Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Киевстар.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 5 31.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 6 37.50%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 1 6.25%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 2 12.50%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2007, 15:56   #811
jumbo11
Новички
 
Аватар для jumbo11
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMC
Да киевстар вобще фигня,кто им еще пользуеться...Вот ЮМС я понимаю,сила и власть!

Диджус как и весь Киевстар на много раз опережает все операторы, я последнее время очень часто бываю в Германии и тут КС себя показал с хорошей стороны, и я еще раз порадодвался тому что остановил выбор на нем.
В Umc и тому подобных, минута разговора в роуминге независимо от оператора 10 грн как входящий так исходящий и смс исходящий 3 грн (посмотрите цены на сайте ЮМС) , а в КС цена зависит от оператора и ты сам выбираеш скакого лучьше звонить а скакого лучьше писать смс.
Например пока едиш по Польше то смс Лучьше писать с оператора IDEA 0,48 коп, звонить неприходилось, а вот в Германии СМС писать лучьше с оператора Vodafode 0,87 коп, звонить по Германии с T-Mobile.-- 4,54 грн а принимать звонки лучьше в сети 2 операторов из 3 с которыми работает Диджус и Асе&Bace это уже названые Vodafode и T-Mobile, у оператра О-2 чтото подорожали услуги.
jumbo11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:45   #812
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Тебе доказывать бесполезно, так как ты фанатик и не можешь доехать, что КС выгоднее UMC.
Выгодней в чем? Тарифами типа последнего? "Звони чаще" в смысле!
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 17:29   #813
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Про новую акцию.

Тебе доказывать бесполезно, так как ты фанатик и не можешь доехать, что КС выгоднее UMC.

Я ж его уважаю, но не пользуюсь
Это другое дело, я тоже уважаю. А как не уважать оператора который в условиях жеской конкуренции удерживает первое место и не теряет абонентов. Пока........
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 17:31   #814
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Ты ошибся. На самом деле речь идет о всемирном заговоре. Будьте бдительны. Вас КС зомбирует. Ты ведь это хотел сказать? Спасибо, открыл глаза.
Рад помочь в поиске истины.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 18:57   #815
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777

Тебе доказывать бесполезно, так как ты фанатик и не можешь доехать, что КС выгоднее UMC.
чтобы ты знал, ЮМС при старом директоре, проводил АНАЛОГИЧНУЮ ПОЛИТИКУ!!!! высокие цены+качество. это было года 3 назад. они и 10 миллионов первые собрали и пр. НО потом резкий облом. а КС идёт по тем же стопам.. ждите облома.

а не пользуешься т.к. БЕЗУМНО ДОРОГО. я звоню по 3 коп. мин и 30 коп по сети уже 1.5 года, а тут 70 коп на все номера??? где выгодность?
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 19:01   #816
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Ты хитрец еще тот. Ты взял в пример сстарые ТП, однако лучше б ты о них забыл, так как по акциям 2006 года КС выигрывал явно у ЮМС с 300минутами и 7 копейками.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 19:12   #817
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

причём тут 2006г. я говорю о старых ТП. именно при высоких ТП ЮМС и наюрал абонбазу. почему - не знаю.
а 7 коп.... что ж ты хошь вышли лайф и би.. КС хоть как то пытался кого-то удержать... это уже другая причина
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 21:47   #818
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
чтобы ты знал, ЮМС при старом директоре, проводил АНАЛОГИЧНУЮ ПОЛИТИКУ!!!! высокие цены+качество. это было года 3 назад. они и 10 миллионов первые собрали и пр. НО потом резкий облом. а КС идёт по тем же стопам.. ждите облома.
ты вспоминаешь тот сентябрь 3 года назад? да-да, они много денег за "качество" абонентам вернули
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 21:54   #819
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
причём тут 2006г. я говорю о старых ТП. именно при высоких ТП ЮМС и наюрал абонбазу. почему - не знаю.
а 7 коп.... что ж ты хошь вышли лайф и би.. КС хоть как то пытался кого-то удержать... это уже другая причина
А ему мобилку только в прошлом году родители подарили!Так что все что было до этого он знает только по слухам.Я лично свой Юбилейный брал потому что КС в то время был слишком дорогой.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 22:47   #820
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну это ещё спорный вопрос... но Юбилейный был действительно офигенный. он и ща неплохой в принципе если бы не исход по3 грн. а 10 коп на все номера смс ещё НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ на сегодня
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 00:05   #821
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну это ещё спорный вопрос... но Юбилейный был действительно офигенный. он и ща неплохой в принципе если бы не исход по3 грн. а 10 коп на все номера смс ещё НИКТО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ на сегодня
А Билайн "Говорун"? Там ведь ещё на внутрисеть 1 коп. И в "Djuice-новогодний 2007" тоже СМС по 10 коп.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 00:14   #822
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777

Тебе доказывать бесполезно, так как ты фанатик и не можешь доехать, что КС выгоднее UMC.

Я ж его уважаю, но не пользуюсь
Ну чем КС выгоднее ЮМС? Ну чем?!! Я не фанатик, я стараюсь быть объективным, чего и тебе желаю.
И какой смысл уважать оператора? Хорнет, это гониво, поверь мне! Я тоже могу уважать ЮМС, потому что они были первыми и запустили сеть в годы ужасной инфляции и вообще в тяжёлое для страны время, но разве это не было бы величайшей глупостью с моей стороны? Это все равно что уважать, допустим, какой-то из крупных банков, только потому, что у него больше всего банкоматов в стране, хоть и не пользоваться ним.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 09:17   #823
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cmapocma
ты вспоминаешь тот сентябрь 3 года назад? да-да, они много денег за "качество" абонентам вернули
А у вас проколов не бывает?
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 10:28   #824
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Ну чем КС выгоднее ЮМС? Ну чем?!! Я не фанатик, я стараюсь быть объективным, чего и тебе желаю.
И какой смысл уважать оператора? Хорнет, это гониво, поверь мне! Я тоже могу уважать ЮМС, потому что они были первыми и запустили сеть в годы ужасной инфляции и вообще в тяжёлое для страны время, но разве это не было бы величайшей глупостью с моей стороны? Это все равно что уважать, допустим, какой-то из крупных банков, только потому, что у него больше всего банкоматов в стране, хоть и не пользоваться ним.
Рассуждения ребенка... Ты сначала заслужи, чтобы тебя кто-то зауважал, а потом будешь говорить о своем уважении к кому-то. Кто ты такой, чтобы оценивать оператора и его деятельность? Ты имеешь репутацию?
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 14:21   #825
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Рассуждения ребенка... Ты сначала заслужи, чтобы тебя кто-то зауважал, а потом будешь говорить о своем уважении к кому-то. Кто ты такой, чтобы оценивать оператора и его деятельность? Ты имеешь репутацию?
1.Заканчиваем со съездами на детей, ОК?
2. На этом форуме люди оценивают работу операторов связи, так как они являються абонентами и могут рассказать об уровне качества связи, обслуживания и т.д, ссылаясь на собственный опыт. Для этого специалистом быть не нужно, т.к 99.9% абонентов не являються специалистами.
3. Я не говорил об уважении, я говорил о том, что уважать оперов как раз не НЕ НУЖНО!Можно ценить их и быть благодарным, но уважать - это лишнее, тем более если не пользуешься. Зачем уважать организацию, которая занимается зарабатыванием денег для своих инвесторов и не более. В любом случае всё упирается в деньги, остальное - не более, чем миф. Возможно я ошибаюсь, но ты можешь привести мне весомые аргументы, и я зауважаю КС или другого опера.
4. Я не рассуждал о своём уважении, но даже если бы это так и было, я бы имел на это полное право
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot