Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2007, 08:31   #841
sword
Новички
Связист
 
Аватар для sword
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Вот только не надо говорить за всех. В этом месяце я был в трех крупных городах(Кировоград, Николаев, Днепропетровск) и качество у пчелки намного лучше, чем у Киевстар и тем более у ЮМС.
Сомневаюсь, что там у Билайна действительно более качественное чем у ЮМС и КС,они Киев нормально покрыть не в состоянии (связь булькает и хрюкает и куски слов выбрасывает, дозваниваюсь знакомым которые пользуются билайном иногда через раз 1раз позазоною перезваниваешь уже нормально проверено на нескольких телефонах). Для нормального покрытия недостаточно покрыть эти 3 города, во многих местах где по карте покрытия на оф сайте Билайна покрытие есть, Билайн даже не сканится, поэтому не надо сравнивать качество и покрытие Билайна с качеством и покрытием ЮМС и КС, по этим параметрам Билайн (по крайней мере на данный момент) может потягатся максиум с Лайфом.
P.S. Никто не против что-бы Билайн сравнялся по качеству с ЮМС и КС но для этого Билайну есче много сделать надо.
sword вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 09:02   #842
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну лайф лучше чем БИ по качеству у нас, но всё равно КС и ЮМС как были так и будут пока лучше
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 09:19   #843
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
А у вас проколов не бывает?
таких (3 дня без связи центр Украины) - нет!
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 09:23   #844
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
3. Я не говорил об уважении, я говорил о том, что уважать оперов как раз не НЕ НУЖНО!Можно ценить их и быть благодарным, но уважать - это лишнее, тем более если не пользуешься. Зачем уважать организацию, которая занимается зарабатыванием денег для своих инвесторов и не более. В любом случае всё упирается в деньги, остальное - не более, чем миф. В
Тогда ненавидь всех, потому что как только мы "демократической", то к нам пришел "капитализм" и ВСЕ работают за деньги. Представь себе, что у операторов есть сотрудники, которые тоже хотят, как и ты, получать зарплату, если хочешь бесплатную связь - создай своего мобильного оператора и работай "за еду"
Просто всегда последний аргумент - операторы-гады, т.к. они зарабатывают деньги... А в магазине все бесплатно лежит и одежду на шару расдают?
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 09:23   #845
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Были прогнозы, что на этой неделе КС введёт "кто звонил". Уже четверг, а ей и не пахнет. Я в печали.
ждииии, ждиииии ))))
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 09:25   #846
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Тю, не тебя! Я всегда был честен, как буратино!
ой, нос начал увеличиваться ))
Цитата:
Сообщение от футболёр
зы: уже не глючит.
как ромашка, то глючит, то не глючит )))
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 09:48   #847
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Вот только не надо говорить за всех. В этом месяце я был в трех крупных городах(Кировоград, Николаев, Днепропетровск) и качество у пчелки намного лучше, чем у Киевстар и тем более у ЮМС.
Как буд то ты другое мог сказать.Я считаю что это уже перебор.Ладно ненавидишь ЮМС,но что бы Джміль был лучше двух мега оперов вместе взятых,это уже гон.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 10:03   #848
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
как ромашка, то глючит, то не глючит )))
Связь вчера была как ромашка.
Ну так чего, тестируют? Потому, что на трубе включили переадресацию на новый номер +38067207ххххх.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 10:07   #849
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Связь вчера была как ромашка.
Ну так чего, тестируют? Потому, что на трубе включили переадресацию на новый номер +38067207ххххх.
нет, ну ты посмотри, какие нетерпеливые ))
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 10:14   #850
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Связь вчера была как ромашка.
Ну так чего, тестируют? Потому, что на трубе включили переадресацию на новый номер +38067207ххххх.
Слышал во Львове вчера были реальные напряги у КС. Не знаю, че они там тестируют, но связь там сбоит уже третий день. Знакомый езди в командировку, говорит связь - что была, что не было один *******. Так что они там тестируют говорите?
_____________________________________________
UMC ---> MTC!!!
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 10:19   #851
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Слышал во Львове вчера были реальные напряги у КС. Не знаю, че они там тестируют, но связь там сбоит уже третий день. Знакомый езди в командировку, говорит связь - что была, что не было один *******. Так что они там тестируют говорите?
"Сбоит" - понятие растяжимое, а "не работает вообще" - это определение. "Сбоит" - это может быть и проблема не только оператора, но и телефона, "сбоить" может ночью во время проведения профилактических работ.
Чтоб вы не говорили КС НИКОГДА не падал как УМС (3 года назад на 3 дня и полгода назад на полдня).
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 11:19   #852
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Ты еще не забывай что КС моложе ЮМС.Вот года через три и упадет )))) В Сумской области как были проблемы с интернетом,так и остались.Я человека на Лайф пересадил и проблемы с интернетом сразу пропали.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 11:36   #853
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
В Сумской области как были проблемы с интернетом,так и остались.Я человека на Лайф пересадил и проблемы с интернетом сразу пропали.
Аналогичный случай с точностью до наоборот (в моем городе). Подключился к Лайфу для интернета - жпрс после обеда лежит. КС, ЮМС - без проблем.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 11:42   #854
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Ты еще не забывай что КС моложе ЮМС.Вот года через три и упадет ))))
КС моложе УМС не на 3 года - GSM сети они запустили с разницей в год-полтора максимум )
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 12:42   #855
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Аналогичный случай с точностью до наоборот (в моем городе). Подключился к Лайфу для интернета - жпрс после обеда лежит. КС, ЮМС - без проблем.
В своем городе КС не пользуюсь,так как Лайф устраивает с головой.Интернет у меня в любое время суток, стабильный.Жаль ежа в телефоне нет.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot