Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2009, 20:59   #16
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

А почему все о такой марке как "Anycool" умалчивают? Есть довольно неплохие модельки, с отличной работой сенсора и большим экраном?.... И цена приемлимая... даже очень.... И сами телефоны стабильно работают, без "глюков", разве что руссификация не всегда корректная, или ещё небольшие мелочи....
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 21:51   #17
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Потому как нет о ней обычным "смертным" не известно. Да и не поймут в некоторых кругах "китайца"- одежа не та.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 21:42   #18
bohdan4ik13
Начинающий
 
Аватар для bohdan4ik13
Доп. информация
По умолчанию

5530 - лучше проц и корпус чем у 5800
реально, солидности в 5800 - только цена, а в жизни - шмат пластика, при чем не совсем удачно собранный
а на счет КП500 - я не знаю даже... Так хоть смарт, а то ж вообше - только звонки... Просто как по мне, сенсор - это иногда ооочень неудобно (лето, улица, например), подкупает только большой экран...
bohdan4ik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 22:04   #19
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

"Смарт" имеет вес только для тех, кто понимает значение этого слова. Для простого "чайника" это будет те же самые "просто звонки". Никакой принципиальной разницы, кроме цены и степени "распальцовки".
Сегодня аккурат этот самый родственник подарил таки жене 5530 на ДР. Интересно будет посмотреть на развитие событий.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 13:41   #20
яхучи
Гость
 
Аватар для яхучи
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
"Смарт" имеет вес только для тех, кто понимает значение этого слова. Для простого "чайника" это будет те же самые "просто звонки". Никакой принципиальной разницы, кроме цены и степени "распальцовки".
Сегодня аккурат этот самый родственник подарил таки жене 5530 на ДР. Интересно будет посмотреть на развитие событий.
А бада считается смартфоном?Выбираю между галакти и вавом и хочу интернет,музыку видео без проблем.Но копаться в телефоне не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 23:51   #21
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от яхучи Посмотреть сообщение
А бада считается смартфоном?
И да и нет. На мой взгляд, это что то среднее между просто телефоном и смартфоном.
Цитата:
Сообщение от яхучи Посмотреть сообщение
Выбираю между галакти и вавом и хочу интернет,музыку видео без проблем.Но копаться в телефоне не хочу.
Какой именно Wave Вас интересует? Да и разные задачи ставяться между дроидом и бадой... Что Вам надо?

добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Neznajka1 Посмотреть сообщение
Сегодня аккурат этот самый родственник подарил таки жене 5530 на ДР. Интересно будет посмотреть на развитие событий.
Ну и как события?

Последний раз редактировалось Coroner; 04.02.2011 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 00:30   #22
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Бада все же это скорее смартфон чем телефон. Просто ОС не набрала популярности, но то что это смарт, факт.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 11:32   #23
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Ну и как события?
Как я и предпологал. У обоих 5530. Летом (через полгода после покупки) у меня спросили, можно ли там что-то подкрутить, чтобы тел работал быстрее. Ничего, кроме смены телефона, я предложить не смог. Пользуются ими как звонилками. Недавно у них появился бук, инет через домашний вайфай. Но чтобы на аппараты поставили что-то из прог (кроме мной установленного Скайпа), я не слышал.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 09:10   #24
Shketinka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Shketinka
Доп. информация
По умолчанию

а почему бы не глянуть какой нить нтс? есть очень достойные модели "занедорага")))
советую обратить внимание на них! почитайте блоги в жж (htc-ua) да и групы в ФБ или ВК.
Shketinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 12:26   #25
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Shketinka, У HTC не моделей
Цитата:
Сообщение от Shketinka Посмотреть сообщение
"занедорага")))
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2011, 16:20   #26
Shketinka
Новички
Начинающий
 
Аватар для Shketinka
Доп. информация
По умолчанию

в смысле, "не моделей"? обрати внимание на htc Wildfire/Wildfire S. за нормальные деньги (занедорага)))) хороший стильный телефон!
Shketinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot