Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2006, 09:39   #31
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Качество.Не поймешь,одни говорят что Сименсы глючат,другие что Самсунги,третьи Нокию ругают
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 14:56   #32
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Ira - ведь так оно и есть. Что странного?
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2006, 15:35   #33
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Такой ответ меня не удовлетворяет Хочу купить новый телефон(раскладушку или слайдер)в пределах 1300-1600грн. с мп3,хорошей памятью,функциональный,качественный,женственный :P Сейчас у меня SamsungX100.Телефон хороший и любимый,после перепрошивки стал еще лучше.Но хочется чего-нибудь новенького,а свой уже пообещала подарить дочьке
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2006, 11:04   #34
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Ira, если пользовались Самсунгом - наверно лучше его и брать, чтоб структура меню была привычнее. Думаю, что модели Е530 или Е730 не должны разочаровать
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2006, 12:58   #35
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xeeng
Ira, если пользовались Самсунгом - наверно лучше его и брать, чтоб структура меню была привычнее. Думаю, что модели Е530 или Е730 не должны разочаровать
Thank you
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2006, 19:22   #36
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Adrinohrome
Neznaju kak tam te modeli czto ty piszesz REKOMENDUJU Nokia 6310I LIBO NOKIA 6230I Made in Finland!Wsio toczka a da jeszcio wspomnil prodaju za 80$ Nokia 6610i.Siemens czepucha niemieckaja!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot