 грн/день если 90 дней не пополняться.

Побывал бы ты у меня, послушал какое у меня качество МТС и больше так не говорил хорошо про МТС. Просто оператор, который уже 15 лет на рынке Украины, обязан (!) быть лучше. Ну или если коснуться темы - честнее.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:51   #1208
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Просто оператор, который уже 15 лет на рынке Украины, обязан (!) быть лучше. Ну или если коснуться темы - честнее.
лучше - да вроде не хуже лифы. вон ща звонил, голос жуткий, бубнит, нихрена понять не мог. пришлось звонить через ютел, мы в одной юфэмили, и я смог нормально поговорить.
а что касается честнее или нечестнее, иди на КС. там уж точно не нагреют. и там все честно. только чет дороговато
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:19   #1209
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA

Почему-то ты так не говорил когда lifе ввел доступ к сети 2 грн/день если 90 дней не пополняться.

Побывал бы ты у меня, послушал какое у меня качество МТС и больше так не говорил хорошо про МТС. Просто оператор, который уже 15 лет на рынке Украины, обязан (!) быть лучше. Ну или если коснуться темы - честнее.
Причина предвзятого отношения ясна - плохое покрытие. Это то, что касается тебя лично За тебя ничего не буду говорить лишь потому, что не знаю как бы я себя вел в такой ситуации. Наверное, просто искал альтернативу. Но это не касается всех остальных то есть тех, кого все устраивает. (и меня в том числе).

И даже такой факт не может ничего изменить - за прошлый месяц мне была начислена плата за пользование услугой Гипернет, хотя я ею не пользовался т.к. нет платы за трафик. Это могло произойти, когда я кликнул по ярлыку подключения к МТС_инету, но не совершал самого подключения, а зашел в папку "свойства", чтоб проверить настройки. Мне так надо было. Ну. и как результат +5,31 грн к счету. Доказать, что не пользовался услугой элементарно - нет платы за трафик. А значит и вернуть свои кровные 5,31 так же элементарно. Надо только доехать до офиса. Мне вернут. Но скажу тебе честно, не буду с этим разбираться по одной простой причине - меня знают на офисе (просто как клиента, ничего личного) и не хочется выглядеть занудой. Они мне денег сэкономили намного больше, чем 5,31. И не только тарифами, которые доступны всем, а и просто дельными советами. Реально. Думаю, ты понял о чем речь.

Что же касается Лайфа с 2 грн, сейчас скажу. Кто-то принудительно отключает номер после 180 дней, а Лайф воздействует финансово. И то и другое правильно.

Последний раз редактировалось Seva256; 22.03.2009 в 22:21.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 23:14   #1210
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Seva256, альтернативу в моём случае трудно искать. Маме нужно говорить с подругой по МТС, подруга карточки переставлять не собирается.

Так вот МТС и сдирает со своих абонентов лишние деньги, надеясь что не каждый это заметит или решит идти жаловаться, а тем более что-то с уверенностью доказывать - это только показывает нечестность компании МТС.



Цитата:
Сообщение от masta_man
лучше - да вроде не хуже лифы. вон ща звонил, голос жуткий, бубнит, нихрена понять не мог. пришлось звонить через ютел, мы в одной юфэмили, и я смог нормально поговорить.
а что касается честнее или нечестнее, иди на КС. там уж точно не нагреют. и там все честно. только чет дороговато
Что-то не въехал в первое твоё предложение немного. Ты с life звонил и такая слышимость была? Уточни.

Да, не поспорю, что на Киевстаре качественнее, но, извините, перейти на Киевстар и молчать (как для меня) тоже не выход.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 05:15   #1211
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Seva256, альтернативу в моём случае трудно искать. Маме нужно говорить с подругой по МТС, подруга карточки переставлять не собирается.

Так вот МТС и сдирает со своих абонентов лишние деньги, надеясь что не каждый это заметит или решит идти жаловаться, а тем более что-то с уверенностью доказывать - это только показывает нечестность компании МТС.
Видимо не до конца объяснил - то, что в данном случае мы называем "честностью" на самом деле является просто своего рода ошибкой, причем легко доказуемой и исправляемой. НО! В любом случае, когда имеешь дело с деньгами (большими или маленькими) никогда не знаешь - где найдешь, а где потеряешь. ЭТО ФИЛОСОФИЯ ДЕНЕГ в моем понимании и можешь это называть как хочешь по другому. Так вот ИМХО -с МТС я нахожу намного больше, чем теряю. Даже если не брать в расчет выгодность тарифов. А просто в обслуживании - например в качестве бонуса при переходе в тариф Супер МТС Новогодний контракт, эксперт по своей инициативе (видимо у него были на то полномочия) добавил к и без того актуальному тарифу еще ежемесячно 5 минут на всех опсосов в течение года. Имеем 5 минут х 0,75 грн х 12 = 45,00 грн. Мелочь, но приятно. Как думаешь, стоит ли после такого идти и морочить людям голову из-за каких-то 5,31. Я-то в своей выгоде. Случай мой частный. И еще раз акцентирую внимание - если надо, деньги вернут. И тогда это не обман, а ошибка. Обман был бы тогда, когда телефон не подсоединялся к компу, а плату начислили и отказались возвращать. Но такое невозможно.

Последний раз редактировалось Seva256; 23.03.2009 в 05:18.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 09:20   #1212
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Seva256, так речь не о качестве и слышимости, с этим у меня стандартно проблемы. Речь о том, что МТС нагло обманул, даже не предупредив о смене условий акции. Это уже сверхподлость.
Прада, никто тебя нагло и сверхподло не обманывал. Внимательно читать условия акции надо... Выполнение условий должно быть двухсторонним. Если ты не выполняешь свои - почему оператор должен делать иначе?
Читай внимательно: http://www.mts.com.ua/ukr/news.php?news_id=2334
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:42   #1213
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Прада, никто тебя нагло и сверхподло не обманывал. Внимательно читать условия акции надо... Выполнение условий должно быть двухсторонним. Если ты не выполняешь свои - почему оператор должен делать иначе?
Читай внимательно: http://www.mts.com.ua/ukr/news.php?news_id=2334
Ничего не нашел по твоей ссылке. Если хочешь что-то разъяснить мне, процитируй будь добр.

Seva256, философия мне не нужна, мне нужна реальная экономия! Не нужен мне этот МТС даже с 1000 бонусов, мне нужен дешевый тариф и честность от МТС. Благодаря второму отсутствует первое, поэтому я и недоволен.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:42   #1214
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

И, правда, ведь в условиях акции написано "при условии пополнения счета каждый месяц...". Кстати, условия акции выкладывались и на форуме, тут.
Но это условие - условие пополнения - лишь гарантирует получения бонуса в месяц пополнения. И нигде отдельно не оговаривалось, даже намека не было, что при непополнении в течение нескольких месяцев (например, трех), акция отключается. Так что тут со стороны Прада замечание верное.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 10:57   #1215
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Seva256, альтернативу в моём случае трудно искать. Маме нужно говорить с подругой по МТС, подруга карточки переставлять не собирается.

Так вот МТС и сдирает со своих абонентов лишние деньги, надеясь что не каждый это заметит или решит идти жаловаться, а тем более что-то с уверенностью доказывать - это только показывает нечестность компании МТС.




Что-то не въехал в первое твоё предложение немного. Ты с life звонил и такая слышимость была? Уточни.

Да, не поспорю, что на Киевстаре качественнее, но, извините, перейти на Киевстар и молчать (как для меня) тоже не выход.
Да.вечером на лайфе качество голоса ужасное.у кс и мтс в разы лучше.но цены у кс и мтс разные.так что возмущения из за неначисления пару гривен бонуса ,когда ты еще и карточку редко когда используешь,по крайней мере неуместно
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot