Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2008, 16:11   #1
мастерклон
Отстраненный
Говорливый абонент
 
Аватар для мастерклон
Доп. информация
По умолчанию Система управления услугами "Мой Билайн"

С 1 сентября абоненты Beeline могут управлять своими услугами и тарифным планом с помощью специальной online-системы «Мой Beeline», которая доступна по адресу https://poslugy.beeline.ua

Широкие возможности системы позволяют получить полный контроль над управлением услуг, изменением тарифного плана и движением средств на вашем счете с помощью простого web-интерфейса.

Чтобы начать пользоваться услугой, предоплаченным абонентам необходимо набрать на своем телефоне USSD-команду *110*9# и кнопку вызова, после чего на этот номер будет выслан логин и пароль доступа.

Откройте в своем браузере страницу https://poslugy.beeline.ua и авторизируйтесь с помощью вашего логина и пароля. После этого вы можете приступать к использованию системы управления услугами «Мой Beeline».

Заказ логина, пароля и использование системы предоставляется всем абонентам бесплатно. Перед использованием системы мы рекомендуем внимательно ознакомиться с инструкциями, размещенными на сайте.

Последний раз редактировалось мастерклон; 02.09.2008 в 02:28.
мастерклон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot