Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2006, 00:01   #1
Leo
Новички
 
Аватар для Leo
Доп. информация
По умолчанию Помогите прошить Lg B 2070

Я скачал прогу и прошивку для своего телефона, есть COM-шнур, (через него могу заливать мелодии и картинки) но никак не могу заставить эту прогу прошивать мой телефон, всё делал по инструкции ничего не получаеться, может кто-нибудь подскажет что надо делать.

Название проги: MultiGSM Ver1.2_rus
Название прошивки: B2070P40-07-V10e-XXX-XX NOV 14 2005
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 00:04   #2
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Я ничего не утверждаю т.к. особо не интересовался. Но на сколько знаю у Lg для перепрошивки нужен специальный кабель или переходник для того, который идет в комплекте для заливки контента. Может из-за этого проблема. Может через этот просто невозможно перепрошить. Если не прав - поправьте.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 00:10   #3
Leo
Новички
 
Аватар для Leo
Доп. информация
По умолчанию

в факах ничего не сказано про тип кабеля по моему у lg только два типа кабелей com и usb
Leo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 14:02   #4
FAQ1991
Новички
 
Аватар для FAQ1991
Доп. информация
По умолчанию

Leo, можешь выложить программу для скидывания музыки, картинок для COM кабеля для LG b2070? заранее спасибо
просто у меня такой же телефон, и нигде не могу найти эту программу, на офиц. сайте lg только под usb кабель ..., а у меня com
FAQ1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 14:22   #5
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

FAQ1991, ты на дату поста смотрел
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 14:40   #6
FAQ1991
Новички
 
Аватар для FAQ1991
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вальдемар Посмотреть сообщение
FAQ1991, ты на дату поста смотрел
смотрел! Все же остается надеяться, так как уже третий день ищу эту программу в инете - бесполезно...Нашел на сайте что com кабель от lg f2300 можно использовать на телефоне lg b2070, но драйвер для b2070 только на usb
FAQ1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 01:08   #7
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FAQ1991 Посмотреть сообщение
для скидывания музыки, картинок
В нём памяти 1,2Мб. Музыки - звонков? Картинки - заставки?
Ради этого объёма ставить программу и коннектить тело, с компом, - излишяя морока! Воспользуйтесь интернетом (GPRS) и закачайте его под завязку!!! Благо сейчас у каждого оператора есть предложения интернета, где даже минимального лимита 10Мб/сутки хватит с головой.

P.s. Задав, в поисковик, запрос я получил несколько ссылок с предложением скачать программу, для подключения LG b2070 к компу... Вы кладывать её здесь не буду! Проверить её возможности нет (нет тела), а выкладывать незнамо что - не в моих правилах!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 13:16   #8
FAQ1991
Новички
 
Аватар для FAQ1991
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
В нём памяти 1,2Мб. Музыки - звонков? Картинки - заставки?
Ради этого объёма ставить программу и коннектить тело, с компом, - излишяя морока! Воспользуйтесь интернетом (GPRS) и закачайте его под завязку!!! Благо сейчас у каждого оператора есть предложения интернета, где даже минимального лимита 10Мб/сутки хватит с головой.

P.s. Задав, в поисковик, запрос я получил несколько ссылок с предложением скачать программу, для подключения LG b2070 к компу... Вы кладывать её здесь не буду! Проверить её возможности нет (нет тела), а выкладывать незнамо что - не в моих правилах!
да, памяти маловато в нем я к чему это ищу все, просто интернет интернетом, а хочу свою мелодию перекинуть , которую я с MP3 формата в MMF переделал
FAQ1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 01:52   #9
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ну так в чём проблема? Гугл, и вперёд!!!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot