Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы услугами UМC, Sim-Sim, Jeans
Да конечно, славный оператор 70 43.21%
Зачем мне такое барахло? 92 56.79%
Голосовавшие: 162. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2007, 14:09   #481
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
О сайте судить еще рано, там пока еще одна страница с рекламой...
А ТП "Турист" они сделали не для нас, а для туристов с России...
думаю, что сайт таки будут развивать в том же стиле, что и первая страничка, в любом случае он должен быть лутше чем старый (ЮМС)
Что касается "Туриста", то данный тариф выгоден также и тем кто часто звонит в Россию, жаль только, что продают они его только на юге Украины.
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 15:23   #482
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
А ТП "Турист" они сделали не для нас, а для туристов с России...
Не обязательно... У многих есть родственники, друзья в России.
Я отцу взял специально для этого.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 15:55   #483
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Не обязательно... У многих есть родственники, друзья в России.
Я отцу взял специально для этого.
А где взял, если не секрет?
а то я себе домой хочу взять,чтоб в "москалию" ( ) звонить (со стационара все-таки не назвонишся...), а где этот хитро-мудрый "МТС-турист" взять - незнаю..
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 18:31   #484
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
А где взял, если не секрет?
а то я себе домой хочу взять,чтоб в "москалию" ( ) звонить (со стационара все-таки не назвонишся...), а где этот хитро-мудрый "МТС-турист" взять - незнаю..
Стараюсь не попадать под определение "сапожник без сапог"
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 11:38   #485
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shanel'
думаю, что сайт таки будут развивать в том же стиле, что и первая страничка, в любом случае он должен быть лутше чем старый (ЮМС)
Что касается "Туриста", то данный тариф выгоден также и тем кто часто звонит в Россию, жаль только, что продают они его только на юге Украины.
Обычный УМС-Интернешнл тоже достаточно выгоден.
Если хочешь "турист" езжай в Одессу или на ЮБК, там он точно есть. Но думаю лучше подождать еще три дня и увидеть, что предложит МТС
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 17:28   #486
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

люди, чё вы так загорелись?? хотите, я вышлю туриста кому надо... по почте, наложенным платежом.
не такой он уж и суперский....
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 15:14   #487
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan
Очень спорный вопрос (по поводу би, что он лучше лайф), т.к. 0 в сети (реальный а не эфимерный) не даёт никто, а в сочетании 0,50 грн на внеш.сеть - и это за 30 грн/месяц, такого нет ни у кого!!!
В ближайшие годы наш рынок мобильной связи станет ареной борьбы между МТС и Beeline, которую они уже перенесли с территории России на Украину, — полагает г-н Митяев. — После ребрендинга UMC теоретически возможен даже такой шаг, как поглощение «Киевстара» оператором Beeline для усиления позиций последнего на нашем рынке. Борьба между этими двумя игроками уже идет за десятки миллионов абонентов и будущие прибыли соответствующих масштабов.

_http://www.mobila.com.ua/news/7634/#1
__________________
Это подпись

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 24.07.2007 в 15:56.
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 16:15   #488
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
В ближайшие годы наш рынок мобильной связи станет ареной борьбы между МТС и Beeline, которую они уже перенесли с территории России на Украину, — полагает г-н Митяев. — После ребрендинга UMC теоретически возможен даже такой шаг, как поглощение «Киевстара» оператором Beeline для усиления позиций последнего на нашем рынке. Борьба между этими двумя игроками уже идет за десятки миллионов абонентов и будущие прибыли соответствующих масштабов.

_http://www.mobila.com.ua/news/7634/#1
Да это вообще капец будет! Если "Вымпелком" поглотит КС и ГТ то 5 наших оперов так чудненько превратятся в три. И останется только один революционер - Лайф. Правда, к тому времени все революции могут закончиться. Для полной потери нашим рынком GSM-связи аутентичности останется только чтобы Мегафон выкупил Лайф.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 16:21   #489
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Да это вообще капец будет! Если "Вымпелком" поглотит КС и ГТ то 5 наших оперов так чудненько превратятся в три. И останется только один революционер - Лайф. Правда, к тому времени все революции могут закончиться. Для полной потери нашим рынком GSM-связи аутентичности останется только чтобы Мегафон выкупил Лайф.
А еще прикольнее то что Вымпел имеет акции Turkcell те в свою очередь 51% Лайфа
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 17:13   #490
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
А еще прикольнее то что Вымпел имеет акции Turkcell те в свою очередь 51% Лайфа
Также Вымпел вроде имеет какую-то долю в ГТ. Так что мы кормим либо МТС, либо Вымпел (в большей или меньшей мере). А значит мы кормим либо АФК"Ситстема", либо "Альфа-груп". Т.е. русских миллиардеров.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 17:19   #491
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Также Вымпел вроде имеет какую-то долю в ГТ. Так что мы кормим либо МТС, либо Вымпел (в большей или меньшей мере). А значит мы кормим либо АФК"Ситстема", либо "Альфа-груп". Т.е. русских миллиардеров.
Точно, уверен что это не хорошо, и конкуренции тут мало.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 17:23   #492
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Точно, уверен что это не хорошо, и конкуренции тут мало.
Что ж поделаешь, живём в эпоху глобализации и власти транс-национальных корпораций. Количество слияний с каждым годом растёт, и это происходит не только в мобильной связи.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 21:48   #493
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
Что ж поделаешь, живём в эпоху глобализации и власти транс-национальных корпораций. Количество слияний с каждым годом растёт, и это происходит не только в мобильной связи.
Я пытаюсь не поддерживать монополии, тем самым поддерживая конкуренцию, не так лихо получается как хотелось бы, но все же..
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 23:50   #494
AndyRadist
Новички
 
Аватар для AndyRadist
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @L FoM™

Ты знаешь... я не любитель ЮМС! Но они правы, надо все читать внимательно!



Я например всё читал дотошно, но когда отключался, меня при отключении всёравно на 12 гр с копейками надули.
Пользовался УМС-сеть новый. Пока было ДС, давали в минус заходить на -50 гр. Потом я пополнялся и всё было легко и радостно. Пару раз не пополнился вовремя, мне согласно договора насчитали пеню 1% начиная с 15 числа месяца.
Договор читал, подписывал, поэтому претензий нет по данному факту. Хотя в КС никакой пени вообще нет, и платы за удержание номера в КС тоже нет. Если ты в КС должен 50 гр, то и через 3 месяца это будет 50гр. А в УМС долг в 50 ГР за 3 месяца выльется примерно в 300 Гр...
Так вот, общался я подолгу с девочками. Девочки были довольны и я то-же.
Закончилось моё ДС. УМС задолбало меня СМС с предложением перейти на "лучший" тариф, где 83 мин в мес бесплатны а потом плати по полной.
А меня УМС сеть новый устраивал вполне, потому как разговоры по 120 мин не редкость по цене 1гр40к со всеми налогами и ПЗС...
Тогда УМС на меня обиделось и заблокировало меня при - 14 гр... А раньше при - 50 было всё ОК.
Я на них то-же зуб за это заимел - у них же разблокировка платная 13 гр, а вот в КС никакой платы за разблокировку, пополнил счёт и вперёд...
Пришёл отключаться. Очень уговаривали остаться. Настоял на своём. Заплатил свой долг -14 гр. Сказали всё ОК, я им ничего не должен. Через неделю тел отключили.
Но Гады перед тем, как полностью отключить Sim-карту, они СПЕЦИАЛЬНО платно разблокировали мой номер!!! Почему? - спросил я... Потому что у тебя на момент отключения НЕ было задолженности!!!! Как Вам логика?
Соответственно мне повесили в минус в долг 13 гр за разблокировку отключенного номера и прислали грозное письмо о том, что подадут на меня в суд.
Ходил разбираться - на №№№ не посылали открыто, но отношение было мерзким, хотя в официальных рамках приличия.
Мне сказали: А зачем ты долг вернул? Вот мы тебе за это АВТОМАТИЧЕСКИ разблокировали номер и повесили тебе ещё 13 гр. Когда я стал ссылаться на подписанный мной договор, что там нет пункта об обязательной платной разблокировке при отключении, мне сказали :"Сам Дурак!!!"
Сразу был порыв судиться, но потом подостыл, прикинул затраты времени, денег и нервов, заплатил им этот магарыч...
И теперь в этот бандитский УМС МТС не ногой!!!
Киевстаром давно пользуюсь в том числе контрактами. С клиентами разговаривают аж уходить от них не хочется. Всё помогут, всё объяснят.
А в УМС - МТС уроды смотрят типа на кой ты припёрся? Пошёл на ....

А вот что пишет Юрист, который тоже от УМС отключался.... Он правда победил суды. Но с третьего раза. Ему и плату за удержание нмера, и пеню, и плату за разблокировку при отключении клеили... Он их грамотно послал: http://www.yur-gazeta.com/article/152/
Так что не лезьте ребята в Контракт УМС - МТС - это такое болото, дорого из него потом выползать!!
AndyRadist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 00:00   #495
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Кошмар какой-то... Я потихоньку начинаю понимать, почему народ ЮМС недолюбливает... По-идее, многое должно измениться. Очень хочется верить.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot