Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 19:41   #1081
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Тарифы не привлекательные относительно Лайфа, где по-настоящему безлимитная внутрисеть. А деньги очень часто пропадали! И заметь! На Лайфе за год ни копеечки лишней не сняли!
Я задаю в очередной раз вопрос - если там настоящий безлимит по сравнению с МТС, то выговариваешь ли ты больше 100 минут ежедневно??

Да? Вопрос снимаю. Нет? вывод очевиден.

Очень часто пропадали - это когда, при каких обстоятельствах, что говорил на это оператор?

Будте объективней, опустить ниже плинтуса можно любого, но если есть веские на это причины! Если их нет - это пустословие.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:50   #1082
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Тарифы не привлекательные относительно Лайфа, где по-настоящему безлимитная внутрисеть. А деньги очень часто пропадали! И заметь! На Лайфе за год ни копеечки лишней не сняли!
может достаточно субьективных мнений??? у многих не пропадали, у тя одного пропали.. а что хоть в 11 сказали??
p.s. в КСе этого анлима нет, и что??? никто не кричит что сеть дерьмо и оператор отстой... нет. а на МТС с его хоть и полуанлимом, но кричат дальше некуда... эх народ
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:06   #1083
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Вот вижу во всех этих рассуждениях глубокую личную нелюбоф к МТС.. к чему собственно тут и пишем
А не не кажется вам, что у них уже не 20млн., а 18млн., а это как ни крути, как минимум в 2 раза больше, чем реальная абонбаза того же Лайфа, про Би я уже не говорю..
Всем так хочется опустить МТС, дальше некуда. Дальше субъективных утверждений в этой теме я не вижу больше ничего. Каждый изливает желчью на того, кто ему сугубо лично не симпотичен.
Откровенно с улыбкой читатю посты, в которых люди тыкают пальцем лишь из-за того, что кто-то предпринимает более интересные шаги на рынке, нежели их любимчик.
Объективности в таком случае - ноль!
Даже добавить нечего. Ну разве, что вместе посмеемся над НеЛюбителями
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:09   #1084
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Я задаю в очередной раз вопрос - если там настоящий безлимит по сравнению с МТС, то выговариваешь ли ты больше 100 минут ежедневно??

Да? Вопрос снимаю. Нет? вывод очевиден.

Очень часто пропадали - это когда, при каких обстоятельствах, что говорил на это оператор?

Будте объективней, опустить ниже плинтуса можно любого, но если есть веские на это причины! Если их нет - это пустословие.
Я могу в день говорить 6 часов (360 минут), могу 3 часа (180 минут), но могу и 2 минут не выговорить. Для меня это ограничение страшное.
На счету было точно зафиксированное мною количество денег. Мне позвонили. 6 минут поговорил. На счету нет 64 копеек. Как не искал я пункта связи с оператором через 111, не нашёл. Иду в ЦОА. Там мучают мой телефон, тоже не находят пункта. Звонят со своего корпоратива. Дают мне трубку. Объясняю ситуацию оператору, на что он нагло - звоните со своего номера! Говорю что ну никак не могу! Говорит скоро всё наладят. Через пару месяцев наладили.
Думаю, пойду возьму бесплатную детализацию на один тот день. Говорят - у нас нет детализаций! Едьте в центр города. Там сказали - только контрактникам!
Короче, это был полный бред от МТС! Дело не в 64 копейках! А в отношении оператора к абонентам...
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:22   #1085
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я могу в день говорить 6 часов (360 минут), могу 3 часа (180 минут), но могу и 2 минут не выговорить. Для меня это ограничение страшное.
На счету было точно зафиксированное мною количество денег. Мне позвонили. 6 минут поговорил. На счету нет 64 копеек. Как не искал я пункта связи с оператором через 111, не нашёл. Иду в ЦОА. Там мучают мой телефон, тоже не находят пункта. Звонят со своего корпоратива. Дают мне трубку. Объясняю ситуацию оператору, на что он нагло - звоните со своего номера! Говорю что ну никак не могу! Говорит скоро всё наладят. Через пару месяцев наладили.
Думаю, пойду возьму бесплатную детализацию на один тот день. Говорят - у нас нет детализаций! Едьте в центр города. Там сказали - только контрактникам!
Короче, это был полный бред от МТС! Дело не в 64 копейках! А в отношении оператора к абонентам...
а теперь скажи какой анлим даст тебе в день говорить столько по сети??? конференции устраиваешь?однако даже анлим КСа и МТСа не даст тебе столько говорить без превышения лимита. на КСе поговорить на ПРИПЕЙДЕ 360 минут... не устанешь счет пополнять? 360 минут по 10 коп это36 грн... довольно немало согласись. да и потом если у тебя записная книжка в МТСовских номерах, наверное ой как удобно звонить с лайфа. а если жить в дыре??? наверное тоже лайф ловит как и МТС.... сомневаюсь
что касается 64 коп. был в подобной истории... но О ЧУДО, в СЦ мне открыли без доплаты детализацию и все просмотрели.я увидел что была операция и все сомнения отпали. даже денег за распечатку не платил, все решили мирно и по хорошему... и в 111 оператора всегда находил и он мне все разобрал по полочкам.... может просто с людьми надо уметь общаться?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:25   #1086
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Даже добавить нечего. Ну разве, что вместе посмеемся над НеЛюбителями
зачем смеятся? говори лучше толковые вещи! всем будет интересней

Цитата:
Сообщение от PRADA
Я могу в день говорить 6 часов (360 минут), могу 3 часа (180 минут), но могу и 2 минут не выговорить. Для меня это ограничение страшное.
На счету было точно зафиксированное мною количество денег. Мне позвонили. 6 минут поговорил. На счету нет 64 копеек. Как не искал я пункта связи с оператором через 111, не нашёл. Иду в ЦОА. Там мучают мой телефон, тоже не находят пункта. Звонят со своего корпоратива. Дают мне трубку. Объясняю ситуацию оператору, на что он нагло - звоните со своего номера! Говорю что ну никак не могу! Говорит скоро всё наладят. Через пару месяцев наладили.
Думаю, пойду возьму бесплатную детализацию на один тот день. Говорят - у нас нет детализаций! Едьте в центр города. Там сказали - только контрактникам!
Короче, это был полный бред от МТС! Дело не в 64 копейках! А в отношении оператора к абонентам...
О как тебя жестко бортанули.. понимаешь, ты шел напролом, пытаясь бороться с бюрократической системой. Эмоции в таком случае - наш худший враг. Надо было написать заявление в ЦОА, дабы его зарегестрировали, дали тебе хоть какие-то размазанные сроки. ПОнятное дело тебе нахамят.. пришел не весть кто, требует какие-то 64коп. от большой и крутой компании.

Насчёт "деталиация - только контрактникам". Как-то звонил тоже с разборками. так мне не единажды заявляли, что информация храниться не больше 3-х суток по препейду. Слабо в это верится конечно.. к тому же есть телефон 240-00-00. Звони - не хочу!

Вот находим маленькие изьяны, за которые хочется уцепиться и обложить грязью МТС. Случись с КС такое.. да вы что, священную корову трогать нельзя... печально всё это наблюдать..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:56   #1087
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Я здесь неоднократно писал, как МТС ставит вышку одному своему ключевику. Так вот. Обещали за 2 недели, но уже почти год прошел. Работы ведутся по пару дней 1 раз в месяц. Но вот сейчас меня они вообще убили. Монтажники сорвали крышу в начале октября и уехали. Здание затапливает. Ходят слухи, что до Н.Г. там никто не появится. Владелец в бешенстве. А вы хотите что бы вам кто-то покрытие улучшил. Не смешите.
окорок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 21:13   #1088
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
зачем смеятся? говори лучше толковые вещи! всем будет интересней .

Да потому, что больше ничего не остается, после того, как начитаешься этой бредятины,
которую пишут НеЛюбители. Возьми хотя бы тему про повышение ПЗС аж на целых 6 коп. И скорее всего пишут не абоненты, которые юзают эти тарифы, а те у кого даже симки МТС нет. Выход прост – не хочешь платить ПЗС, не плати. У каждого опсоса есть тарифные пакеты без ПЗС – пожалуйста, юзайте. Или другая тема – чувак жалуется на то, что его развел дилер МТС, заставив подписать ДС на год в пакете «Супер МТС Олимпийский» Если бы чувак просто подписал договор на услуги, он без проблем бы мог его расторгнуть хоть на следующий день, хоть через день. Ему ж дилер пальцы в двери не вставлял, заставляя подписывать. А заманил каким-то способом – деньги на счет, телефон по спец.цене. Тут уж извините-подвиньтесь надА подписать не простой договор, а еще ДС. Так кто в этом случае «чудак»? Как тут не будешь смеяться?
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 21:52   #1089
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
а теперь скажи какой анлим даст тебе в день говорить столько по сети??? конференции устраиваешь?однако даже анлим КСа и МТСа не даст тебе столько говорить без превышения лимита. на КСе поговорить на ПРИПЕЙДЕ 360 минут... не устанешь счет пополнять? 360 минут по 10 коп это36 грн... довольно немало согласись. да и потом если у тебя записная книжка в МТСовских номерах, наверное ой как удобно звонить с лайфа. а если жить в дыре??? наверное тоже лайф ловит как и МТС.... сомневаюсь
что касается 64 коп. был в подобной истории... но О ЧУДО, в СЦ мне открыли без доплаты детализацию и все просмотрели.я увидел что была операция и все сомнения отпали. даже денег за распечатку не платил, все решили мирно и по хорошему... и в 111 оператора всегда находил и он мне все разобрал по полочкам.... может просто с людьми надо уметь общаться?
Слушай, не наглей, с людьми не умею общаться. Если сказали - НЕТ ДЕТАЛИЗАЦИИ! Что надо было сказать? Поищите, может найдётся?
Зачем мне анлимы те нужны? Свободный Лайф! Качество связи прекрасное! Без конференций. Где-то с 4-5 людьми по часу-полтора. Иногда меньше.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 22:15   #1090
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
Слушай, не наглей, с людьми не умею общаться. Если сказали - НЕТ ДЕТАЛИЗАЦИИ! Что надо было сказать? Поищите, может найдётся?
Зачем мне анлимы те нужны? Свободный Лайф! Качество связи прекрасное! Без конференций. Где-то с 4-5 людьми по часу-полтора. Иногда меньше.
поосторожней плиз, ок?

я так вижу это все твои доводы:

Цитата:
Зачем мне анлимы те нужны? Свободный Лайф! Качество связи прекрасное! Без конференций.
нет уж, это тогда тебе в клуб любителей Лайф...
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:28   #1091
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

приехал домой,центр Киева,9-й этаж,в очередной раз пытаюсь позвонить с мтс на мтс,хрипы,бульканье.Связь 'чудесная'.И это в очень многих центральных местах по Киеву,как коренной киевлянин могу перечислить.Такого нет даже у Би.Звоню очень давно в ЦОА по этим вопросам.Не делают ничего!И к какой весовой категории отнести мтс мне как пользователю,отвечу-на последнее место.А многие партнёры ушли не из-за тарифов,качество связи не устраивало.Кстати,в других регионах и городах Украины другая ситуация,но почему мтс игнорирует Киев-для меня загадка.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:43   #1092
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

да они с Черновецким сговорились, шоб окончательно добить несчастных киевлян)))
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 23:46   #1093
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Кстати,не хотел писать,будоражить форум,просто сотрудники мтс сказали,что у них в планах ОЭП 50грн на смтс.Поэтому я и провожу аналог с Би по заманиванию.Но это не достоверная инфа,решение ещё не принято.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 00:25   #1094
ZAQ
Отстраненный
Связист
 
Аватар для ZAQ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Кстати,не хотел писать,будоражить форум,просто сотрудники мтс сказали,что у них в планах ОЭП 50грн на смтс.Поэтому я и провожу аналог с Би по заманиванию.Но это не достоверная инфа,решение ещё не принято.
Да ну их нафиг эти яйца с бджолами. Меня огорчает то, что если МТС повысят ОЕП до 50г., то тут сразу читается ответная реакция Лайфа - ОЕП 35, хочешь бонусов - ОЕП 50, хочешь много бонусов - ОЕП 100.
ZAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 07:46   #1095
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
поосторожней плиз, ок?

я так вижу это все твои доводы:



нет уж, это тогда тебе в клуб любителей Лайф...
Мы не о lifе говорим, а о МТС. Если один раз употребил слово lifе - сразу бежать в клуб lifе? Тем более заметь, что он сам спросил как я так безлимитно общаюсь?
А относительно "осторожней" я не прав? В правилах ничего нет о некорректных выражениях от модераторов?

Последний раз редактировалось PRADA; 11.11.2008 в 14:54.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot