Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2006, 10:41   #1
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию ПОМОГИТЕ выбрать подарок для девушки!!!!!

Помогите выбрать подарок!!! Люди немогу выбрать что лучше SonyEricsson Z530I или Motorola V360.
Мне больше нравится SonyEricsson Z530I но интересно
кто знает с какой комплектацыей продают SonyEricsson Z530I? И желательно узнать вашы отзывы о етих телефонах.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 10:47   #2
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

udav
Этот телефон у нас побывал на тесте, вот можете полностью о нем прочитать: Sony Ericsson Z530i
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 11:40   #3
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

да я уже читал, но коплектацыи там нету!! и про Моторолу нету.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 11:41   #4
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

udav
Комплектация Мото:
Телефон
Инструкция
Диск с программным обеспечением Mobile Phone Tools (полная версия)
Стереогарнитура
Зарядное устройство
USB-кабель
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 11:59   #5
udav
Гость
 
Аватар для udav
Доп. информация
По умолчанию

мне нужна комплектацыя SonyEricsson Z530I и совет от реальных пользователей или професионалов что лучше Соня или Моторола
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 12:09   #6
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

udav
SonyEricsson Z530i - компл.: телефон, зарядка, батарея, и кажись гарнитура
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 12:13   #7
udav
Гость
 
Аватар для udav
Доп. информация
По умолчанию

вот вот меня именно гарнитура интересует, если нет комплекте сколько будит стоить чтоб купить отдельно?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 13:34   #8
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

udav
Рекомендовал бы однозначно Сони-Эрикссон. Я не знаю на сколько твоя девушка хорошо обрашается с техникой, но у Моторолы меню всегда запутанно так что многие никогда больше не смотрят на этого производителя какие бы технические новинки он не предлагал. Я один из таких, хоть с техникой на Ты. Терпеть ее не могу после того как у меня было 2 модели телефона от Моторолы. Сони-Ерикссон - это золотая середина между всеми показателями и за среднюю цену!
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 15:35   #9
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

udav
Моторолла, однозначно, экран и дизайн(чисто на меня) лутче и карты для етого СЭ труднее достать чем трансФлеш для мотороллы.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 16:11   #10
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

да если брать Соню там вообще карты на первое время ненадо будет там 28 метров, думаю на месяц два ей хватит, а вот екран ето да у моторолы луче наверно но я еще не видел как выиглядит в соне екран там какойто UBC незнаю
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 18:41   #11
Andreaj
Гость
 
Аватар для Andreaj
Доп. информация
По умолчанию

vlad123
Нет не верный ответ,на новых платформах мотора вообще проще простого. На старых тоже ничего сложного,у меня большинство телефонов были именно моторола,в меню там разобраться не сможет только недоразвитые... Как оно запутанно мне интересно? Просто оно не стандартное как у многих телефонов,наооборот в этом есть что-то интересное и не так надоедает.

Советую взять именно моторола,звучание качественее как в наушниках так и в динамике. Экран выигрывает тоже у моторола. Платформа на которой построено програмное обеспечение v360, лучшая платформа из триплетов,отшлифованная до нельзя. Да и стоит дешевле(не означает что хуже!). На шлейф моторов никогда не слышал жалоб,у моторолы опыт,эрканы от sharp. У сони 3-4 раскладушки в модельном ряде. И просят они много за з530и
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2006, 19:53   #12
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Andreaj
Я говорил свое мнение. У оно у меня именно такое как сказал выше. Естественно раз кто-то покупает Моторолу, то она кому-то нравится. Я лично не советовал бы, но выбирать тому кто платит деньги.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 10:17   #13
udav
Гость
 
Аватар для udav
Доп. информация
По умолчанию

Спасиба всем за УМНЫЕ советы, но я так и не определился цена на оба телефона почти одинакова, с меню проблем думаю не будет по функцыоналу почти равные. Может у когото есть еще какието аргументы впользу одного или другого апарата. Интересует надежность!!!!???
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 10:44   #14
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

udav
Sony Ericsson для девушки будет самый классный подарок
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2006, 20:38   #15
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Я как работник СЦ говорю, что Z530 довольно надежный телефон. В них редко случаются проблемы выше ПО.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot